赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周一 | ||||||
澳维女超 | 18:15 | 下半场 |
布琳狮子女足 |
VS |
普雷斯顿狮队女足 |
|
韩K2联 | 18:30 | 下半场 |
忠北清州 |
VS |
城南FC |
|
韩K2联 | 18:30 | 下半场 |
水原三星 |
VS |
安养FC |
|
乌克兰杯 | 19:00 | 下半场 |
普里卡帕亚 |
VS |
切尔诺夫策 |
|
丹未来杯U21 | 19:00 | 未开赛 |
兰讷斯后备队 |
VS |
施克堡后备队 |
|
丹后备 | 19:00 | 下半场 |
兰讷斯后备队 |
VS |
施克堡后备队 |
|
巴青锦标 | 19:30 | 上半场 |
阿美利加纳泰青年队 |
VS |
维肖西莉斯特青年队 |
|
巴拉后备 | 19:30 | 上半场 |
塔库里后备队 |
VS |
卡巴列罗JLM后备队 |
|
巴拉后备 | 19:30 | 上半场 |
波特诺山丘后备队 |
VS |
索尔美洲队后备队 |
|
印尼甲 | 20:00 | 上半场 |
塞曼巴东 |
VS |
婆罗洲FC |
|
乌克兰杯 | 20:00 | 上半场 |
普迪亚 |
VS |
基督教体育 |
|
英乙U21 | 20:00 | 上半场 |
沃特福德U21 |
VS |
弗利特伍德U21 |
|
英乙U21 | 20:00 | 上半场 |
斯旺西U21 |
VS |
克鲁U21 |
|
泰超 | 20:00 | 上半场 |
清莱联 |
VS |
孔敬联 |
|
巴拉女联 | 20:00 | 上半场 |
卢捷诺体育会女联 |
VS |
艾美利亚诺女足 |
|
吉尔超联 | 20:00 | 上半场 |
FC伊尔伯斯 |
VS |
穆拉斯联合 |
|
哈萨女超 | 20:00 | 上半场 |
托米里斯图兰女足 |
VS |
奥达巴斯奇姆肯特 女子 |
|
巴拉后备 | 20:00 | 上半场 |
奥林比匹会后备队 |
VS |
自由队后备队 |
|
乌克超 | 20:30 | 未开赛 |
LNZ切尔卡瑟 |
VS |
亚历山德里亚 |
|
巴青锦标 | 20:30 | 未开赛 |
塞阿拉青年队 |
VS |
帕卡图巴EC U20 |
|
乌克兰杯 | 21:00 | 未开赛 |
斯卡拉斯特里 |
VS |
米奈 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
布里斯托尔城U21 |
VS |
谢菲尔德联U21 |
|
玻利聯U19 | 21:00 | 未开赛 |
奥利恩特U19 |
VS |
帕瑞U19 |
|
印杜兰杯 | 21:30 | 未开赛 |
博多兰 |
VS |
BSF FC |
|
乌克兰杯 | 22:00 | 未开赛 |
库德里夫卡 |
VS |
利维贝雷 |
|
罗乙 | 22:00 | 未开赛 |
阿格斯 |
VS |
福克沙尼 |
|
乌兹超 | 22:00 | 未开赛 |
阿尔马雷克 |
VS |
纳曼干新春 |
|
玻利聯U19 | 22:00 | 未开赛 |
国民波托斯U19 |
VS |
圣克鲁斯U19 |
|
俄甲 | 22:30 | 未开赛 |
乌法 |
VS |
乌拉尔 |
|
葡U23 | 23:00 | 未开赛 |
吉维森特U23 |
VS |
布拉加U23 |
|
乌兹超 | 23:00 | 未开赛 |
特尔梅兹 |
VS |
克孜勒库姆 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
弗拉特里亚 |
VS |
索菲亚中央陆军B队 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
莱特克斯 |
VS |
卢多戈雷茨B队 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
CSKA索菲亚B队 |
VS |
延特拉 |
|
白俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
波里索夫巴特B队 |
VS |
莫洛迪兹诺 |
|
玻利女锦 | 23:00 | 未开赛 |
史庄格斯女足 |
VS |
拉科鲁尼亚法蒂克女足 |
|
挪丙 | 23:15 | 未开赛 |
特里格拉德 |
VS |
斯托姆加斯特B队 |
|
阿TB | 23:15 | 未开赛 |
拉科里沃 |
VS |
贝里索埃斯特 |
|
塞尔甲 | 23:30 | 未开赛 |
印德及亚 |
VS |
泽蒙 |
|
芬甲 | 23:30 | 未开赛 |
科特卡 |
VS |
PK35万塔 |
|
波黑甲 | 23:30 | 未开赛 |
史洛加多波 |
VS |
萨拉热窝 |
|
捷乙 | 23:30 | 未开赛 |
维斯科夫 |
VS |
布拉格斯拉维亚B队 |
|
芬丙 | 23:30 | 未开赛 |
迪普斯 |
VS |
普林西比 |
|
斯亚U19 | 23:30 | 未开赛 |
马里博尔U19 |
VS |
亚穆尼积U19 |
|
斯亚U19 | 23:30 | 未开赛 |
采列U19 |
VS |
格林纳丁斯U19 |
08月13日 周二 | ||||||
意杯 | 00:00 | 未开赛 |
弗罗西诺内 |
VS |
比萨 |
|
罗甲 | 00:00 | 未开赛 |
佩特罗鲁 |
VS |
克卢日大学 |
|
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
克鲁比04 |
VS |
亚特兰提斯 |
|
芬超 | 00:00 | 未开赛 |
塞那乔其 |
VS |
VPS瓦萨 |
|
保甲 | 00:00 | 未开赛 |
索菲亚塞普泰姆夫里 |
VS |
索菲亚火车头 |
|
挪乙 | 00:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加B队 |
VS |
卡积沙斯 |
|
意杯 | 00:30 | 未开赛 |
莱切 |
VS |
曼托瓦 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
汉卡姆B队 |
VS |
康斯文格B队 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
罗森博格B队 |
VS |
蒂勒 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
诺斯特兰德 |
VS |
库弗姆B队 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
巴洛姆 |
VS |
斯巴达萨普斯堡B队 |
|
葡甲 | 01:00 | 未开赛 |
费尔格拉斯 |
VS |
波尔蒂芒人 |
|
丹麦超 | 01:00 | 未开赛 |
维堡 |
VS |
奥尔堡 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
安雪平 |
VS |
IK弗兰卡 |
|
波兰甲 | 01:00 | 未开赛 |
皮亚斯特 |
VS |
GKS卡托威斯 |
|
俄甲 | 01:00 | 未开赛 |
卡马斯 |
VS |
莫斯科鱼雷 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥尔格里特 |
VS |
奥雷布洛 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
兰斯科罗纳 |
VS |
松兹瓦尔 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
哈马比 |
VS |
布洛马波卡纳 |
|
波兰乙 | 01:00 | 未开赛 |
克拉科夫 |
VS |
罗切霍茹夫 |
|
保乙 | 01:00 | 未开赛 |
匹林 |
VS |
普罗夫迪夫博特夫B队 |
|
瑞典甲 | 01:00 | 未开赛 |
诺尔比 |
VS |
拖斯兰达 |
|
瑞典甲 | 01:00 | 未开赛 |
延雪平南区 |
VS |
特罗尔海坦 |
|
挪乙 | 01:00 | 未开赛 |
格鲁德 |
VS |
斯吉德 |
|
塞尔甲 | 01:00 | 未开赛 |
塞华诺 |
VS |
米特罗维察 |
|
法罗超 | 01:30 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
戈塔维京人 |
|
匈乙 | 02:00 | 未开赛 |
布达弗基MTE |
VS |
华萨斯 |
|
球会友谊 | 02:00 | 未开赛 |
巴萨 |
VS |
摩纳哥 |
|
秘鲁乙 | 02:00 | 未开赛 |
FC卡洛斯 |
VS |
比尼斯纳勒 |
|
阿女甲 | 02:00 | 未开赛 |
飓风队女足 |
VS |
贝尔格拉诺女足 |
|
土甲 | 02:00 | 未开赛 |
尤姆尼耶士邦 |
VS |
科鲁姆 |
|
巴拉乙 | 02:00 | 未开赛 |
卡拉普瓜 |
VS |
雷西斯滕SC |
|
巴圣青联 | 02:00 | 未开赛 |
费罗维亚里亚青年队 |
VS |
帕尔梅拉斯青年队 |
|
埃及超 | 02:00 | 未开赛 |
未来足球 |
VS |
伊蒂哈德伊斯坎达里 |
|
埃及超 | 02:00 | 未开赛 |
瑟亚米卡 |
VS |
史莫哈 |
|
土超 | 02:00 | 未开赛 |
里泽斯堡 |
VS |
巴萨克赛尔足球俱乐部 |
|
土超 | 02:00 | 未开赛 |
波德鲁姆士邦 |
VS |
加济安泰普 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
埃因霍温青年队 |
VS |
阿贾克斯青年队 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
阿尔克马尔青年队 |
VS |
罗达JC |
|
阿乙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
BsAs交流会 |
VS |
基尔梅斯阿根廷 |
|
斯亚甲 | 02:15 | 未开赛 |
ASK布拉沃 |
VS |
科佩尔 |
|
冰岛超 | 02:15 | 未开赛 |
雷克雅未克 |
VS |
哈夫纳夫约杜尔 |
|
冰岛超 | 02:15 | 未开赛 |
IA阿克拉内斯 |
VS |
弗拉姆 |
|
保甲 | 02:15 | 未开赛 |
查洛摩利 |
VS |
弗拉察博特夫 |
|
阿乙 | 02:30 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
科隆竞技 |
|
爱甲 | 02:45 | 未开赛 |
阿斯隆城 |
VS |
韦克斯福德 |
|
英南超中 | 02:45 | 未开赛 |
史蒂爱文斯城 |
VS |
洛斯托夫特镇 |
|
英南超中 | 02:45 | 未开赛 |
瑞迪契 |
VS |
希斯奧云镇 |
|
英南超中 | 02:45 | 未开赛 |
巴韦尔 |
VS |
班布里 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
卡尔顿斯 |
VS |
云吉特 |
|
意杯 | 02:45 | 未开赛 |
萨勒尼塔纳 |
VS |
斯佩齐亚 |
|
玻利甲 | 03:00 | 未开赛 |
圣安东尼奥布鲁布鲁 |
VS |
宾托大学生 |
|
罗甲 | 03:00 | 未开赛 |
CSMS雅西 |
VS |
布加勒斯特迪纳摩 |
|
英冠 | 03:00 | 未开赛 |
卢顿 |
VS |
伯恩利 |
|
智利乙 | 03:00 | 未开赛 |
雷科莱塔体育 |
VS |
康塞普西翁大学 |
|
意杯 | 03:15 | 未开赛 |
卡利亚里 |
VS |
凯勒雷斯 |
|
葡超 | 03:15 | 未开赛 |
阿罗卡 |
VS |
吉马良斯 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
利昂内斯 |
VS |
国际帕尔米拉 |
|
秘鲁乙 | 04:15 | 未开赛 |
坎托劳体育学院 |
VS |
圣马洛科斯 |
|
哥伦乙 | 05:00 | 未开赛 |
奥尔索马尔索 |
VS |
锡帕基拉老虎 |
|
巴拉甲 | 05:30 | 未开赛 |
塔库里 |
VS |
卡巴列罗 |
|
墨女超 | 05:45 | 未开赛 |
墨西哥美洲女足 |
VS |
内卡萨女足 |
|
玻利甲 | 06:00 | 未开赛 |
GV圣何塞 |
VS |
拉巴斯准备 |
|
智利乙 | 06:00 | 未开赛 |
利马切颜色 |
VS |
圣菲利浦联 |
|
阿甲 | 06:00 | 未开赛 |
堤格雷 |
VS |
戈多伊克鲁斯 |
|
巴拉乙 | 06:30 | 未开赛 |
朱尼诺VH |
VS |
克莱西亚莱斯竞技 |
|
巴圣杯 | 07:00 | 未开赛 |
商业足球会 |
VS |
博塔弗戈B队SP |
|
巴西丙 | 07:00 | 未开赛 |
森柏欧 |
VS |
ABC纳泰 |
|
巴西丙 | 07:00 | 未开赛 |
弗罗勒斯塔 |
VS |
派瑞加RS |
|
哥伦乙 | 07:00 | 未开赛 |
巴瑞库拉 |
VS |
曼达朗拿 |
|
巴西乙 | 07:00 | 未开赛 |
巴西瓜拉尼 |
VS |
维拉诺瓦 |
|
智利丙 | 08:00 | 未开赛 |
洛斯安第斯纳 |
VS |
费尔南德斯 |
|
巴拉甲 | 08:00 | 未开赛 |
巴拉圭民族 |
VS |
卢克尼奥竞技 |
|
玻利甲 | 08:00 | 未开赛 |
石油独立 |
VS |
国民波托西 |
|
墨女超 | 08:00 | 未开赛 |
托卢卡女足 |
VS |
老虎大学女足 |
|
厄瓜甲 | 08:00 | 未开赛 |
理工大学竞技 |
VS |
奥卡斯 |
|
巴西乙 | 08:00 | 未开赛 |
戈亚斯 |
VS |
塞阿拉 |
|
阿乙 | 08:10 | 未开赛 |
CA坦波利 |
VS |
玛德恩 |
|
哥伦甲 | 09:00 | 未开赛 |
福塔雷绍查 |
VS |
佩雷拉 |
|
墨女超 | 09:06 | 未开赛 |
瓜达拉哈拉女足 |
VS |
克雷塔罗女足 |
|
巴马甲 | 09:30 | 未开赛 |
维拉加斯FC |
VS |
乌梅西特 |
|
中女甲 | 10:00 | 未开赛 |
四川女足 |
VS |
北京师范大学女足 |
|
中女甲 | 10:00 | 未开赛 |
广西平果呗侬女足 |
VS |
上海申花女足 |
|
墨女超 | 10:00 | 未开赛 |
蒙特雷女足 |
VS |
圣路易斯竞技女足 |
|
墨女超 | 11:10 | 未开赛 |
蒂华纳女足 |
VS |
普埃布拉女足 |
|
中女甲 | 16:00 | 未开赛 |
河北君乐宝女足 |
VS |
辽宁沈北禾丰女足 |
|
中女甲 | 16:00 | 未开赛 |
青岛西海岸女足 |
VS |
大连女足 |
|
乌克兰杯 | 18:00 | 未开赛 |
FC奥林匹亚 |
VS |
希尼克体育 |
|
乌兹甲B | 18:00 | 未开赛 |
奇兹里克FC |
VS |
纳瓦伊FA |
|
乌兹甲B | 18:00 | 未开赛 |
卡尔帕伊斯顿FA |
VS |
库姆科 |
|
乌兹甲B | 18:00 | 未开赛 |
费尔乾纳大学 |
VS |
塞曼茲库瓦索 |
|
乌兹甲B | 18:00 | 未开赛 |
费尔干纳FA |
VS |
宾约哥B队克立基 |
|
国际友谊 | 19:35 | 未开赛 |
中国U19 |
VS |
伊朗U19 |
|
国际友谊 | 19:35 | 未开赛 |
中国U19 |
VS |
伊朗U19 |
|
英乙U21 | 20:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇U21 |
VS |
伯明翰U21 |
|
英乙U21 | 20:00 | 未开赛 |
查尔顿U21 |
VS |
维冈竞技U21 |
|
亚精英赛 | 20:00 | 未开赛 |
山东泰山 |
VS |
曼谷联 |
|
亚挑联 | 20:15 | 未开赛 |
教会男孩联合 |
VS |
帕罗FC |
|
马来超 | 20:15 | 未开赛 |
沙巴 |
VS |
雪州 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
米尔沃尔U21 |
VS |
伯恩利U21 |
|
亚挑联 | 22:00 | 未开赛 |
FC康德 |
VS |
进攻能量 |
|
俄杯 | 22:30 | 未开赛 |
奥伦堡 |
VS |
莫火车头 |
|
埃及超 | 22:30 | 未开赛 |
国家银行俱乐部 |
VS |
佩哈亚克 |
|
葡U23 | 23:00 | 未开赛 |
马夫拉U23 |
VS |
葡萄牙体育U23 |
|
葡U23 | 23:00 | 未开赛 |
维泽拉U23 |
VS |
雷克索斯U23 |
|
葡U23 | 23:00 | 未开赛 |
里奥阿维U23 |
VS |
维塞乌U23 |
|
爱沙杯 | 23:00 | 未开赛 |
马沙特拉体育 |
VS |
坦佩 |
|
爱沙杯 | 23:00 | 未开赛 |
马沙特拉体育 |
VS |
潭佩尔 |
|
爱沙杯 | 23:00 | 未开赛 |
塔林军团 |
VS |
祖维火车头 |
|
立陶杯 | 23:00 | 未开赛 |
尼维斯 |
VS |
班加 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
多布鲁察 |
VS |
內塞伯尔 |
|
爱沙杯 | 23:00 | 未开赛 |
塔巴萨鲁乌拉萨巴特 |
VS |
哈普萨卢 |
|
国际友谊 | 23:00 | 未开赛 |
匈牙利U17 |
VS |
韩国U17 |
|
国际友谊 | 23:00 | 未开赛 |
意大利U17 |
VS |
冰岛U17 |
|
芬甲 | 23:30 | 未开赛 |
SJK学院II队 |
VS |
卡亚尼卡帕 |
|
亚精英赛 | 23:30 | 未开赛 |
加拉法 |
VS |
迪拜青年国民 |
08月14日 周三 | ||||||
挪丙 | 00:00 | 未开赛 |
乌拉恩 |
VS |
斯吉德B队 |
|
葡U23 | 00:00 | 未开赛 |
本菲卡U23 |
VS |
埃斯托里尔U23 |
|
爱沙杯 | 00:00 | 未开赛 |
塔林利瓦迪亚 |
VS |
土勒维克 |
|
爱沙杯 | 00:00 | 未开赛 |
纳尔瓦 |
VS |
马加迈维格里 |
|
球会友谊 | 00:00 | 未开赛 |
拜仁 |
VS |
WSG蒂罗尔 |
|
捷克杯 | 00:00 | 未开赛 |
SK斯拉尼 |
VS |
索科尔布洛赞尼 |
|
沙超杯 | 00:15 | 未开赛 |
利雅得新月 |
VS |
吉达国民 |
|
德戊 | 00:30 | 未开赛 |
TSV科特恩 |
VS |
慕尼黑1860青年队 |
|
德戊 | 00:30 | 未开赛 |
蒙赫贝格 |
VS |
VfB艾斯特 |
|
欧协联 | 00:30 | 未开赛 |
派德 |
VS |
赫根 |
|
丹麦杯 | 00:30 | 未开赛 |
ASA阿晓斯 |
VS |
齐斯泰兹 |
|
德戊 | 00:30 | 未开赛 |
FC德森霍芬 |
VS |
TSV格伦瓦德 |
|
德戊 | 00:30 | 未开赛 |
维尔茨堡FV |
VS |
纽德罗森菲尔德 |
|
欧冠杯 | 01:00 | 未开赛 |
希腊人竞技 |
VS |
布拉迪斯拉发 |
|
欧冠杯 | 01:00 | 未开赛 |
费内巴切 |
VS |
里尔 |
|
欧冠杯 | 01:00 | 未开赛 |
博多格林特 |
VS |
乔治罗尼亚 |
|
欧冠杯 | 01:00 | 未开赛 |
特温特 |
VS |
萨尔茨堡红牛 |
|
俄杯 | 01:00 | 未开赛 |
罗斯托夫 |
VS |
莫希姆基 |
|
丹麦杯 | 01:00 | 未开赛 |
费雷德里科斯堡 |
VS |
AB格莱萨克瑟 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
赫尔辛堡 |
VS |
代格福什 |
|
立陶甲 | 01:00 | 未开赛 |
萨尔格里斯 |
VS |
维尔纽斯投资 |
|
丹麦丁 | 01:00 | 未开赛 |
维比 |
VS |
格勒纳 |
|
德戊 | 01:30 | 未开赛 |
SV埃尔巴赫 |
VS |
TSV兰茨贝格 |
|
葡U23 | 01:30 | 未开赛 |
杜连斯U23 |
VS |
法马利康U23 |
|
欧联杯 | 01:30 | 未开赛 |
新圣徒 |
VS |
佩特罗古 |
|
欧冠杯 | 01:30 | 未开赛 |
塞萨洛尼基 |
VS |
马尔默 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
乌尼昂苏扎诺AC |
VS |
葡萄牙人 |
|
巴圣女联 | 02:00 | 未开赛 |
圣约瑟女足 |
VS |
圣保罗女足 |
|
欧冠杯 | 02:00 | 未开赛 |
卢多格雷茨 |
VS |
卡拉巴克 |
|
欧冠杯 | 02:00 | 未开赛 |
费伦茨瓦罗斯 |
VS |
中日德兰 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
尤潘基 |
VS |
穆尼斯 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
巴拉卡斯体育会 |
VS |
伊图萨因戈 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
皇家皮拉尔 |
VS |
波多黎各努埃沃 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
乌尔奎萨 |
VS |
梅赛德斯 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
巴拉圭竞技 |
VS |
科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
西班牙语体育会 |
VS |
巴拉斯图尔 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
康巴塞雷斯 |
VS |
祖文图德尤尼达 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
西班牙语中央队 |
VS |
莱安阿拉姆 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
鲁祖尼 |
VS |
El波韦尼尔 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
贝拉萨特吉 |
VS |
拉马德里 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
CA阿特拉斯 |
VS |
卡拉普莱 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
罗萨里奥阿根廷 |
VS |
CA卢加诺 |
|
埃及超 | 02:00 | 未开赛 |
伊斯梅利 |
VS |
阿拉伯建筑 |
|
埃及超 | 02:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
巴拉蒂耶 |
|
球会友谊 | 02:00 | 未开赛 |
SC飞燕诺 |
VS |
里积斯堡男孩 |
|
北爱联杯 | 02:00 | 未开赛 |
拖伯摩联 |
VS |
皇后大学 |
|
欧冠杯 | 02:30 | 未开赛 |
布加勒斯特星 |
VS |
布拉格斯巴达 |
|
欧冠杯 | 02:30 | 未开赛 |
圣吉罗斯 |
VS |
布拉格斯拉维亚 |
|
英联杯 | 02:30 | 未开赛 |
斯托克港 |
VS |
布莱克本 |
|
英联杯 | 02:30 | 未开赛 |
莱顿东方 |
VS |
纽波特郡 |
|
英联杯 | 02:30 | 未开赛 |
卡莱尔联 |
VS |
斯托克城 |
|
英南超中 | 02:45 | 未开赛 |
斯坦福 |
VS |
希治 |
|
英南超中 | 02:45 | 未开赛 |
李斯顿 |
VS |
比夏史托福 |
|
英南超中 | 02:45 | 未开赛 |
基特宁 |
VS |
斯伯丁 |
|
英南超中 | 02:45 | 未开赛 |
布朗史葛夫竞技 |
VS |
斯特拉特福镇 |
|
英南超中 | 02:45 | 未开赛 |
巴福特城 |
VS |
罗伊斯顿镇 |
|
英南超中 | 02:45 | 未开赛 |
艾华乔奇 |
VS |
哈伯勒镇 |
|
英南超中 | 02:45 | 未开赛 |
泰福特 |
VS |
斯托桥 |
|
英南超中 | 02:45 | 未开赛 |
萨德贝利 |
VS |
比格尔斯威德 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
温彻斯特城 |
VS |
温伯尼镇 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
沃尔顿赫瑟姆 |
VS |
马尔洛 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
特沃顿 |
VS |
道彻斯特 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
肖林 |
VS |
托顿 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
普尔城 |
VS |
汤顿 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
亨格福德镇 |
VS |
戈斯波特 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
汉威尔城 |
VS |
布拉克内尔城 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
格洛斯特城 |
VS |
普利茅夫帕克韦 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
弗罗姆镇 |
VS |
梅瑟镇 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
贝辛斯托克 |
VS |
史云顿超级海军 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
豪克 |
VS |
哈士汀联 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
霍舍姆 |
VS |
奇切斯特城 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
哈姆雷特 |
VS |
汉顿 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
多佛 |
VS |
福克斯顿 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
达特福德队 |
VS |
波特斯 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
克雷 |
VS |
克雷山谷文米尔斯 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
切尔滕纳姆 |
VS |
比勒瑞卡 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
肯维岛 |
VS |
哈什塔格联 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
鲍尔斯皮齐 |
VS |
柴斯罕特 |
|
英依超 | 02:45 | 未开赛 |
波格诺尔 |
VS |
刘易斯 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
沃金顿 |
VS |
兰卡斯特 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
沃灵顿瑞兰 |
VS |
阿斯顿联 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
迈克拉奥维体育 |
VS |
伊肯斯顿城 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
马特洛克 |
VS |
威特比 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
马科斯菲尔德镇 |
VS |
佩雷斯科 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
根斯堡 |
VS |
莫佩斯镇 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
联曼 |
VS |
沃克索谱镇 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
布莱斯史巴登斯 |
VS |
赫布恩镇 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
巴斯福德联 |
VS |
利克镇 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
班巴布利治 |
VS |
海德联 |
|
欧冠杯 | 02:45 | 未开赛 |
流浪者 |
VS |
基辅迪纳摩 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
普雷斯顿 |
VS |
桑德兰 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
格林斯比 |
VS |
布拉德福德 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
哈德斯菲尔德 |
VS |
莫雷坎比 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
维冈竞技 |
VS |
巴恩斯利 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
博尔顿 |
VS |
曼斯菲尔德 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
什鲁斯伯里 |
VS |
诺茨郡 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
德比郡 |
VS |
切斯特菲尔德 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
林肯城 |
VS |
哈洛贾特 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
弗利特伍德 |
VS |
西布罗姆维奇 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
罗瑟汉姆 |
VS |
克鲁 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
特兰米尔流浪 |
VS |
阿克灵顿 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
伯顿 |
VS |
布莱克浦 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
巴罗 |
VS |
维尔港 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
克劳利 |
VS |
斯文登 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
沃尔索尔 |
VS |
埃克塞特城 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
北安普顿 |
VS |
韦康比流浪者 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
科尔切斯特联 |
VS |
雷丁 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
索尔福德市 |
VS |
唐卡斯特 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
布罗姆利 |
VS |
AFC温布尔登 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
诺维奇 |
VS |
斯蒂夫尼奇 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
沃特福德 |
VS |
米尔顿凯恩斯 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
查尔顿 |
VS |
伯明翰 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
布里斯托尔城 |
VS |
考文垂 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
卡迪夫城 |
VS |
布里斯托流浪 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
剑桥联 |
VS |
女王公园 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
牛津联队 |
VS |
彼得堡联 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
斯旺西 |
VS |
吉林汉姆 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
朴茨茅斯 |
VS |
米尔沃尔 |
|
北爱联杯 | 02:45 | 未开赛 |
沃伦点城 |
VS |
里斯布恩造酒厂 |
|
北爱联杯 | 02:45 | 未开赛 |
拉夫利兰流浪者 |
VS |
高治联 |
|
北爱联杯 | 02:45 | 未开赛 |
莫约拉 |
VS |
牛津森尼赛德 |
|
北爱联杯 | 02:45 | 未开赛 |
德维 |
VS |
克诺克布里达 |
|
北爱联杯 | 02:45 | 未开赛 |
巴利马卡斯流浪 |
VS |
班朴利治 |
|
苏挑杯 | 02:45 | 未开赛 |
斯青威尔 |
VS |
保尼玫瑰 |
|
苏挑杯 | 02:45 | 未开赛 |
埃尔金城 |
VS |
迪伊银行 |
|
苏挑杯 | 02:45 | 未开赛 |
东法夫郡 |
VS |
圣庄士东U21 |
|
苏挑杯 | 02:45 | 未开赛 |
邓迪联后备队 |
VS |
登地U21 |
|
苏挑杯 | 02:45 | 未开赛 |
邓巴顿 |
VS |
伯威克流浪者 |
|
苏挑杯 | 02:45 | 未开赛 |
艾比安流浪 |
VS |
考登比斯 |
|
英联杯 | 03:00 | 未开赛 |
谢菲联 |
VS |
雷克瑟姆 |
|
球会友谊 | 03:00 | 未开赛 |
AC米兰 |
VS |
蒙扎 |
|
苏挑杯 | 03:00 | 未开赛 |
弗雷泽堡 |
VS |
福弗尔竞技 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
波哥大足球会 |
VS |
卡塔根纳 |
|
厄瓜杯 | 05:00 | 未开赛 |
瓜亚基尔城 |
VS |
坎巴亚金融 |
|
中美洲杯 | 06:00 | 未开赛 |
安提瓜GFC |
VS |
CA独立队 |
|
南美杯 | 06:00 | 未开赛 |
瓦奇巴托 |
VS |
竞技 |
|
解放者杯 | 06:00 | 未开赛 |
格雷米奥 |
VS |
弗鲁米嫩塞 |
|
巴圣杯 | 06:00 | 未开赛 |
普丹迪 |
VS |
米拉索B队 |
|
哥伦乙 | 06:30 | 未开赛 |
卡利博卡青年 |
VS |
侨卡巴 |
|
玻利甲 | 07:00 | 未开赛 |
瓜比拉 |
VS |
皇家圣克鲁斯 |
|
中美洲杯 | 08:00 | 未开赛 |
摩塔瓜 |
VS |
陶罗 |
|
厄乙 | 08:00 | 未开赛 |
北莱昂内斯俱乐部 |
VS |
瓜拉塞奥 |
|
巴圣女联 | 08:30 | 未开赛 |
雷亚利达德SP女足 |
VS |
科林蒂安女足 |
|
南美杯 | 08:30 | 未开赛 |
布拉干RB |
VS |
科林蒂安 |
|
解放者杯 | 08:30 | 未开赛 |
圣洛伦索 |
VS |
米内罗竞技 |
|
解放者杯 | 08:30 | 未开赛 |
科洛科洛 |
VS |
巴兰基亚青年 |
|
哥伦甲 | 08:30 | 未开赛 |
里奥内格罗老鹰 |
VS |
科尔多瓦美洲虎 |
|
美甲杯 | 09:00 | 未开赛 |
斯波坎速度 |
VS |
北科罗拉多 |
|
中美洲杯 | 10:00 | 未开赛 |
阿利安萨圣萨尔瓦多 |
VS |
路斯天使 |
|
中女甲 | 15:30 | 未开赛 |
武汉武体女足 |
VS |
佛山女足 |
|
中女甲 | 15:30 | 未开赛 |
云南安泰女足 |
VS |
天津圣德女足 |
|
中女甲 | 15:30 | 未开赛 |
福建南安女足 |
VS |
广东体彩女足 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
柏林联合U19 |
VS |
荷尔斯泰因U19 |
|
澳維甲U23 | 17:30 | 未开赛 |
墨尔本城U23 |
VS |
诺斯科特市U23 |
|
澳新南联 | 18:00 | 未开赛 |
骑警流浪 |
VS |
内西鹰队 |
|
德青聯H | 18:00 | 未开赛 |
FSV法兰克福U19 |
VS |
法兰克福U19 |
|
乌兹甲 | 18:00 | 未开赛 |
斯特罗克斯塔什干 |
VS |
FK奧林匹克B队 |
|
乌兹甲 | 18:00 | 未开赛 |
花刺子模乌尔根奇 |
VS |
休尔坦古佐 |
|
乌兹甲B | 18:00 | 未开赛 |
加云 |
VS |
吉扎克FA |
|
乌兹甲B | 18:00 | 未开赛 |
布哈拉FA |
VS |
纳萨夫B队 |
|
乌兹甲B | 18:00 | 未开赛 |
纳曼干新春天B队 |
VS |
图伦努库斯 |
|
乌兹甲B | 18:00 | 未开赛 |
治加托亚 |
VS |
塔什乾VFA |
|
德青聯H | 20:00 | 未开赛 |
雷根斯堡U19 |
VS |
慕尼黑1860U19 |
|
德青聯H | 20:00 | 未开赛 |
海登海姆U19 |
VS |
霍芬海姆U19 |
|
英乙U21 | 20:00 | 未开赛 |
伯恩茅斯U21 |
VS |
赫尔城U21 |
|
德青聯H | 21:00 | 未开赛 |
凯泽斯劳滕U19 |
VS |
科隆胜利U19 |
|
德青聯H | 21:00 | 未开赛 |
波鸿U19 |
VS |
布伦瑞克U19 |
|
德青聯H | 21:00 | 未开赛 |
萨尔布吕肯U19 |
VS |
斯图加特U19 |
|
英乙U21 | 21:00 | 未开赛 |
卡迪夫城U21 |
VS |
谢周三U21 |
|
亚美甲 | 21:00 | 未开赛 |
叶里温凤凰B队 |
VS |
本托尼特 |
|
亚美甲 | 21:00 | 未开赛 |
诺亚B队 |
VS |
休尼克FC |
|
亚美甲 | 21:00 | 未开赛 |
尼康 |
VS |
乌拉尔图B队 |
|
德青聯H | 21:30 | 未开赛 |
云达不莱梅U19 |
VS |
埃尔福特U19 |
|
亚冠联2 | 21:30 | 未开赛 |
东孟加拉 |
VS |
金色世纪 |
|
德青聯H | 22:00 | 未开赛 |
弗赖堡U19 |
VS |
桑德豪森U19 |
|
德青聯H | 22:00 | 未开赛 |
纽伦堡U19 |
VS |
卡尔斯鲁厄U19 |
|
爱沙杯 | 22:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉二队 |
VS |
卡里鲁 |
|
欧协联 | 22:00 | 未开赛 |
阿斯塔纳 |
VS |
胡内多阿拉 |
|
俄杯 | 22:15 | 未开赛 |
喀山 |
VS |
泽尼特 |
|
俄杯 | 22:15 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
下诺夫哥罗德 |
|
埃及超 | 22:30 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
杰艾斯 |
|
埃及超 | 22:30 | 未开赛 |
马斯里 |
VS |
ZED FC |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
阿尔巴尤利亚大学 |
VS |
乌尼雷亚温格内 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
艾巴尤利亚 |
VS |
维图尔 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
凯莱 |
VS |
奥拉迪亚 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
克鲁日桑纳塔特 |
VS |
哥利亚 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
拉米库瓦尔塞 |
VS |
米奥文尼 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
波佩什蒂莱奥代尼 |
VS |
图纳里 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
蒂米索拉 |
VS |
达姆布雷维塔 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
波特科 |
VS |
克拉约瓦1948 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
狼教授 |
VS |
CSM斯拉蒂纳 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
ACSKT巴索夫 |
VS |
FK米耶尔库雷亚丘克 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
吉田达 |
VS |
斯克拉雷西塔 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
FC贝卡 |
VS |
西罗尔 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
敦拿利久尔久 |
VS |
亚历山德里亚 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
巴斯凯尼 |
VS |
布科维纳 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
布莱乔 |
VS |
沃伦塔利 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
康戈迪亚齐安 |
VS |
布加勒斯特星 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
坎普龙 |
VS |
赤尼达塔高维斯 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
巴雷拉 |
VS |
AFC梅塔鲁布佐 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
巴亚马雷 |
VS |
扎勒乌 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
FC阿格里科 |
VS |
多瑙克勒拉希 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
阿富马齐 |
VS |
梅塔洛格布斯 |
|
葡青联U19 | 23:00 | 未开赛 |
鲁席塔尼亚U19 |
VS |
法鲁人体育U19 |
|
奥女甲 | 23:30 | 未开赛 |
纽伦巴赫女足 |
VS |
圣珀尔滕女足 |
|
丹麦杯 | 23:30 | 未开赛 |
耐拉石巴勒鲁普 |
VS |
B 1908 |
08月15日 周四 | ||||||
德青聯H | 00:00 | 未开赛 |
多特蒙德U19 |
VS |
杜伊斯堡U19 |
|
德青聯H | 00:00 | 未开赛 |
达姆施塔特U19 |
VS |
美因茨05 U19 |
|
德青聯H | 00:00 | 未开赛 |
沃尔夫斯堡U19 |
VS |
马德堡U19 |
|
爱沙杯 | 00:00 | 未开赛 |
塔尔图卡列夫 |
VS |
佩尔古 |
|
爱沙杯 | 00:00 | 未开赛 |
卡勒威B队 |
VS |
塔林扎普 |
|
欧协联 | 00:00 | 未开赛 |
维迪奥顿 |
VS |
奥莫尼亚 |
|
欧联杯 | 00:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
圣达哥林玛 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
维多利亚U19 |
VS |
基维辛迪U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
费伦斯U19 |
VS |
诺盖朗U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
法马利卡欧U19 |
VS |
奥利维伦斯U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
查维斯U19 |
VS |
里奥阿维U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
布拉加U19 |
VS |
波尔图U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
通德拉U19 |
VS |
图伦斯U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
马夫拉U19 |
VS |
维塞乌U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
卡萨比亚U19 |
VS |
贝伦人U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
本菲卡U19 |
VS |
葡萄牙体育U19 |
|
球会友谊 | 00:00 | 未开赛 |
亚吉纳帕 |
VS |
阿诺索西斯 |
|
亚冠联2 | 00:15 | 未开赛 |
巴林阿赫利 |
VS |
科威特竞技 |
|
沙超杯 | 00:15 | 未开赛 |
布赖代合作 |
VS |
利雅得胜利 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
因戈尔施塔特U19 |
VS |
菲尔特U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
拜仁慕尼黑U19 |
VS |
SSV乌尔姆U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
奥格斯堡U19 |
VS |
翁特哈兴U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
韦恩威斯巴登U19 |
VS |
亨内夫U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
科隆U19 |
VS |
勒沃库森U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
亚琛U19 |
VS |
门兴格拉德巴赫U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
RB莱比锡U19 |
VS |
柏林赫塔U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
科特布斯U19 |
VS |
德累斯顿迪纳摩U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
开姆尼茨U19 |
VS |
哈雷斯彻U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
汉堡U19 |
VS |
圣保利U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
柏林安卡拉体育U19 |
VS |
罗斯托克U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
帕德博恩U19 |
VS |
比勒菲尔德U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
汉诺威96U19 |
VS |
奥斯纳布吕克U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
奥芬巴查踢球者U19 |
VS |
肖特美因茨U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
普鲁士明斯特U19 |
VS |
沙尔克04U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
梅彭U19 |
VS |
TSV梅尔布施U19 |
|
德青聯H | 00:30 | 未开赛 |
杜塞尔多夫U19 |
VS |
埃森U19 |
|
俄杯 | 00:30 | 未开赛 |
苏维埃之翼 |
VS |
莫斯巴达 |
|
俄杯 | 00:30 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩 |
VS |
马哈奇卡拉迪纳摩 |
|
德戊 | 00:30 | 未开赛 |
斯切丁喜宁 |
VS |
克臣安萨丘林 |
|
德戊 | 00:30 | 未开赛 |
诺德林根 |
VS |
赖恩莱希 |
|
德戊 | 00:30 | 未开赛 |
ASV纽马克特 |
VS |
阿布茨温德 |
|
挪甲 | 01:00 | 未开赛 |
桑德尼斯 |
VS |
奥勒松 |
|
挪甲 | 01:00 | 未开赛 |
乐范格尔 |
VS |
莫达伦 |
|
德青聯H | 01:00 | 未开赛 |
卡尔蔡司耶拿U19 |
VS |
奥厄U19 |
|
瑞典女杯 | 01:00 | 未开赛 |
塔巨斯女足 |
VS |
卡尔马女足 |
|
丹麦丁 | 01:00 | 未开赛 |
AB塔恩比 |
VS |
洛多杰斯莫鲁姆 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
松特霍芬 |
VS |
皮平斯里德 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
梅明根 |
VS |
艾斯曼尼 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
沃尔夫根FSV |
VS |
斯塔德阿伦道夫 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
沃尔瓦尔德 |
VS |
费瓦德 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
VfB马尔堡 |
VS |
TSV施泰因巴赫B队 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
安达弗洛克恩巴赫 |
VS |
达姆施塔特U21 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
亨费尔德SV |
VS |
施泰纳巴赫 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
FC哈瑙93 |
VS |
哈努尔SC 1960 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
艾泽奴 |
VS |
突厥古库弗里德 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
雷根斯堡二队 |
VS |
埃尔朗根 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
TSV科恩 |
VS |
ASV查姆 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
埃特斯多夫 |
VS |
因戈尔施塔特青年队 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
DJK阿默 |
VS |
威登 |
|
球会友谊 | 01:00 | 未开赛 |
穆尔西亚 |
VS |
梅利利亚 |
|
球会友谊 | 01:00 | 未开赛 |
埃尔切艾利塔奴 |
VS |
泰德尔 |
|
德戊 | 01:30 | 未开赛 |
翁特哈兴业余队 |
VS |
蒂尔克 |
|
德戊 | 01:30 | 未开赛 |
FC埃德斯海姆 |
VS |
图斯霍诺 |
|
德戊 | 01:30 | 未开赛 |
DJK盖本巴赫 |
VS |
巴伐利亚霍夫 |
|
欧协联 | 02:00 | 未开赛 |
莫纳尔 |
VS |
帕克斯 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
塞阿拉青年队 |
VS |
米内罗美洲青年队 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
巴伊亚青年队 |
VS |
格雷米奥青年队 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
布拉干蒂诺RB青年队 |
VS |
弗拉门戈青年队 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
戈亚斯青年队 |
VS |
帕尔梅拉斯青年队 |
|
瑞典女杯 | 02:00 | 未开赛 |
索伦蒂纳女足 |
VS |
波斯坦纳斯女足 |
|
埃及超 | 02:00 | 未开赛 |
金字塔 |
VS |
El达克尔野 |
|
埃及超 | 02:00 | 未开赛 |
恩比 |
VS |
开罗国民 |
|
冰岛甲 | 02:00 | 未开赛 |
IBV韦斯特曼纳 |
VS |
IR雷克雅未克 |
|
冰岛甲 | 02:00 | 未开赛 |
格林达维克 |
VS |
托尔阿克雷里 |
|
冰岛甲 | 02:00 | 未开赛 |
达尔维克 |
VS |
阿费查尔丁 |
|
欧协联 | 02:00 | 未开赛 |
拉恩 |
VS |
巴尔干尼 |
|
欧协联 | 02:00 | 未开赛 |
普斯卡什学院 |
VS |
阿拉拉特亚美尼亚 |
|
欧协联 | 02:00 | 未开赛 |
伏伊伏丁那 |
VS |
马里博尔 |
|
欧协联 | 02:00 | 未开赛 |
日林斯基 |
VS |
普罗夫迪夫博特夫 |
|
欧协联 | 02:00 | 未开赛 |
德利塔格尼拉內 |
VS |
奥达里加 |
|
欧协联 | 02:00 | 未开赛 |
雅典AEK |
VS |
诺亚FC |
|
欧协联 | 02:00 | 未开赛 |
克卢日 |
VS |
佩塔提科 |
|
欧协联 | 02:00 | 未开赛 |
谢里夫 |
VS |
卢布尔雅那奥林匹亚 |
|
巴圣女联 | 02:00 | 未开赛 |
陶巴特女足 |
VS |
平达尔SC女足 |
|
球会友谊 | 02:00 | 未开赛 |
SFC米勒娃 |
VS |
卡泰真拿B队 |
|
奥女甲 | 02:30 | 未开赛 |
第一维也纳女足 |
VS |
奥地利维也纳女足 |
|
英南超 | 02:45 | 未开赛 |
哈瓦特 |
VS |
彻特西镇 |
|
英北超 | 02:45 | 未开赛 |
斯托克顿镇 |
VS |
吉英瑟莱 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
赫尔城 |
VS |
谢周三 |
|
英联杯 | 02:45 | 未开赛 |
普利茅斯 |
VS |
切尔滕汉姆 |
|
苏挑杯 | 02:45 | 未开赛 |
东斯特灵郡 |
VS |
东基尔布莱德 |
|
苏挑杯 | 02:45 | 未开赛 |
克莱德 |
VS |
格拉斯哥流浪U21 |
|
巴青锦 | 03:00 | 未开赛 |
库亚巴青年队 |
VS |
巴拉纳竞技青年队 |
|
巴青锦 | 03:00 | 未开赛 |
科林蒂安青年队 |
VS |
戈亚尼恩斯青年队 |
|
巴青锦 | 03:00 | 未开赛 |
圣保罗青年队 |
VS |
福塔雷萨青年队 |
|
欧超杯 | 03:00 | 未开赛 |
皇马 |
VS |
亚特兰大 |
|
英联杯 | 03:00 | 未开赛 |
利兹联 |
VS |
米德尔斯堡 |
|
巴圣女联 | 03:00 | 未开赛 |
费罗维里亚女足 |
VS |
桑托斯女足 |
|
冰岛甲 | 03:15 | 未开赛 |
特罗图尔 |
VS |
格洛塔 |
|
冰岛甲 | 03:15 | 未开赛 |
嘉德维克 |
VS |
弗约尼尔 |
|
冰岛甲 | 03:15 | 未开赛 |
雷克尼尔 |
VS |
凯夫拉维克 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
十月九日 |
VS |
曼塔 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
CD独立青年 |
VS |
瓜亚基尔城 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
库尼布洛FC |
VS |
CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
阿根廷杯 | 06:00 | 未开赛 |
阿根廷青年人 |
VS |
飓风队 |
|
乌兹杯 | 06:00 | 未开赛 |
本尤德科 |
VS |
塔什干棉农 |
|
中美洲杯 | 06:00 | 未开赛 |
亚古雷 |
VS |
拉约拉港 |
|
南美杯 | 06:00 | 未开赛 |
罗萨里奥中央 |
VS |
福塔雷萨 |
|
解放者杯 | 06:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
最强者 |
|
巴圣女联 | 06:00 | 未开赛 |
布拉干蒂诺女足 |
VS |
马利利亚女足 |
|
加拿职 | 07:00 | 未开赛 |
弗尔戈FC |
VS |
HFX流浪者 |
|
美乙 | 07:00 | 未开赛 |
迈阿密FC |
VS |
孟菲斯901 |
|
委内超 | 07:45 | 未开赛 |
卡贝略港学院 |
VS |
拉瓜伊拉 |
|
中美洲杯 | 08:00 | 未开赛 |
皇家埃斯特利 |
VS |
马那瓜 |
|
厄乙 | 08:00 | 未开赛 |
查卡里塔斯SC |
VS |
圣安东尼奥(ECU) |
|
美超 | 08:00 | 未开赛 |
麦迪逊前锋足球俱乐部 |
VS |
夏洛特独立 |
|
南美杯 | 08:30 | 未开赛 |
基多大学体育 |
VS |
拉努斯 |
|
南美杯 | 08:30 | 未开赛 |
帕莱斯蒂诺 |
VS |
麦德林独立 |
|
解放者杯 | 08:30 | 未开赛 |
塔勒瑞斯 |
VS |
河床 |
|
解放者杯 | 08:30 | 未开赛 |
博塔弗戈 |
VS |
帕尔梅拉斯 |
|
巴青锦 | 08:30 | 未开赛 |
克鲁塞罗青年队 |
VS |
桑托斯青年队 |
|
美乙 | 09:00 | 未开赛 |
新墨西哥联 |
VS |
塔尔萨钻机工 |
|
中美洲杯 | 10:00 | 未开赛 |
齐奥内斯交流会 |
VS |
CD马拉松 |
|
美乙 | 10:30 | 未开赛 |
萨克拉门托 |
VS |
埃尔帕索机车 |
|
美独联 | 10:45 | 未开赛 |
卡波FC |
VS |
洛杉矶动力 |
|
韩女联 | 16:00 | 未开赛 |
报恩尚武女足 |
VS |
世宗多博女足 |
|
韩女联 | 17:00 | 未开赛 |
水原FMC女足 |
VS |
庆州FC女足 |
|
韩女联 | 17:00 | 未开赛 |
首尔市厅女足 |
VS |
仁川现代女足 |
|
韩女联 | 17:00 | 未开赛 |
华川KSPO女足 |
VS |
昌宁女足 |
|
波青联 | 17:00 | 未开赛 |
格但斯克莱吉亚青年队 |
VS |
扎布热矿工青年队 |
|
葡U23 | 18:00 | 未开赛 |
法鲁人体育U23 |
VS |
波尔蒂芒人U23 |
|
乌兹甲 | 18:00 | 未开赛 |
库鲁维奇科坎 |
VS |
布哈拉 |
|
乌兹甲 | 18:00 | 未开赛 |
马沙尔 |
VS |
努库斯咸海 |
|
乌兹甲B | 18:00 | 未开赛 |
索拉兹姆足球学院 |
VS |
达利亚FA |
|
乌兹甲B | 18:00 | 未开赛 |
纳曼甘FA |
VS |
火车头BFK |
|
哈萨甲 | 20:00 | 未开赛 |
阿勒泰瑟美 |
VS |
拖雷斯 |
|
奥女甲 | 20:00 | 未开赛 |
沃德兰女足 |
VS |
贝格海姆女足 |
|
奥女甲 | 20:00 | 未开赛 |
杜尔比恩女足 |
VS |
LASK林兹女足 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
比克波德 |
VS |
费尔干纳夫兹 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
凯兰 |
VS |
卡拉特B队 |
|
波兰丁 | 21:00 | 未开赛 |
奥尔什丁 |
VS |
谢拉玆 |
|
亚美甲 | 21:00 | 未开赛 |
米卡 |
VS |
勒那因阿尔查赫 |
|
亚美甲 | 21:00 | 未开赛 |
艾拉华特B队 |
VS |
舒拉克B队 |
|
亚美甲 | 21:00 | 未开赛 |
阿拉拉特亚美尼亚B队 |
VS |
BKMA II |
|
哈萨甲 | 22:00 | 未开赛 |
乌利塔哲兹卡兹甘 |
VS |
奥基捷佩斯 |
|
哈萨甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿克扎伊克 |
VS |
亚西图尔斯坦 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
列什蒂竞技 |
VS |
福克沙尼 |
|
罗杯 | 22:30 | 未开赛 |
马塞尔坎普隆 |
VS |
阿格斯 |
|
约旦超 | 23:00 | 未开赛 |
阿洛顿 |
VS |
亚吉拉安曼 |
|
葡U23 | 23:00 | 未开赛 |
埃什特雷拉U23 |
VS |
辛达卡拉U23 |
|
波兰丁 | 23:00 | 未开赛 |
新塔尔格 |
VS |
KS 维亚佐尼卡 |
|
俄杯 | 23:00 | 未开赛 |
沃罗涅日火炬 |
VS |
阿克伦托格里蒂 |
|
波兰丁 | 23:00 | 未开赛 |
索克尔克勒泽威 |
VS |
乌尼亚斯瓦泽达 |
|
乌兹超 | 23:15 | 未开赛 |
塔什干奥林匹克 |
VS |
索格迪纳吉扎克 |
08月16日 周五 | ||||||
奥女甲 | 00:00 | 未开赛 |
克莱尼姆臣女足 |
VS |
格拉茨风暴女足 |
|
欧协联 | 00:00 | 未开赛 |
萨巴赫 |
VS |
圣帕特里克竞技 |
|
欧协联 | 00:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉 |
VS |
维京古 |
|
欧协联 | 00:00 | 未开赛 |
华沙莱吉亚 |
VS |
布隆德比 |
|
欧协联 | 00:00 | 未开赛 |
叶里温凤凰 |
VS |
奥达巴斯 |
|
欧联杯 | 00:00 | 未开赛 |
林肯红魔 |
VS |
明斯克迪纳摩 |
|
欧联杯 | 00:00 | 未开赛 |
维也纳快速 |
VS |
特拉布宗 |
|
德戊 | 00:00 | 未开赛 |
埃斯巴克塔尔 |
VS |
奥尔斯马赫 |
|
伊朗超 | 00:00 | 未开赛 |
波斯波利斯 |
VS |
佐伯阿汉 |
|
伊朗超 | 00:15 | 未开赛 |
马拉云 |
VS |
高尔高赫 |
|
欧协联 | 00:30 | 未开赛 |
兹拉 |
VS |
奥西耶克 |
|
德戊 | 00:30 | 未开赛 |
幸运雷根斯堡 |
VS |
卡尔堡 |
|
挪丙 | 01:00 | 未开赛 |
索勒 |
VS |
斯达约珀兰 |
|
欧协联 | 01:00 | 未开赛 |
布兰 |
VS |
圣米伦 |
|
欧协联 | 01:00 | 未开赛 |
特罗姆瑟 |
VS |
基尔马诺克 |
|
欧协联 | 01:00 | 未开赛 |
帕福斯FC |
VS |
索菲亚1948 |
|
欧协联 | 01:00 | 未开赛 |
贝夏普尔 |
VS |
博莱斯拉夫 |
|
欧协联 | 01:00 | 未开赛 |
尤尔加登 |
VS |
埃尔维斯 |
|
欧协联 | 01:00 | 未开赛 |
俄斯特拉发 |
VS |
哥本哈根 |
|
欧联杯 | 01:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
里耶卡 |
|
欧联杯 | 01:00 | 未开赛 |
比尔森 |
VS |
克里夫巴斯 |
|
西甲 | 01:00 | 未开赛 |
毕尔巴鄂 |
VS |
赫塔菲 |
|
伊朗超 | 01:00 | 未开赛 |
胡齐斯坦独立 |
VS |
阿拉克铝业 |
|
冰女超 | 01:30 | 未开赛 |
索尔阿克雷里女足 |
VS |
斯塔尔南女足 |
|
俄杯 | 01:30 | 未开赛 |
克拉斯诺 |
VS |
格罗兹尼 |
|
约旦超 | 01:45 | 未开赛 |
马恩 |
VS |
安曼阿赫利 |
|
欧协联 | 01:45 | 未开赛 |
巴萨克赛尔足球俱乐部 |
VS |
萨布塔洛 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
博塔弗戈RJ青年队 |
VS |
米内罗竞技青年队 |
|
欧联杯 | 02:00 | 未开赛 |
色格拉布鲁日 |
VS |
莫尔德 |
|
秘鲁甲 | 02:00 | 未开赛 |
阿利亚加 |
VS |
库斯科 |
|
冰女甲 | 02:00 | 未开赛 |
科帕沃古女足 |
VS |
阿简尼斯女足 |
|
冰女甲 | 02:00 | 未开赛 |
阿费查尔丁女足 |
VS |
塞尔福斯女足 |
|
冰女甲 | 02:00 | 未开赛 |
IBV韦斯文尼查女足 |
VS |
弗雷姆雷克查域克女足 |
|
冰女甲 | 02:00 | 未开赛 |
格林达维克女足 |
VS |
IR雷克查域克女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
维京古女足 |
VS |
廷达斯托尔女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔女足 |
VS |
费基亚女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
图罗杜尔女足 |
VS |
贝雷达比历克女足 |
|
冰女超 | 02:00 | 未开赛 |
凯夫拉维克女足 |
VS |
哈夫纳夫约杜尔女足 |
|
欧联杯 | 02:15 | 未开赛 |
阿贾克斯 |
VS |
帕纳辛纳科斯 |
|
欧协联 | 02:30 | 未开赛 |
克拉科夫 |
VS |
特尔纳瓦斯巴达克 |
|
欧协联 | 02:30 | 未开赛 |
根特 |
VS |
锡尔克堡 |
|
欧协联 | 02:30 | 未开赛 |
弗罗茨瓦夫 |
VS |
圣加仑 |
|
欧联杯 | 02:30 | 未开赛 |
塞尔维特 |
VS |
布拉加 |
|
欧联杯 | 02:30 | 未开赛 |
卢加诺 |
VS |
贝尔格莱德游击 |
|
欧联杯 | 02:30 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
帕尼维斯 |
|
西乙 | 02:30 | 未开赛 |
格拉纳达 |
VS |
阿尔巴塞特 |
|
欧协联 | 03:00 | 未开赛 |
德锡 |
VS |
赫尔辛基 |
|
欧协联 | 03:00 | 未开赛 |
哈伊杜克 |
VS |
鲁容贝罗克 |
|
欧联杯 | 03:00 | 未开赛 |
沙姆洛克 |
VS |
采列 |
|
欧联杯 | 03:00 | 未开赛 |
巴尼亚卢卡战士 |
VS |
克拉克斯维克 |
|
厄瓜杯 | 03:00 | 未开赛 |
坎特拉FC |
VS |
理工大学竞技 |
|
欧协联 | 03:15 | 未开赛 |
吉马良斯 |
VS |
苏黎世 |
|
冰岛丙 | 03:15 | 未开赛 |
维迪尔 |
VS |
KFK科帕沃古尔 |
|
西甲 | 03:30 | 未开赛 |
贝蒂斯 |
VS |
吉罗纳 |
|
阿根廷杯 | 04:00 | 未开赛 |
埃斯卡拉达 |
VS |
班菲尔德 |
|
中美洲杯 | 06:00 | 未开赛 |
FC旧金山 |
VS |
迪里亚 |
|
南美杯 | 06:00 | 未开赛 |
巴拉纳竞技 |
VS |
贝尔格拉诺 |
|
南美杯 | 06:00 | 未开赛 |
自由队 |
VS |
艾美利亚诺体育 |
|
解放者杯 | 06:00 | 未开赛 |
乌拉圭民族 |
VS |
圣保罗 |
|
巴西乙 | 08:00 | 未开赛 |
蓬塔格罗萨铁路 |
VS |
伊图阿诺 |
|
巴青锦 | 08:30 | 未开赛 |
巴西国际青年队 |
VS |
弗鲁米嫩塞青年队 |
|
南美杯 | 08:30 | 未开赛 |
博卡青年 |
VS |
克鲁塞罗 |
|
解放者杯 | 08:30 | 未开赛 |
弗拉门戈 |
VS |
玻利瓦尔 |
|
中美洲杯 | 10:00 | 未开赛 |
穆尼斯帕尔 |
VS |
瓜纳卡斯特卡 |
|
中女甲 | 10:00 | 未开赛 |
北京师范大学女足 |
VS |
辽宁沈北禾丰女足 |
|
中女甲 | 10:00 | 未开赛 |
上海申花女足 |
VS |
青岛西海岸女足 |
|
墨西甲 | 11:05 | 未开赛 |
坦皮科马德罗 |
VS |
克雷卡米诺斯 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
阿拉门女足 |
VS |
布琳狮子女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
班特列女足 |
VS |
海德伯格女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
卡德尔联女足 |
VS |
波克海尔女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
新兴体育会女足 |
VS |
南墨尔本女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
布伦瑞克祖云达斯女足 |
VS |
布伦达拉鹰女足 |
|
澳维女超 | 12:00 | 未开赛 |
普雷斯顿狮队女足 |
VS |
埃森登皇家女足 |
|
国际友谊 | 15:30 | 未开赛 |
中国U16 |
VS |
越南U16 |
|
中女甲 | 16:00 | 未开赛 |
四川女足 |
VS |
广西平果呗侬女足 |
|
中女甲 | 16:00 | 未开赛 |
大连女足 |
VS |
河北君乐宝女足 |
|
捷U19 | 16:15 | 未开赛 |
查邦历U19 |
VS |
利巴域U19 |
|
印尼甲 | 16:30 | 未开赛 |
PSBS巴克伦佛 |
VS |
PSM马卡萨 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
顿涅茨克矿工青年队 |
VS |
利维贝雷U21 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
卢甘斯克索尔亚青年队 |
VS |
亚历山德里亚青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
波利西亚日托米尔U21 |
VS |
英胡列斯青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
沃斯卡拉青年队 |
VS |
奥布隆U21 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
维勒斯青年队 |
VS |
卡夫巴斯U21 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
LNZ切尔卡瑟U21 |
VS |
鲁克维尼基青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
卡帕提U21 |
VS |
基辅迪纳摩青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
敖德萨黑海人青年队 |
VS |
高华尤夫卡青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
卢甘斯克索尔亚青年队 |
VS |
亚历山德里亚青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
波利西亚日托米尔U21 |
VS |
英胡列斯青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
沃斯卡拉青年队 |
VS |
奥布隆U21 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
维勒斯青年队 |
VS |
卡夫巴斯U21 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
顿涅茨克矿工青年队 |
VS |
SK第聂伯罗青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
LNZ切尔卡瑟U21 |
VS |
鲁克维尼基青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
卡帕提U21 |
VS |
基辅迪纳摩青年队 |
|
乌克青 | 17:00 | 未开赛 |
敖德萨黑海人青年队 |
VS |
高华尤夫卡青年队 |
|
缅甸联 | 17:00 | 未开赛 |
汉达瓦迪联 |
VS |
掸邦联 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
因特莱恩 |
VS |
麦克亚瑟公羊队 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
莱德米尔 |
VS |
SD公鹿FC |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
坎特贝利班克斯敦FC |
VS |
达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
北方虎 |
VS |
哈柯亚东悉尼市 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
黑镇斯巴达 |
VS |
本克斯拓城狮队 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
芒特德瑞特城流浪者 |
VS |
公牛学院 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
纳平联 |
VS |
邓巴流浪者FC |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
伊赫拉瓦U19 |
VS |
奥林莫斯U19 |
|
缅甸联 | 17:30 | 未开赛 |
达根港 |
VS |
若开联 |
|
澳昆超 | 17:30 | 未开赛 |
布里斯班狼队 |
VS |
黄金海岸联 |
|
澳昆超 | 17:30 | 未开赛 |
罗切达尔流浪 |
VS |
摩顿湾联 |
|
澳昆超 | 17:30 | 未开赛 |
半岛电力 |
VS |
瑞德兰茨联 |
|
澳昆超 | 17:30 | 未开赛 |
布里斯班奥林匹克 |
VS |
布里斯班城 |
|
澳昆超 | 17:30 | 未开赛 |
黄金海岸骑士 |
VS |
昆士兰狮队 |
|
澳昆超 | 17:30 | 未开赛 |
布里斯班狮吼青年队 |
VS |
阳光海岸流浪者 |
|
澳威超 | 17:30 | 未开赛 |
悉尼FC青年队 |
VS |
洛克达尔 |
|
澳布甲 | 18:00 | 未开赛 |
百年风暴人 |
VS |
西部精神 |
|
澳布甲 | 18:15 | 未开赛 |
北布里斯班 |
VS |
布里斯班骑士 |
|
澳塔超 | 18:15 | 未开赛 |
格诺尔基卡纳特斯FC |
VS |
南霍巴特 |
|
日职联 | 18:30 | 未开赛 |
札幌冈萨多 |
VS |
鸟栖砂岩 |
|
韩K联 | 18:30 | 未开赛 |
首尔FC |
VS |
济州联 |
|
韩K联 | 18:30 | 未开赛 |
大邱FC |
VS |
金泉尚武 |
|
柬埔超 | 19:00 | 未开赛 |
科尔森奇FC |
VS |
柴桢 |
|
澳西超 | 19:00 | 未开赛 |
珀斯SC |
VS |
费雷曼特尔市 |
|
中超 | 19:00 | 未开赛 |
河南队 |
VS |
沧州雄狮 |
|
中乙 | 19:30 | 未开赛 |
西安荣海 |
VS |
海口名城尚南堂 |
|
国际友谊 | 19:35 | 未开赛 |
乌兹别克斯坦U16 |
VS |
日本U16 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
天津津门虎 |
VS |
武汉三镇 |
|
哈萨甲 | 20:00 | 未开赛 |
杰蒂赛足球俱乐部 |
VS |
埃基巴斯图兹 |
|
哈萨甲 | 20:00 | 未开赛 |
SD家族 |
VS |
卡斯比阿克套 |
|
哈萨甲 | 20:00 | 未开赛 |
FK阿雷斯 |
VS |
卡萨尔后备队 |
|
哈萨甲 | 20:00 | 未开赛 |
阿克托比B队 |
VS |
汗腾格里 |
|
泰甲 | 20:00 | 未开赛 |
大城联 |
VS |
玛哈沙拉堪联 |
|
泰超 | 20:00 | 未开赛 |
巴吞联 |
VS |
罗勇 |
|
德国杯 | 20:00 | 未开赛 |
威灵根 |
VS |
海登海姆 |
|
德国杯 | 20:00 | 未开赛 |
希尔德斯海姆 |
VS |
艾禾斯堡 |
|
德国杯 | 20:00 | 未开赛 |
洛特 |
VS |
卡尔斯鲁厄 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
北京国安 |
VS |
浙江队 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
南通支云 |
VS |
青岛西海岸 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
巴日托 |
VS |
马都拉联 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
阿什哈巴德FK |
VS |
科佩达格 |
|
马来超 | 20:15 | 未开赛 |
登嘉楼 |
VS |
彭亨 |
|
乌克超 | 20:30 | 未开赛 |
敖德萨黑海人 |
VS |
高华尤夫卡 |
|
捷U19 | 20:30 | 未开赛 |
博莱斯拉夫U19 |
VS |
兹林U19 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
洛特 |
VS |
奥伯豪森 |
|
马来超 | 21:00 | 未开赛 |
皇家警察 |
VS |
吉隆坡城 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
胡占德 |
VS |
雷加塔吉克冶铝厂 |
|
非联杯 | 21:00 | 未开赛 |
贾默斯 |
VS |
斯塔图里 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
维斯图尔 |
VS |
NSI鲁纳维克 |
|
乌兹超 | 22:00 | 未开赛 |
萨马尔罕迪纳摩 |
VS |
阿尔马雷克 |
|
白俄甲 | 22:00 | 未开赛 |
佐迪诺鱼雷B队 |
VS |
白俄罗斯U17 |
|
乌克甲 | 22:00 | 未开赛 |
米奈 |
VS |
普里卡帕亚 |
|
乌克甲 | 22:00 | 未开赛 |
胡斯特 |
VS |
特诺皮尔 |
|
波青联 | 22:00 | 未开赛 |
华沙普隆尼亚青年队 |
VS |
格但斯克莱吉亚青年队 |
|
乌兹超 | 23:00 | 未开赛 |
克孜勒库姆 |
VS |
纳萨夫 |
|
乌克超 | 23:00 | 未开赛 |
沃斯克拉 |
VS |
奥博隆 |
|
白俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
巴兰诺域治 |
VS |
明斯克迪纳摩B队 |
|
法全乙 | 23:00 | 未开赛 |
彼谢姆 |
VS |
查迪利 |
|
约旦超 | 23:00 | 未开赛 |
艾沙尔特 |
VS |
费萨里 |
|
摩尔乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯特乌切尼 |
VS |
奥林普科姆拉特 |
|
摩尔乙 | 23:00 | 未开赛 |
FCM温格内 |
VS |
维多利巴尔达尔 |
|
摩尔乙 | 23:00 | 未开赛 |
加高茲亚 |
VS |
尼斯波雷尼 |
|
摩尔乙 | 23:00 | 未开赛 |
谢里夫B队 |
VS |
萨弦瑟迪尔 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
阿瓦塔 |
VS |
德克达哈FC |
|
德U17 | 23:00 | 未开赛 |
萨尔布吕肯U17 |
VS |
霍芬海姆U17 |
|
波兰丁 | 23:00 | 未开赛 |
弗罗茨瓦夫 |
VS |
LSK戈查卓德 |
|
波兰丁 | 23:00 | 未开赛 |
克鲁茨波克 |
VS |
扎布热矿工B队 |
|
芬超 | 23:15 | 未开赛 |
图尔库国际 |
VS |
塞那乔其 |
|
芬甲 | 23:30 | 未开赛 |
查普斯 |
VS |
莎埃帕 |
|
克亚乙 | 23:30 | 未开赛 |
雷迪塞瓦特 |
VS |
乌克瓦 |
|
卡塔尔联 | 23:30 | 未开赛 |
乌姆沙拉尔 |
VS |
舒马尔 |
|
意青联甲 | 23:30 | 未开赛 |
切塞纳U19 |
VS |
佛罗伦萨U19 |
|
捷丙 | 23:30 | 未开赛 |
奥特罗科维斯 |
VS |
布兰斯科 |
|
波兰丁 | 23:30 | 未开赛 |
里沃 |
VS |
什切青波贡B队 |
08月17日 周六 | ||||||
斯伐甲 | 00:00 | 未开赛 |
波罗尼 |
VS |
布拉迪斯拉发B队 |
|
葡超 | 00:00 | 未开赛 |
圣克拉拉 |
VS |
波尔图 |
|
埃及超 | 00:00 | 未开赛 |
史莫哈 |
VS |
伊斯梅利 |
|
立陶甲 | 00:00 | 未开赛 |
黑格尔曼 |
VS |
班加 |
|
立陶乙 | 00:00 | 未开赛 |
斯奥利艾B队 |
VS |
巴布伦加斯 |
|
立陶乙 | 00:00 | 未开赛 |
伊兰纳斯 |
VS |
加尔利阿瓦 |
|
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
于韦斯屈莱 |
VS |
瓦亚科斯基 |
|
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
亚特兰提斯 |
VS |
詹兹 |
|
拉脱甲 | 00:00 | 未开赛 |
奥莱纳 |
VS |
图库姆斯B队 |
|
瑞典女甲 | 00:00 | 未开赛 |
IK乌普撒拉女足 |
VS |
乌普萨拉女足 |
|
芬女超 | 00:00 | 未开赛 |
PK-35万塔女足 |
VS |
洪卡女足 |
|
德国杯 | 00:00 | 未开赛 |
哈雷斯彻 |
VS |
圣保利 |
|
德国杯 | 00:00 | 未开赛 |
韦恩威斯巴登 |
VS |
美因茨 |
|
德国杯 | 00:00 | 未开赛 |
维尔茨堡踢球者 |
VS |
霍芬海姆 |
|
德地区 | 00:30 | 未开赛 |
奥尔登堡 |
VS |
艾默当踢球者 |
|
丹丙A | 00:30 | 未开赛 |
VSK奥胡斯 |
VS |
布拉布兰 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
SV威尔登 |
VS |
格来斯多夫 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
维兹 |
VS |
特赖巴赫 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
DSV莱奥本 |
VS |
斯太尔前进 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
林茨青年队 |
VS |
古尔腾 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
杜斯兰堡 |
VS |
瓦勒恩 |
|
西乙 | 01:00 | 未开赛 |
米兰德斯 |
VS |
科尔多瓦 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
莫埃尔韦尔克 |
VS |
ASV西根多夫 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
曼斯多夫 |
VS |
法沃利特奈尔 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
SV威尔登 |
VS |
格来斯多夫 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
维兹 |
VS |
特赖巴赫 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
DSV莱奥本 |
VS |
斯太尔前进 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
林茨青年队 |
VS |
古尔腾 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
杜斯兰堡 |
VS |
瓦勒恩 |
|
丹麦乙 | 01:00 | 未开赛 |
海勒鲁普 |
VS |
瑞秀 |
|
丹麦乙 | 01:00 | 未开赛 |
AB格莱萨克瑟 |
VS |
赫尔辛格 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
霍森斯 |
VS |
科灵 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
希勒罗德 |
VS |
HB克厄 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
弗雷德里西亚 |
VS |
罗斯基德 |
|
丹麦甲 | 01:00 | 未开赛 |
B93哥本哈根 |
VS |
欧登塞 |
|
西甲 | 01:00 | 未开赛 |
塞尔塔 |
VS |
阿拉维斯 |
|
丹麦超 | 01:00 | 未开赛 |
林比 |
VS |
中日德兰 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
康加哈拉 |
VS |
赫里斯塔德斯AIF |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
IK高首德 |
VS |
利德雪平 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
阿拉佛斯 |
VS |
斯泰诺桑德 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
克里斯堤斯塔 |
VS |
IFK特利堡 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
奥克罗 |
VS |
瓦斯特拉弗罗伦达 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
兰维特IS |
VS |
林多姆 |
|
瑞典女甲 | 01:00 | 未开赛 |
利德雪平女足 |
VS |
吉特克斯DFF女足 |
|
非联杯 | 01:00 | 未开赛 |
基塔拉体育 |
VS |
班加西希拉尔 |
|
危地乙 | 01:00 | 未开赛 |
钮瓦康赛普森吉姆 |
VS |
帕贾米塔 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
霍伦巴克 |
VS |
诺汀根 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
格罗巴斯帕奇 |
VS |
FSV比辛根08 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
巴林根 |
VS |
罗伊特林根 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
海姆斯特滕 |
VS |
FC德森霍芬 |
|
德戊 | 01:00 | 未开赛 |
乾高迪亚 |
VS |
恩斯巴特勒 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
维也纳利尼恩 |
VS |
维也纳维多利亚 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
奥伯华特 |
VS |
多瑙弗里德 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
克林斯马 |
VS |
纽锡德尔 |
|
奥丙 | 01:30 | 未开赛 |
奥地利维也纳青年队 |
VS |
维也纳SC |
|
瑞典女甲 | 01:30 | 未开赛 |
乌美亚女足 |
VS |
马尔默女足 |
|
卡塔尔联 | 01:30 | 未开赛 |
杜海勒 |
VS |
阿尔赖扬 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
维利法兰 |
VS |
波尔多 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
维尔赛斯 |
VS |
勒芒 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
瓦朗谢讷 |
VS |
欧巴涅 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
索肖 |
VS |
奎维利 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
鲁昂 |
VS |
南锡 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
尼姆 |
VS |
奥尔良 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
第戎 |
VS |
普瑞兰斯 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
孔卡诺 |
VS |
巴黎13区竞技 |
|
法全联 | 01:30 | 未开赛 |
沙托鲁 |
VS |
布洛涅 |
|
德戊 | 01:30 | 未开赛 |
普福尔茨海姆 |
VS |
TSG巴克南 |
|
德戊 | 01:30 | 未开赛 |
SV埃尔巴赫 |
VS |
TSV科特恩 |
|
德戊 | 01:30 | 未开赛 |
威斯法利亚利耶尼恩 |
VS |
斯瑟姆比克 |
|
德戊 | 01:30 | 未开赛 |
汉堡维多利亚 |
VS |
FC祖德 |
|
约旦超 | 01:45 | 未开赛 |
连姆沙 |
VS |
胡塞因 |
|
冰岛乙 | 02:00 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
艾格尔 |
|
瑞士杯 | 02:00 | 未开赛 |
格兰德 |
VS |
卡洛治 |
|
瑞士杯 | 02:00 | 未开赛 |
泰华尼 |
VS |
韦尔 |
|
秘鲁甲 | 02:00 | 未开赛 |
AD塔尔玛 |
VS |
梅尔加 |
|
土超 | 02:00 | 未开赛 |
科尼亚 |
VS |
加拉塔萨雷 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
格勒诺布尔 |
VS |
拉瓦勒 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
敦刻尔克 |
VS |
昂纳西 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
亚眠 |
VS |
红星 |
|
法乙 | 02:00 | 未开赛 |
阿雅克肖 |
VS |
罗德兹 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
芬洛 |
VS |
维特斯 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
特尔斯达 |
VS |
FC埃因霍温 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
罗达JC |
VS |
奥斯 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
乌德勒支青年队 |
VS |
埃因霍温青年队 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
SBV精英 |
VS |
格拉夫夏普 |
|
荷乙 | 02:00 | 未开赛 |
邓博施 |
VS |
阿尔克马尔青年队 |
|
荷甲 | 02:00 | 未开赛 |
福图纳锡塔德 |
VS |
阿尔梅勒城 |
|
比乙 | 02:00 | 未开赛 |
瑟兰联 |
VS |
亨克B队 |
|
比乙 | 02:00 | 未开赛 |
安德莱赫特B队 |
VS |
KMSK丹泽 |
|
冰岛乙 | 02:00 | 未开赛 |
雷尼尔 |
VS |
塞尔福斯 |
|
冰岛乙 | 02:00 | 未开赛 |
热特尔胡金 |
VS |
胡萨维克 |
|
挪丙 | 02:00 | 未开赛 |
阿桑尼B队 |
VS |
弗尔岛 |
|
波兰丁 | 02:00 | 未开赛 |
KS 维亚佐尼卡 |
VS |
斯亚卡 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
斯托克城U21 |
VS |
利兹联U21 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
诺维奇U21 |
VS |
西布罗姆维奇U21 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
莱斯特城U21 |
VS |
南安普顿U21 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
埃弗顿U21 |
VS |
布莱克本U21 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
水晶宫U21 |
VS |
富勒姆U21 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
切尔西U21 |
VS |
托特纳姆热刺U21 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
布莱顿U21 |
VS |
西汉姆联U21 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
阿斯顿维拉U21 |
VS |
德比郡U21 |
|
英U21 | 02:00 | 未开赛 |
阿森纳U21 |
VS |
曼彻斯特联U21 |
|
德戊 | 02:00 | 未开赛 |
内特塔尔 |
VS |
TSV梅尔布施 |
|
德戊 | 02:00 | 未开赛 |
汉堡C队 |
VS |
阿尔斯特布鲁德 |
|
科威特联 | 02:15 | 未开赛 |
阿尔塔达孟 |
VS |
阿拉比科威特 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
布雷西亚 |
VS |
巴勒莫 |
|
威冠联 | 02:30 | 未开赛 |
特雷托馬斯藍鳥 |
VS |
塔福斯威尔 |
|
威冠联 | 02:30 | 未开赛 |
特芬琳 |
VS |
马奇奥 |
|
威冠联 | 02:30 | 未开赛 |
兰内里 |
VS |
卡马顿 |
|
威冠联 | 02:30 | 未开赛 |
高特利联 |
VS |
帕地普利德 |
|
威冠联 | 02:30 | 未开赛 |
卡姆比利安 |
VS |
亚分利多 |
|
威冠联 | 02:30 | 未开赛 |
卡尔路伊利 |
VS |
纽波特城 |
|
法甲 | 02:45 | 未开赛 |
勒阿弗尔 |
VS |
巴黎圣日耳曼 |
|
威冠联 | 02:45 | 未开赛 |
拉辛城 |
VS |
普利斯坦丁 |
|
威冠联 | 02:45 | 未开赛 |
兰迪德诺 |
VS |
科尔温湾 |
|
威冠联 | 02:45 | 未开赛 |
登比城 |
VS |
卡亚士维斯 |
|
威超 | 02:45 | 未开赛 |
佩尼邦 |
VS |
纽顿 |
|
威超 | 02:45 | 未开赛 |
弗林特镇 |
VS |
新圣徒 |
|
威超 | 02:45 | 未开赛 |
卡迪夫都市大学 |
VS |
巴利镇 |
|
威超 | 02:45 | 未开赛 |
巴拉城 |
VS |
布里顿费里 |
|
比甲 | 02:45 | 未开赛 |
圣吉罗斯 |
VS |
沙勒罗瓦 |
|
德国杯 | 02:45 | 未开赛 |
乌尔姆 |
VS |
拜仁 |
|
爱足杯 | 02:45 | 未开赛 |
沃特福德联 |
VS |
阿斯隆城 |
|
爱足杯 | 02:45 | 未开赛 |
条约联 |
VS |
派克流浪 |
|
爱足杯 | 02:45 | 未开赛 |
舒尔本 |
VS |
戈尔韦联 |
|
爱足杯 | 02:45 | 未开赛 |
德罗赫达联 |
VS |
威尔顿联队 |
|
爱足杯 | 02:45 | 未开赛 |
科克城 |
VS |
德里城 |
|
爱足杯 | 02:45 | 未开赛 |
巴拉亚联 |
VS |
韦克斯福德 |
|
北爱女超 | 02:45 | 未开赛 |
米德尤尼斯特尔女足 |
VS |
克鲁萨德前锋女足 |
|
北爱女超 | 02:45 | 未开赛 |
里斯本流浪女足 |
VS |
拉恩FC女足 |
|
北爱女超 | 02:45 | 未开赛 |
林菲尔德女足 |
VS |
里斯布恩流浪女足 |
|
北爱女超 | 02:45 | 未开赛 |
德利城女足 |
VS |
克里夫顿维尔女足 |
|
英冠 | 03:00 | 未开赛 |
考文垂 |
VS |
牛津联队 |
|
威超 | 03:00 | 未开赛 |
艾伯里斯特夫 |
VS |
康纳斯码头 |
|
英超 | 03:00 | 未开赛 |
曼联 |
VS |
富勒姆 |
|
葡超 | 03:15 | 未开赛 |
吉维森特 |
VS |
AVS俱乐部 |
|
冰女杯 | 03:15 | 未开赛 |
贝雷达比历克女足 |
VS |
瓦鲁尔女足 |
|
冰岛丙 | 03:15 | 未开赛 |
瓦恩格尔 |
VS |
白色骑士 |
|
冰岛丙 | 03:15 | 未开赛 |
卡里 |
VS |
维斯土贝尔 |
|
冰岛丙 | 03:15 | 未开赛 |
阿尔拜尔足球俱乐部 |
VS |
IH夏拿佐杜亚 |
|
西乙 | 03:30 | 未开赛 |
加的斯 |
VS |
萨拉戈萨 |
|
西甲 | 03:30 | 未开赛 |
拉斯帕尔马斯 |
VS |
塞维利亚 |
|
葡乙 | 03:30 | 未开赛 |
瓦尔津 |
VS |
路西塔尼亚 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
昂斯拉科鲁尼亚 |
VS |
阿利安萨圣萨尔瓦多 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
CD德拉贡 |
VS |
卡卡瓦蒂克 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
旧金山富尔特 |
VS |
利梅诺 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
梅塔帕 |
VS |
萨卡特科卢卡 |
|
萨尔超 | 04:00 | 未开赛 |
亚古雷 |
VS |
CD法斯 |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
萨莫拉FC |
VS |
委内瑞拉中央大学 |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
祖利亚诺 |
VS |
卡贝略港学院 |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
阿卡里瓜葡萄牙人 |
VS |
安格斯图拉FC |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
拉瓜伊拉 |
VS |
国际巴里纳斯 |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
梅里达大学生 |
VS |
莫纳加斯 |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
塔奇拉竞技 |
VS |
加拉加斯 |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
卡拉波波 |
VS |
都市运动会 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
曼达朗拿 |
VS |
侨卡巴 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
皇家桑坦德 |
VS |
巴瑞库拉 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
索阿查 |
VS |
锡帕基拉老虎 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
奥尔索马尔索 |
VS |
奎迪奥 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
拉尼洛斯 |
VS |
利昂内斯 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
乌伊拉竞技 |
VS |
卡利竞技 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
波哥大足球会 |
VS |
国际帕尔米拉 |
|
哥伦乙 | 04:00 | 未开赛 |
卡利博卡青年 |
VS |
卡塔根纳 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
伯明翰军团 |
VS |
底特律城 |
|
危地乙 | 04:00 | 未开赛 |
德莫克拉西亚 |
VS |
圣佩德罗体育 |
|
秘鲁甲 | 04:15 | 未开赛 |
卡萨大学 |
VS |
体育生队 |
|
阿甲 | 06:00 | 未开赛 |
普拉滕斯 |
VS |
巴拉卡斯中央 |
|
捷女甲 | 06:00 | 未开赛 |
霍尼赫尔斯女足 |
VS |
斯洛瓦科女足 |
|
捷女甲 | 06:00 | 未开赛 |
利贝雷茨女足 |
VS |
布拉格女足 |
|
捷女甲 | 06:00 | 未开赛 |
帕尔杜比斯女足 |
VS |
布拉格斯巴达女足 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
圭梅斯竞技 |
VS |
米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
查克佛伊维 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
贝尔格拉诺防卫队 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿马格罗 |
VS |
玛德恩 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
布朗安德奎 |
VS |
联合防卫队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
CA坦波利 |
VS |
阿特兰大竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
玛伦 |
VS |
阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
新芝加哥 |
VS |
科隆竞技 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
里奥夸尔托学生队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
阿尔多斯维 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
萨兰迪兵工厂 |
VS |
图库曼圣马丁 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
圣胡安圣马丁 |
VS |
查卡里塔青年 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
吉列尔莫布朗 |
VS |
卡塞罗斯学生队 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
VS |
埃斯卡拉达 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
全男孩竞技 |
VS |
基尔梅斯 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
特里斯顿 |
VS |
圣米格尔 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
帕特罗纳图 |
VS |
费罗卡利 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
科多巴竞赛会 |
VS |
迈普 |
|
阿乙 | 06:00 | 未开赛 |
阿尔瓦拉多 |
VS |
胡胡伊体操击剑竞技 |
|
美预备联 | 06:00 | 未开赛 |
辛辛那提II队 |
VS |
卡罗莱娜 |
|
波青联 | 06:01 | 未开赛 |
路宾青年队 |
VS |
弗罗茨瓦夫青年队 |
|
波青联 | 06:01 | 未开赛 |
什切青波贡青年队 |
VS |
华沙莱吉亚青年队 |
|
波青联 | 06:01 | 未开赛 |
奥波莱青年队 |
VS |
埃斯卡拉瓦索维亚青年队 |
|
波青联 | 06:01 | 未开赛 |
乔治罗尼亚青年队 |
VS |
波兹南瓦塔青年队 |
|
波青联 | 06:01 | 未开赛 |
扎布热矿工青年队 |
VS |
斯塔泽舒夫青年队 |
|
波青联 | 06:01 | 未开赛 |
克拉科维亚青年队 |
VS |
克拉科夫青年队 |
|
波青联 | 06:01 | 未开赛 |
阿卡青年队 |
VS |
波兹南莱赫青年队 |
|
智利甲 | 07:00 | 未开赛 |
科洛科洛 |
VS |
科其姆波 |
|
墨女超 | 07:00 | 未开赛 |
内卡萨女足 |
VS |
马萨特兰女足 |
|
加拿职 | 07:00 | 未开赛 |
约克联FC |
VS |
骑兵队 |
|
智利丙 | 07:00 | 未开赛 |
康康民族 |
VS |
奥索尔诺 |
|
美超 | 07:00 | 未开赛 |
诺克斯维尔部队 |
VS |
查塔努加红狼 |
|
美超 | 07:00 | 未开赛 |
格林维勒FC |
VS |
里士满踢球者 |
|
阿甲 | 08:00 | 未开赛 |
纽维尔老男孩 |
VS |
竞技 |
|
玻利甲 | 08:00 | 未开赛 |
拉巴斯准备 |
VS |
东方石油 |
|
哥伦女足 | 08:30 | 未开赛 |
圣塔菲独立女足 |
VS |
卡利体育会女足 |
|
墨西甲 | 09:00 | 未开赛 |
亚特兰特 |
VS |
梅里达 |
|
墨女超 | 09:00 | 未开赛 |
阿特拉斯女足 |
VS |
蒂华纳女足 |
|
秘鲁甲 | 09:30 | 未开赛 |
秘鲁体育大学 |
VS |
加西拉索 |
|
斐济联 | 09:30 | 未开赛 |
拉巴萨 |
VS |
奈泰斯 |
|
中U21 | 10:00 | 未开赛 |
上海申花U21 |
VS |
沧州雄狮U21 |
|
危地乙 | 10:00 | 未开赛 |
苏奇特佩基 |
VS |
拉利伯塔德FC |
|
澳維甲U23 | 10:30 | 未开赛 |
华勒比市U23 |
VS |
东方狮子U23 |
|
澳維甲U23 | 10:30 | 未开赛 |
墨尔本城U23 |
VS |
北部吉隆勇士U23 |
|
美预备联 | 10:30 | 未开赛 |
洛杉矶FCII队 |
VS |
波特兰伐木工后备队 |
|
墨西甲 | 11:00 | 未开赛 |
塔巴蒂奥 |
VS |
奥哈卡 |
|
墨女超 | 11:00 | 未开赛 |
华雷斯女足 |
VS |
蒙特雷女足 |
|
美超 | 11:00 | 未开赛 |
中央谷福格 |
VS |
列克星敦 |
|
澳塔超 | 12:15 | 未开赛 |
兰瑟斯顿联 |
VS |
霍巴特斑马 |
|
澳首超 | 12:45 | 未开赛 |
古玛老虎 |
VS |
莫纳洛黑豹 |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
奥康诺骑士 |
VS |
堪培拉FC |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
施蒂林马塞多尼亚U20 |
VS |
珀斯光荣U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
威斯顿骑士U20 |
VS |
珀斯红星U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
奥林匹克金威U20 |
VS |
弗罗瑞特U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
佩尔斯U20 |
VS |
费雷曼特尔市U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
阿马达尔U20 |
VS |
巴尔卡塔U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
湾水市U20 |
VS |
因勒乌德联U20 |
|
澳塔超 | 14:30 | 未开赛 |
德文波特城 |
VS |
河畔奥林匹克 |
|
澳威超 | 14:30 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
圣乔治城 |
|
澳塔超 | 14:45 | 未开赛 |
金布洛治獅队 |
VS |
朗赛斯顿城 |
|
韩K4联 | 15:00 | 未开赛 |
全北现代B队 |
VS |
首尔联队 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
威斯顿骑士 |
VS |
珀斯红星 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
施蒂林马塞多尼亚 |
VS |
珀斯光荣青年队 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
奥林匹克金威 |
VS |
弗罗瑞特 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
湾水市 |
VS |
因勒乌德联 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
阿马达尔 |
VS |
巴尔卡塔 |
|
爱沙乙B | 15:00 | 未开赛 |
土勒维克 |
VS |
卡里鲁B队 |
|
爱沙乙B | 15:00 | 未开赛 |
库雷撒勒B队 |
VS |
哈普萨卢 |
|
爱沙乙B | 15:00 | 未开赛 |
塔尔图卡列夫 |
VS |
塔林军团 |
|
中女甲 | 15:30 | 未开赛 |
云南安泰女足 |
VS |
广东体彩女足 |
|
中女甲 | 15:30 | 未开赛 |
佛山女足 |
VS |
天津圣德女足 |
|
中女甲 | 15:30 | 未开赛 |
武汉武体女足 |
VS |
福建南安女足 |
|
台木兰联 | 15:30 | 未开赛 |
台北熊赞女足 |
VS |
高雄先锋女足 |
|
澳威超 | 15:30 | 未开赛 |
莱卡特老虎 |
VS |
希尤斯布伦贝斯 |
|
中U21 | 15:30 | 未开赛 |
河南俱乐部U21 |
VS |
成都蓉城U21 |
|
中U21 | 15:30 | 未开赛 |
浙江俱乐部U21 |
VS |
武汉三镇U21 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
廊坊荣耀之城 |
VS |
上海海港B队 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
深圳青年人 |
VS |
陕西联合 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
布加勒斯特星 |
VS |
斯克拉雷西塔 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
米奥文尼 |
VS |
沃伦塔利 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
梅塔洛格布斯 |
VS |
乌尼雷亚温格内 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
胡内多阿拉 |
VS |
阿富马齐 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
奥拉迪亚 |
VS |
阿格斯 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
CSM斯拉蒂纳 |
VS |
维托鲁尔潘杜里 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
福克沙尼 |
VS |
AFC梅塔鲁布佐 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
FK米耶尔库雷亚丘克 |
VS |
坎普龙 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
达姆布雷维塔 |
VS |
克拉约瓦1948 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
康戈迪亚齐安 |
VS |
西罗尔 |
|
罗乙 | 16:00 | 未开赛 |
赤尼达塔高维斯 |
VS |
维图尔 |
|
台木兰联 | 16:00 | 未开赛 |
新北航源女足 |
VS |
桃园战神女足 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
纽玛克特 |
VS |
北松 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
阿拉伯里奇 |
VS |
弗吉尼亚联 |
|
中乙 | 16:30 | 未开赛 |
湖北青年星 |
VS |
赣州瑞狮定南旅投 |
|
印尼甲 | 16:30 | 未开赛 |
马鲁特联 |
VS |
帕尔斯巴亚 |
|
印尼甲 | 16:30 | 未开赛 |
阿雷马 |
VS |
婆罗洲FC |
|
柬埔超 | 16:45 | 未开赛 |
基里翁索森梅 |
VS |
波因科特吴哥 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
广西恒宸 |
VS |
南通海门珂缔缘 |
|
澳西女超 | 17:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市女足 |
VS |
珀斯红星女足 |
|
澳西女超 | 17:00 | 未开赛 |
巴尔卡塔女足 |
VS |
苏比雅可联女足 |
|
澳西女超 | 17:00 | 未开赛 |
珀斯SC女足 |
VS |
西部足球中心女足 |
|
澳西女超 | 17:00 | 未开赛 |
尼兰西澳洲大学女足 |
VS |
默多克大学梅尔维尔女足 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
布拉格斯巴达U19 |
VS |
布杰约维采迪纳摩U19 |
|
捷U19 | 17:00 | 未开赛 |
比尔森胜利U19 |
VS |
布尔诺U19 |
|
爱沙女甲冠 | 17:00 | 未开赛 |
塔巴沙卢查玛女足 |
VS |
塔林那埃拉特女足 |
|
澳布甲 | 17:00 | 未开赛 |
斯普林菲尔德联 |
VS |
昆士兰大学 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
横滨体育 |
VS |
赞岐釜玉海 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
福岛联 |
VS |
FC琉球冲绳 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
岩手盛冈仙鹤 |
VS |
沼津青蓝 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
八户于南乡 |
VS |
FC岐阜 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
北九州向日葵 |
VS |
富山胜利 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
长野帕塞罗 |
VS |
宫崎棒牛鸟 |
|
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
鹿岛鹿角 |
VS |
浦和红钻 |
|
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
町田泽维亚 |
VS |
磐田喜悦 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
FC圣乔治 |
VS |
中央海岸水手青年队 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
马可尼 |
VS |
黑镇市足球俱乐部 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
维罗纳青年队 |
VS |
萨索洛青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
乌迪内斯青年队 |
VS |
AC米兰青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
都灵青年队 |
VS |
桑普多利亚U19 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
蒙扎U19 |
VS |
莱切青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
国际米兰青年队 |
VS |
博洛尼亚青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
热那亚青年队 |
VS |
尤文图斯青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
恩波利青年队 |
VS |
拉齐奥青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
亚特兰大U19 |
VS |
克雷莫纳青年队 |
|
意青联甲 | 17:00 | 未开赛 |
罗马U19 |
VS |
卡利亚里青年队 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
兰沃里林弗洛 |
VS |
普雷斯顿莱恩 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
诺夫克特 |
VS |
布琳狮子 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
墨尔本胜利青年队 |
VS |
西部联青年FC |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
布伦瑞克城 |
VS |
本特利绿茵 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
华勒比市 |
VS |
伊斯特恩狮队 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
卡罗琳 |
VS |
金士顿城 |
|
澳维甲 | 17:15 | 未开赛 |
墨尔本市NPL |
VS |
北部吉隆勇士 |
|
缅甸联 | 17:30 | 未开赛 |
伊斯佩 |
VS |
仰光联 |
|
马来超 | 17:30 | 未开赛 |
吉达州 |
VS |
森美兰 |
|
爱沙乙 | 17:30 | 未开赛 |
维米斯 |
VS |
爱尔华 |
|
日职乙 | 17:30 | 未开赛 |
清水心跳 |
VS |
甲府风林 |
|
丹麦U19 | 18:00 | 未开赛 |
兰达斯弗雷亚U19 |
VS |
桑德捷斯基U19 |
|
丹麦U19 | 18:00 | 未开赛 |
北西兰U19 |
VS |
阿尔堡U19 |
|
丹麦U19 | 18:00 | 未开赛 |
欧登塞U19 |
VS |
瓦埃勒U19 |
|
丹麦U19 | 18:00 | 未开赛 |
霍森斯U19 |
VS |
中日德兰U19 |
|
丹麦U19 | 18:00 | 未开赛 |
布隆德比U19 |
VS |
施克堡U19 |
|
丹麦U19 | 18:00 | 未开赛 |
埃斯比约U19 |
VS |
阿晓斯U19 |
|
丹麦U19 | 18:00 | 未开赛 |
哥本哈根U19 |
VS |
林比U19 |
|
立陶乙 | 18:00 | 未开赛 |
黑格曼利图恩B队 |
VS |
托拉斯 |
|
拉脱甲 | 18:00 | 未开赛 |
玛路普 |
VS |
萨尔杜斯里文 |
|
拉脱甲 | 18:00 | 未开赛 |
JDFS艾尔贝茨 |
VS |
奥格雷联合 |
|
韩K4联 | 18:00 | 未开赛 |
平泽市民 |
VS |
唐津市民 |
|
韩K4联 | 18:00 | 未开赛 |
平昌FC |
VS |
全州市民 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
骊州世宗 |
VS |
江陵 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
蔚山市民 |
VS |
春川市民 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
坡州市民 |
VS |
大田地铁 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
木浦市 |
VS |
庆州水利 |
|
瑞典乙 | 18:00 | 未开赛 |
希塔普斯 |
VS |
IK多特 |
|
瑞典乙 | 18:00 | 未开赛 |
方寿IF |
VS |
斯盖乐夫提 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
庆南FC |
VS |
忠北清州 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
松本山雅 |
VS |
SC相模原 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
鸟取飞翔 |
VS |
奈良俱乐部 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
大宫松鼠 |
VS |
金泽共进 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
FC今治 |
VS |
FC大阪 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
藤枝MYFC |
VS |
山口雷法 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
群马草津温泉 |
VS |
横滨FC |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
千叶市原 |
VS |
磐城FC |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
山形山神 |
VS |
长崎成功丸 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
熊本深红 |
VS |
水户蜀葵 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
仙台七夕 |
VS |
鹿儿岛联 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
德岛漩涡 |
VS |
冈山绿雉 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
枥木SC |
VS |
秋田蓝闪电 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
湘南丽海 |
VS |
柏太阳神 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
大阪樱花 |
VS |
京都不死鸟 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
FC东京 |
VS |
东京绿茵 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
名古屋鲸鱼 |
VS |
广岛三箭 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
神户胜利船 |
VS |
大阪钢巴 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
川崎前锋 |
VS |
横滨水手 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
全北现代 |
VS |
浦项铁人 |
|
德青聯H | 18:00 | 未开赛 |
菲尔特U19 |
VS |
奥格斯堡U19 |
|
德青聯H | 18:00 | 未开赛 |
斯图加特踢球者U19 |
VS |
海登海姆U19 |
|
芬女甲 | 18:00 | 未开赛 |
昂斯女足 |
VS |
赫尔辛基B队女足 |
|
台木兰联 | 18:30 | 未开赛 |
花莲女足 |
VS |
台中蓝鲸女足 |
|
韩K2联 | 18:30 | 未开赛 |
金浦市民 |
VS |
安山小绿人 |
|
韩K2联 | 18:30 | 未开赛 |
城南FC |
VS |
天安城 |
|
日职联 | 18:30 | 未开赛 |
福冈黄蜂 |
VS |
新潟天鹅 |
|
韩K联 | 18:30 | 未开赛 |
大田市民 |
VS |
仁川联 |
|
丹女甲 | 19:00 | 未开赛 |
华特女足 |
VS |
米迪兰特女足 |
|
丹女甲 | 19:00 | 未开赛 |
ASA阿晓斯女足 |
VS |
齐斯泰兹女足 |
|
柬埔超 | 19:00 | 未开赛 |
柬埔寨皇家武装部队FC |
VS |
金边FC |
|
泰甲 | 19:00 | 未开赛 |
DP北碧府 |
VS |
春武里 |
|
丹丙A | 19:00 | 未开赛 |
奥德尔 |
VS |
霍尔贝克 |
|
丹麦甲 | 19:00 | 未开赛 |
霍布罗 |
VS |
哈维德夫 |
|
中台联 | 19:00 | 未开赛 |
台北维京人 |
VS |
新北航源 |
|
中甲 | 19:00 | 未开赛 |
辽宁铁人 |
VS |
南京城市 |
|
中超 | 19:00 | 未开赛 |
青岛海牛 |
VS |
深圳新鹏城 |
|
芬女超 | 19:00 | 未开赛 |
PK-35 RY 女足 |
VS |
阿兰德女足 |
|
德国杯 | 19:00 | 未开赛 |
奥厄 |
VS |
门兴 |
|
德国杯 | 19:00 | 未开赛 |
肖特美因茨 |
VS |
菲尔特 |
|
德青聯H | 19:00 | 未开赛 |
SSV乌尔姆U19 |
VS |
雷根斯堡U19 |
|
德青聯H | 19:00 | 未开赛 |
卡尔斯鲁厄U19 |
VS |
达姆施塔特U19 |
|
德青聯H | 19:00 | 未开赛 |
罗斯托克U19 |
VS |
沃尔夫斯堡U19 |
|
德青聯H | 19:00 | 未开赛 |
桑德豪森U19 |
VS |
斯图加特U19 |
|
芬女甲 | 19:00 | 未开赛 |
瓦沙女足 |
VS |
TPS图尔库女足 |
|
中乙 | 19:30 | 未开赛 |
日照宇启华信 |
VS |
广西蓝航 |
|
德地区 | 19:30 | 未开赛 |
弗伦斯堡 |
VS |
耶德洛 |
|
泰甲 | 19:30 | 未开赛 |
南邦 |
VS |
帕府联合 |
|
英甲 | 19:30 | 未开赛 |
什鲁斯伯里 |
VS |
彼得堡联 |
|
英甲 | 19:30 | 未开赛 |
查尔顿 |
VS |
莱顿东方 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
西布罗姆维奇 |
VS |
利兹联 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
朴茨茅斯 |
VS |
卢顿 |
|
英冠 | 19:30 | 未开赛 |
德比郡 |
VS |
米德尔斯堡 |
|
英超 | 19:30 | 未开赛 |
伊普斯维奇 |
VS |
利物浦 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
江西庐山 |
VS |
重庆铜梁龙 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
无锡吴钩 |
VS |
广西平果哈嘹国晶 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
佛山南狮 |
VS |
苏州东吴 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
云南玉昆 |
VS |
广州队 |
|
泰超 | 19:30 | 未开赛 |
乌泰他尼森林 |
VS |
拉查武里 |
|
德青聯H | 19:30 | 未开赛 |
翁特哈兴U19 |
VS |
因戈尔施塔特U19 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
山东体彩女足 |
VS |
上海农商银行女足 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
长春大众卓越女足 |
VS |
北京雨虹修缮女足 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
武汉车谷江大女足 |
VS |
江苏无锡女足 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
梅州客家 |
VS |
长春亚泰 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
上海申花 |
VS |
上海海港 |
|
丹女甲 | 20:00 | 未开赛 |
奈司特维德HG女足 |
VS |
阿尔堡女足 |
|
丹麦U17 | 20:00 | 未开赛 |
哥本哈根U17 |
VS |
林比U17 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
基尔B队 |
VS |
吕贝克 |
|
泰甲 | 20:00 | 未开赛 |
庄他武里 |
VS |
泰国农业大学 |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
霍尔斯特布罗 |
VS |
桑比BK |
|
丹丙A | 20:00 | 未开赛 |
布隆索伊 |
VS |
利森格 |
|
荷丙 | 20:00 | 未开赛 |
皇家哈勒姆 |
VS |
马特路易斯 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
特库古库慕尼黑 |
VS |
海利 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
TSV施瓦本奥格斯堡 |
VS |
奥布斯塔特 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
伊勒迪森 |
VS |
布赫巴赫 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
菲尔特青年队 |
VS |
班贝格 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
布格豪森 |
VS |
奥格斯堡青年队 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
上弗兰肯拜罗伊特 |
VS |
施韦因富特 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
拜仁慕尼黑青年队 |
VS |
阿莎芬堡 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
安斯巴赫 |
VS |
DJK维勒兹 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯基夫 |
VS |
阿玛盖尔 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
弗雷姆 |
VS |
米德法特 |
|
丹麦乙 | 20:00 | 未开赛 |
奥胡斯费马 |
VS |
纳斯特维德 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
瓦尔多夫 |
VS |
特里尔 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
TSV施泰因巴赫 |
VS |
巴林格 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
格平杰SV |
VS |
巴洛克斯塔特 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
FC吉森 |
VS |
斯图加特踢球者 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
FSV法兰克福 |
VS |
费堡格 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
洪堡 |
VS |
黑森卡塞尔 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
法兰克福青年队 |
VS |
弗赖堡B队 |
|
捷女甲 | 20:00 | 未开赛 |
布拉格斯拉维亚女足 |
VS |
比尔森胜利女足 |
|
波女超 | 20:00 | 未开赛 |
莱茨纳女足 |
VS |
弗罗茨瓦夫女足 |
|
波女超 | 20:00 | 未开赛 |
UKS洛兹女足 |
VS |
APLG格但斯克女足 |
|
波女超 | 20:00 | 未开赛 |
波贡特切夫女足 |
VS |
什切青波贡女足 |
|
波女超 | 20:00 | 未开赛 |
奥尔什丁女足 |
VS |
琴斯托霍瓦火花女足 |
|
波女超 | 20:00 | 未开赛 |
德比尔斯科女足 |
VS |
索斯诺维茨女足 |
|
波女超 | 20:00 | 未开赛 |
GKS卡托威斯女足 |
VS |
雷索维亚女足 |
|
立陶乙 | 20:00 | 未开赛 |
亚莫斯菲拉 |
VS |
考纳斯 |
|
拉脱甲 | 20:00 | 未开赛 |
斯米尔泰 |
VS |
列加斯B队 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
山东泰山 |
VS |
成都蓉城 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
沙夫哈拉 |
VS |
库姆拉 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
格雷柏斯塔德 |
VS |
IFK斯克维德 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
塔巴沙卢查玛 |
VS |
塔林FC |
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
派德B队 |
VS |
塔林弗洛拉二队 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
哈留足球学院 |
VS |
威克伊勒特 |
|
芬女超 | 20:00 | 未开赛 |
中新地女足 |
VS |
HPS 女足 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
基萨 |
VS |
哥维克莱恩 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
特罗姆斯达伦 |
VS |
格鲁德 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯托曼 |
VS |
伊斯沃德 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯塔达尔斯 |
VS |
阿尔塔 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯吉德 |
VS |
瓦勒伦加B队 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
卡积沙斯 |
VS |
斯特林海姆 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
弗洛 |
VS |
祖克伦 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
瓦尔德海于格松 |
VS |
ORN侯登 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
索特拉 |
VS |
EIK通斯堡 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
诺度顿 |
VS |
维京B队 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
海尔顿市 |
VS |
阿伦达尔 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
谢夫 |
VS |
巴拉特威格 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
贺特 |
VS |
里塞克罗斯特 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
布兰B队 |
VS |
费莱克罗力 |
|
泰超 | 20:00 | 未开赛 |
巴蜀府 |
VS |
廊莫那浦府 |
|
德青聯H | 20:00 | 未开赛 |
艾华斯堡U19 |
VS |
弗赖堡U19 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
伯希索罗 |
VS |
三宝垄 |
|
泰甲 | 20:00 | 未开赛 |
清迈联 |
VS |
曼谷FC |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
纳比治 |
VS |
梅尔瓦 |
|
土库曼超 | 20:00 | 未开赛 |
阿哈尔 |
VS |
马雷能源 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
维得比查 |
VS |
孟达斯金 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
扑斯 |
VS |
史达B |
|
芬女甲 | 20:00 | 未开赛 |
VJS万塔女足 |
VS |
EBK女足 |
|
马来超 | 20:15 | 未开赛 |
吉兰丹DN |
VS |
古晋城 |
|
法乙 | 20:30 | 未开赛 |
卡昂 |
VS |
巴黎FC |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
斯瑟维尼根 |
VS |
诺德韦克 |
|
荷丙 | 20:30 | 未开赛 |
巴伦查捷特 |
VS |
哈登堡 |
|
德青聯H | 20:30 | 未开赛 |
汉堡U19 |
VS |
柏林安卡拉体育U19 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
猛虎 |
VS |
莫亚莱军营 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
银色射手 |
VS |
大子弹 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
卡龙加联队 |
VS |
卡穆祖巴拉凯 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
木祖城锤 |
VS |
FOMO FC |
|
丹麦U17 | 21:00 | 未开赛 |
欧登塞U17 |
VS |
瓦埃勒U17 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
哥廷根女足 |
VS |
梅彭女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
斯图加特女足 |
VS |
美因茨女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
柏林赫塔女足 |
VS |
邦坦拓女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
罗斯托克女足 |
VS |
波鸿女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
恩特拉奇特莱比锡女足 |
VS |
门兴格拉德巴赫女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
勃兰登堡女足 |
VS |
基勒MTV女足 |
|
瑞典超 | 21:00 | 未开赛 |
IFK瓦纳默 |
VS |
哈马比 |
|
瑞典超 | 21:00 | 未开赛 |
马尔默 |
VS |
北雪平 |
|
瑞典超 | 21:00 | 未开赛 |
哥德堡 |
VS |
天狼星 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
乌拉尔图 |
VS |
阿拉拉特亚美尼亚 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
FK瓦尼 |
VS |
卡潘宝山 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
叶里温凤凰 |
VS |
艾拉斯克特 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
诺亚FC |
VS |
西亚美尼亚 |
|
亚美超 | 21:00 | 未开赛 |
艾拉华特 |
VS |
舒拉克 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
胡派达尔 |
VS |
帕德博恩B队 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
罗迪豪森 |
VS |
乌丁根05 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
科隆青年队 |
VS |
幸运科隆 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
加特斯洛 |
VS |
土耳其人多特蒙德 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
杜伦 |
VS |
维登贝鲁克 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
杜伊斯堡 |
VS |
埃因特拉赫特霍克佩尔 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
波卓尔特 |
VS |
沙尔克04B队 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
门兴格拉德巴赫青年队 |
VS |
杜塞尔多夫业余队 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
圣保利女足 |
VS |
比勒菲尔德女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
希格拉巴赫女足 |
VS |
艾福特女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
奥芬巴查踢球者女足 |
VS |
因戈尔施塔特女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
马格德堡女足 |
VS |
汉堡女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
卡尔斯鲁厄女足 |
VS |
埃弗斯堡女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
亨施泰特乌尔茨堡女足 |
VS |
维多利亚柏林女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
禾格奥尔女足 |
VS |
海格纳克女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
加特斯洛女足 |
VS |
柏林联女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
幸运科隆女足 |
VS |
伊塞尔女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
福尔斯特尔恩女足 |
VS |
温伯堡女足 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
安德尔纳女足 |
VS |
SC桑德女足 |
|
丹丙A | 21:00 | 未开赛 |
法特列斯堡 |
VS |
小男孩FD |
|
荷丙 | 21:00 | 未开赛 |
斯巴肯堡 |
VS |
RKAV华伦丹 |
|
荷丙 | 21:00 | 未开赛 |
里积斯堡男孩 |
VS |
阿梅尔城青年队 |
|
荷丙 | 21:00 | 未开赛 |
活泼男孩 |
VS |
特莱弗斯 |
|
荷丙 | 21:00 | 未开赛 |
鹿特丹斯巴达青年队 |
VS |
格尔德恩 |
|
荷丙 | 21:00 | 未开赛 |
ADO 20 |
VS |
卡特韦克 |
|
瑞士甲 | 21:00 | 未开赛 |
FC黑星 |
VS |
明辛根 |
|
丹麦甲 | 21:00 | 未开赛 |
埃斯比约 |
VS |
文德斯尔 |
|
立陶甲 | 21:00 | 未开赛 |
考诺萨基列斯 |
VS |
苏杜瓦 |
|
马来超 | 21:00 | 未开赛 |
霹雳FC |
VS |
柔佛DT |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
罗瓦涅米 |
VS |
OLS奥卢 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
KPV科高拉 |
VS |
克鲁比04 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
EPS埃斯波 |
VS |
古比斯青年队 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
哈特隆 |
VS |
巴克吉萨尔 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
埃斯卡塔 |
VS |
科赫西洛特 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥斯特罗维茨 |
VS |
波里索夫巴特B队 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
沃尔纳平斯克 |
VS |
斯洛尼姆 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
尼瓦杜比兹诺 |
VS |
奥尔沙 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
莫洛迪兹诺 |
VS |
FK戈梅利火车头 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
BC麦克斯林 |
VS |
利达 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
BGU明斯克动力 |
VS |
索利戈尔派翠克夫 |
|
白俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
博布鲁伊斯克 |
VS |
坎普罗姆戈梅尔 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
纳卡伊利里亚 |
VS |
BK永斯布鲁 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特女足 |
VS |
罗斯托夫女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
莫斯科斯巴达女足 |
VS |
切尔塔诺沃女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
拉占女足 |
VS |
莫斯科中央陆军女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
喀山红宝石女足 |
VS |
叶尼塞女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
莫斯科火车头女足 |
VS |
莫斯科迪纳摩女足 |
|
俄女超 | 21:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔女足 |
VS |
苏维杜夫女足 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
捷迪苏 |
VS |
杜保尔 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
叶利迈塞米 |
VS |
图兰FC |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
卡拉干达矿工 |
VS |
奥达巴斯 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
克孜勒扎尔 |
VS |
阿拉木图凯拉特 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿斯塔纳 |
VS |
阿特劳 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿克托比 |
VS |
卡伊萨尔 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
侯尼霍斯女足 |
VS |
博德闪耀女足 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
西里安斯卡FC |
VS |
埃斯基尔斯图纳 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
米约比 |
VS |
安斯基德 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
哈宁厄 |
VS |
尼雪平 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
昆萨根 |
VS |
IK弗兰卡 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
胡迪斯瓦尔 |
VS |
FC阿尔兰达 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
达尔科德 |
VS |
IFK奥斯泰卡斯 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
特罗姆瑟女足 |
VS |
奥维雷沃尔女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥特女足 |
VS |
阿华德斯纳斯女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
KIL希尼女足 |
VS |
维京女足 |
|
挪女甲 | 21:00 | 未开赛 |
费林根达伦女足 |
VS |
弗特纳女足 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
奥斯特伦 |
VS |
西姆里沙姆 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
IF洛迪 |
VS |
诺沙比 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
卡尔期克朗 |
VS |
拉佩高尔夫 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
柯维丁 |
VS |
瓦尔贝里GIF |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
庄森利特斯 |
VS |
贝尔达伦 |
|
格鲁甲 | 21:00 | 未开赛 |
古泰斯拖比度 |
VS |
哥里迪拉 |
|
格鲁甲 | 21:00 | 未开赛 |
泰拉维 |
VS |
巴统迪纳摩 |
|
格鲁甲 | 21:00 | 未开赛 |
萨布塔洛 |
VS |
第比利斯迪纳摩 |
|
挪女超 | 21:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加女足 |
VS |
阿纳巴庄那女足 |
|
挪女超 | 21:00 | 未开赛 |
罗森博格女足 |
VS |
布兰女足 |
|
挪女超 | 21:00 | 未开赛 |
利恩女足 |
VS |
罗亚女足 |
|
挪女超 | 21:00 | 未开赛 |
科尔波特女足 |
VS |
利尼史特朗女足 |
|
挪女超 | 21:00 | 未开赛 |
阿萨纳女足 |
VS |
斯塔贝克女足 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
古比斯女足 |
VS |
埃尔维斯女足 |
|
芬女超 | 21:00 | 未开赛 |
帕罗柯尔霍女足 |
VS |
赫尔辛基女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
韦克舍女足 |
VS |
诺尔雪平女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
哈马比女足 |
VS |
林雪平女足 |
|
英U21 | 21:00 | 未开赛 |
利物浦U21 |
VS |
曼城U21 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
維哥 |
VS |
布罗德 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
法拉姆拉维克 |
VS |
桑德菲杰B队 |
|
德女杯 | 21:00 | 未开赛 |
瓦尔贝恩女足 |
VS |
瓦克梅克伦贝克女足 |
|
丹麦U17 | 21:15 | 未开赛 |
兰讷斯U17 |
VS |
桑德捷斯基U17 |
|
丹麦U17 | 21:15 | 未开赛 |
布隆德比U17 |
VS |
施克堡U17 |
|
丹麦U17 | 21:15 | 未开赛 |
霍森斯U17 |
VS |
中日德兰U17 |
|
丹麦U17 | 21:30 | 未开赛 |
北西兰U17 |
VS |
阿尔堡U17 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
匹赫高 |
VS |
格雷斯福特 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
莫德亚历山大 |
VS |
霍利韦尔 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
巴克利镇 |
VS |
弗林特山 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
班戈1876 |
VS |
圭斯菲德 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
空中巴士 |
VS |
勒莱矿工 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
彭赫瑟堡流浪 |
VS |
施白兰凯尔特人 |
|
威冠联 | 21:30 | 未开赛 |
巴格兰龙 |
VS |
阿曼福德 |
|
威超 | 21:30 | 未开赛 |
卡纳芬 |
VS |
西哈弗福德 |
|
格鲁乙 | 21:30 | 未开赛 |
斯帕里 |
VS |
阿拉吉夫杜塞提 |
|
格鲁乙 | 21:30 | 未开赛 |
什图尔米 |
VS |
科克禾迪 |
|
德国杯 | 21:30 | 未开赛 |
因戈尔施塔特 |
VS |
凯泽斯劳滕 |
|
德国杯 | 21:30 | 未开赛 |
奥斯纳布吕克 |
VS |
弗赖堡 |
|
德国杯 | 21:30 | 未开赛 |
阿伦 |
VS |
沙尔克04 |
|
德国杯 | 21:30 | 未开赛 |
埃森 |
VS |
RB莱比锡 |
|
德国杯 | 21:30 | 未开赛 |
格雷夫斯瓦德 |
VS |
柏林联合 |
|
格鲁乙 | 21:30 | 未开赛 |
科克禾迪 |
VS |
第比利斯迪纳摩B队 |
|
格鲁乙 | 21:30 | 未开赛 |
萨加雷焦 |
VS |
斯帕里 |
|
格鲁乙 | 21:30 | 未开赛 |
阿拉吉夫杜塞提 |
VS |
施安尼 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
斯巴顿斯 |
VS |
罗斯郡 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
福尔柯克 |
VS |
哈茨 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
邓迪FC |
VS |
艾尔德里联 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
阿伯丁 |
VS |
女王公园 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
温彻斯特城 |
VS |
戈斯波特 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
沃尔顿赫瑟姆 |
VS |
梅瑟镇 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
特沃顿 |
VS |
彻特西镇 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
肖林 |
VS |
马尔洛 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
普尔城 |
VS |
托顿 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
亨格福德镇 |
VS |
汤顿 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
哈瓦特 |
VS |
普利茅夫帕克韦 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
汉威尔城 |
VS |
史云顿超级海军 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
格洛斯特城 |
VS |
温伯尼镇 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
弗罗姆镇 |
VS |
布拉克内尔城 |
|
英南超 | 22:00 | 未开赛 |
贝辛斯托克 |
VS |
道彻斯特 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
基特宁 |
VS |
斯特拉特福镇 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
斯坦福 |
VS |
斯托桥 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
史蒂爱文斯城 |
VS |
班布里 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
瑞迪契 |
VS |
比夏史托福 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
李斯顿 |
VS |
哈伯勒镇 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
布朗史葛夫竞技 |
VS |
斯伯丁 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
巴福特城 |
VS |
希斯奧云镇 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
巴韦尔 |
VS |
洛斯托夫特镇 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
艾华乔奇 |
VS |
比格尔斯威德 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
泰福特 |
VS |
希治 |
|
英南超中 | 22:00 | 未开赛 |
萨德贝利 |
VS |
罗伊斯顿镇 |
|
芬甲 | 22:00 | 未开赛 |
TPS图尔库 |
VS |
卡亚尼卡帕 |
|
俄超 | 22:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩 |
VS |
苏维埃之翼 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
韦茅斯 |
VS |
亨默亨普斯特德 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
圣阿尔班斯 |
VS |
沃森 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
萨里斯贝利 |
VS |
史洛治 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
梅德斯托联 |
VS |
特鲁罗城 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
侯恩乔奇 |
VS |
东伯尼 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
法恩堡 |
VS |
托基联 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
恩菲尔德镇 |
VS |
维斯顿 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
杜金 |
VS |
茨伯翰 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
车斯曼 |
VS |
博瑞汉姆 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
车姆斯福特 |
VS |
汉普顿列治蒙堡 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
巴斯城 |
VS |
威灵 |
|
英议南 | 22:00 | 未开赛 |
艾维利 |
VS |
汤桥天使 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
沃灵顿 |
VS |
彼德堡体育 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
南希尔兹 |
VS |
柯曾阿什顿 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
斯坎索普联 |
VS |
海运联 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
史卡保罗夫 |
VS |
卢莎奥林 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
牛津城 |
VS |
达宁顿 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
尼德咸 |
VS |
南港队 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
雷明顿 |
VS |
斯彭尼穆尔城 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
京达米士特 |
VS |
雷德利费 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
法斯利 |
VS |
布顿 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
切奥尔雷 |
VS |
荷利霍特 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
切斯特 |
VS |
巴克利城 |
|
英议北 | 22:00 | 未开赛 |
阿尔费登镇 |
VS |
京士拉 |
|
北爱超 | 22:00 | 未开赛 |
波塔当 |
VS |
格伦托兰 |
|
北爱超 | 22:00 | 未开赛 |
拉夫格尔 |
VS |
卡域克流浪 |
|
北爱超 | 22:00 | 未开赛 |
林菲尔德 |
VS |
邓根伦 |
|
北爱超 | 22:00 | 未开赛 |
基拿云 |
VS |
克里夫顿维尔 |
|
北爱超 | 22:00 | 未开赛 |
十字军 |
VS |
拉恩 |
|
北爱超 | 22:00 | 未开赛 |
科尔雷恩 |
VS |
巴利米纳联队 |
|
苏甲 | 22:00 | 未开赛 |
南部女王 |
VS |
安南竞技 |
|
苏甲 | 22:00 | 未开赛 |
因弗内斯 |
VS |
蒙特罗斯 |
|
苏甲 | 22:00 | 未开赛 |
科夫流浪者 |
VS |
邓巴顿 |
|
苏甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿布罗斯 |
VS |
凯尔蒂赫斯 |
|
苏甲 | 22:00 | 未开赛 |
艾洛亚 |
VS |
斯坦豪斯摩尔 |
|
苏乙 | 22:00 | 未开赛 |
彼得黑德 |
VS |
斯青威尔 |
|
苏乙 | 22:00 | 未开赛 |
爱丁堡城 |
VS |
保尼玫瑰 |
|
苏乙 | 22:00 | 未开赛 |
东法夫郡 |
VS |
福弗尔竞技 |
|
苏乙 | 22:00 | 未开赛 |
克莱德 |
VS |
艾比安斯特灵 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
约克城 |
VS |
谭禾夫 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
沃金 |
VS |
盖茨黑德 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
威尔德斯通 |
VS |
奥尔德姆 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
萨顿联 |
VS |
奥特林查姆 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
索利赫尔 |
VS |
梅顿赫德联 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
罗奇代尔 |
VS |
达根汉姆 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
哈特尔浦 |
VS |
绍森德 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
哈利法克斯 |
VS |
奥尔德肖特 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
艾贝斯费特联 |
VS |
巴尼特 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
伊斯特雷格 |
VS |
菲尔德 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
布伦特里 |
VS |
耶奥维尔 |
|
英议联 | 22:00 | 未开赛 |
波士顿联队 |
VS |
格兰森林流浪 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
韦康比流浪者 |
VS |
伯明翰 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
罗瑟汉姆 |
VS |
布里斯托流浪 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
雷丁 |
VS |
维冈竞技 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
北安普顿 |
VS |
埃克塞特城 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
曼斯菲尔德 |
VS |
伯顿 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
林肯城 |
VS |
巴恩斯利 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
哈德斯菲尔德 |
VS |
斯蒂夫尼奇 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
剑桥联 |
VS |
克劳利 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
布莱克浦 |
VS |
斯托克港 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯文登 |
VS |
沃尔索尔 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
维尔港 |
VS |
特兰米尔流浪 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
诺茨郡 |
VS |
弗利特伍德 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
纽波特郡 |
VS |
唐卡斯特 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
莫雷坎比 |
VS |
吉林汉姆 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
格林斯比 |
VS |
切尔滕汉姆 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
克鲁 |
VS |
切斯特菲尔德 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
科尔切斯特联 |
VS |
米尔顿凯恩斯 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡莱尔联 |
VS |
巴罗 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
布罗姆利 |
VS |
AFC温布尔登 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
布拉德福德 |
VS |
索尔福德市 |
|
英乙 | 22:00 | 未开赛 |
阿克灵顿 |
VS |
哈洛贾特 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
查姆 |
VS |
巴沃斯 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
布雷特雷 |
VS |
卢加诺U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
弗赖恩巴赫 |
VS |
YF尤文图斯 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
温特图尔U21 |
VS |
USV伊斯琛 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
沃伦 |
VS |
史克奇 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
康戈迪亚 |
VS |
草蜢U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
纳特斯 |
VS |
塞尔维特U21 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
克尼茨 |
VS |
皮亚尼体育 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
咖啡因 |
VS |
拉夏德芳 |
|
瑞士甲 | 22:00 | 未开赛 |
车诺斯 |
VS |
伊韦尔顿B队 |
|
北爱冠 | 22:00 | 未开赛 |
纽维城 |
VS |
利马瓦迪 |
|
北爱冠 | 22:00 | 未开赛 |
FC协会队 |
VS |
邓迪拉 |
|
北爱冠 | 22:00 | 未开赛 |
韦德斯 |
VS |
巴里纳马勒联 |
|
北爱冠 | 22:00 | 未开赛 |
巴利卡拉尔 |
VS |
阿尔马城 |
|
北爱冠 | 22:00 | 未开赛 |
阿尔斯 |
VS |
纽因顿 |
|
北爱冠 | 22:00 | 未开赛 |
安纳 |
VS |
FC宾高 |
|
英冠 | 22:00 | 未开赛 |
斯旺西 |
VS |
普雷斯顿 |
|
英冠 | 22:00 | 未开赛 |
伯恩利 |
VS |
卡迪夫城 |
|
英冠 | 22:00 | 未开赛 |
沃特福德 |
VS |
斯托克城 |
|
英冠 | 22:00 | 未开赛 |
谢菲联 |
VS |
女王公园 |
|
英冠 | 22:00 | 未开赛 |
普利茅斯 |
VS |
赫尔城 |
|
英冠 | 22:00 | 未开赛 |
诺维奇 |
VS |
布莱克本 |
|
英冠 | 22:00 | 未开赛 |
布里斯托尔城 |
VS |
米尔沃尔 |
|
英超 | 22:00 | 未开赛 |
纽卡斯尔联 |
VS |
南安普顿 |
|
英超 | 22:00 | 未开赛 |
诺丁汉森林 |
VS |
伯恩茅斯 |
|
英超 | 22:00 | 未开赛 |
埃弗顿 |
VS |
布莱顿 |
|
英超 | 22:00 | 未开赛 |
阿森纳 |
VS |
狼队 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
奈恩郡 |
VS |
罗斯 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
洛西茅斯 |
VS |
布罗拉流浪者 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
基斯 |
VS |
图里夫联队 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
福马亭联 |
VS |
霍瑞斯 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
戴瓦隆维立 |
VS |
斯特拉斯佩蓟 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
克拉克纳库丁 |
VS |
弗雷泽堡 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
巴基 |
VS |
威克学院 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
布里金城 |
VS |
亨特利 |
|
苏高联 | 22:00 | 未开赛 |
迪伊银行 |
VS |
因弗鲁里机车厂 |
|
比乙 | 22:00 | 未开赛 |
布鲁日B队 |
VS |
SC罗克伦 |
|
比甲 | 22:00 | 未开赛 |
比肖特VA |
VS |
亨克 |
|
芬乙 | 22:00 | 未开赛 |
维夫克 |
VS |
中新地 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡迪纳摩 |
VS |
圣彼得堡泽尼特B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
下塔吉尔 |
VS |
奥伦堡B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
乌拉尔B队 |
VS |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
基洛夫迪纳摩 |
VS |
索科尔喀山 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
彼尔姆安卡 |
VS |
下诺夫哥罗德B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
阿克倫托格里蒂B队 |
VS |
拉达 |
|
拉脱甲 | 22:00 | 未开赛 |
涅日克内 |
VS |
里加FCB队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
纳尔奇克斯巴达 |
VS |
比奥洛格 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
鲁宾雅尔塔 |
VS |
罗斯杜夫B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
纳塔切尔克斯克 |
VS |
FC波别达 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
德鲁日巴 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
军团迪纳摩 |
VS |
FC塞瓦斯托波尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡缅斯克沙赫京斯基 |
VS |
马哈奇卡拉B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
纳兹兰 |
VS |
库班霍尔丁 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
VS |
FC阿斯特拉罕 |
|
巴女甲 | 22:00 | 未开赛 |
克鲁塞罗女足 |
VS |
科林蒂安女足 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
法鲁 |
VS |
法斯塔 |
|
冰女甲 | 22:00 | 未开赛 |
葛洛塔女足 |
VS |
FHL女足 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
维萨隆德 |
VS |
于默奥 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯托克松德 |
VS |
阿西里斯卡联队 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
派提亚 |
VS |
弗里斯卡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔斯塔德 |
VS |
奥雷布洛西里安斯卡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
卡尔堡斯 |
VS |
斯德哥尔摩国际俱乐部 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
FBK卡尔斯塔德 |
VS |
索伦蒂纳联 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
阿西里斯卡 |
VS |
哈马比TFF |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
艾斯基斯杜拿 |
VS |
泰比 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
特瓦克斯 |
VS |
安吉尔霍姆斯 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
特罗尔海坦 |
VS |
阿里安娜 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
拖斯兰达 |
VS |
奥尼沙拉 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
奥斯卡港 |
VS |
诺尔比 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
BK奥林匹克 |
VS |
罗森加德 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
隆德斯 |
VS |
法尔肯堡 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
延雪平南区 |
VS |
托纳斯 |
|
瑞典甲 | 22:00 | 未开赛 |
艾斯基斯迈 |
VS |
卢恩斯基尔 |
|
爱沙甲 | 22:00 | 未开赛 |
纳尔瓦 |
VS |
卡勒威 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
KFG加达巴尔 |
VS |
科玛库尔 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
豪卡尔 |
VS |
弗查达比德莱克尼尔 |
|
冰岛超 | 22:00 | 未开赛 |
维斯特里 |
VS |
雷克雅未克 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
巴尔瑙尔迪纳摩 |
VS |
苏维埃之翼B队 |
|
英乙U21 | 22:00 | 未开赛 |
伯恩利U21 |
VS |
伊普斯维奇U21 |
|
乌克甲 | 22:00 | 未开赛 |
基督教体育 |
VS |
SC波尔塔瓦 |
|
乌克甲 | 22:00 | 未开赛 |
扎波罗热米塔路 |
VS |
FC维多尼古拉耶夫卡 |
|
乌克甲 | 22:00 | 未开赛 |
科里民 |
VS |
哈尔科夫冶金1925 |
|
乌克甲 | 22:00 | 未开赛 |
哈尔科夫冶金 |
VS |
普迪亚 |
|
乌克甲 | 22:00 | 未开赛 |
切尔诺夫策 |
VS |
罗姆内 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
沃金顿 |
VS |
利克镇 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
沃灵顿瑞兰 |
VS |
威特比 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
斯托克顿镇 |
VS |
佩雷斯科 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
迈克拉奥维体育 |
VS |
赫布恩镇 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
马特洛克 |
VS |
海德联 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
马科斯菲尔德镇 |
VS |
吉英瑟莱 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
根斯堡 |
VS |
阿斯顿联 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
联曼 |
VS |
伊肯斯顿城 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
布莱斯史巴登斯 |
VS |
兰卡斯特 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
巴斯福德联 |
VS |
莫佩斯镇 |
|
英北超 | 22:00 | 未开赛 |
班巴布利治 |
VS |
沃克索谱镇 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
云吉特 |
VS |
福克斯顿 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
刘易斯 |
VS |
哈什塔格联 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
霍舍姆 |
VS |
波特斯 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
汉顿 |
VS |
克雷 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
哈士汀联 |
VS |
波格诺尔 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
哈姆雷特 |
VS |
豪克 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
达特福德队 |
VS |
肯维岛 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
克雷山谷文米尔斯 |
VS |
柴斯罕特 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
奇切斯特城 |
VS |
卡尔顿斯 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
鲍尔斯皮齐 |
VS |
切尔滕纳姆 |
|
英依超 | 22:00 | 未开赛 |
比勒瑞卡 |
VS |
多佛 |
|
阿联酋杯 | 22:05 | 未开赛 |
奥鲁巴 |
VS |
迪拜胜利 |
|
阿联酋杯 | 22:05 | 未开赛 |
班尼亚斯 |
VS |
迪巴阿尔胡桑 |
|
丹麦U17 | 22:30 | 未开赛 |
埃斯比约U17 |
VS |
阿晓斯U17 |
|
葡超 | 22:30 | 未开赛 |
里奥阿维 |
VS |
法鲁人体育 |
|
奥丙 | 22:30 | 未开赛 |
雷欧贝多夫 |
VS |
罗格尼兹 |
|
荷乙 | 22:30 | 未开赛 |
多德勒支 |
VS |
海牙 |
|
荷甲 | 22:30 | 未开赛 |
海伦芬 |
VS |
乌德勒支 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
乌赫尔斯基 |
VS |
哲诺伊摩 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
霍多宁 |
VS |
罗西斯 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
荷路比纳 |
VS |
赫鲁钦 |
|
约旦超 | 22:30 | 未开赛 |
艾沙赫 |
VS |
阿喀巴 |
|
斯伐甲 | 23:00 | 未开赛 |
扑雷索夫 |
VS |
阿特梅迪亚 |
|
斯伐甲 | 23:00 | 未开赛 |
波瓦兹斯卡 |
VS |
泽沃伦火车头 |
|
斯伐甲 | 23:00 | 未开赛 |
克曼尼 |
VS |
兹拉特莫拉夫采 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
诺瑟雷曼 |
VS |
伊莱特 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
恩辛吉吉尼热刺 |
VS |
斯泰伦博斯 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
林木队 |
VS |
奥拉帕联合 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
卡內米勇士 |
VS |
达杰 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
阿利泽 |
VS |
黑牛 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
15日阿戈斯托 |
VS |
奥托贺 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
乌尔西 |
VS |
尼奈斯 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
贝尔奈克斯 |
VS |
塞尔维特 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
瓦尔巴赫泽宁根 |
VS |
兰根萨尔 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
施维茨 |
VS |
图恩 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
艾美FC |
VS |
侯特阿乔 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
普林斯嫩达兹 |
VS |
年轻人 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
查普尔FC |
VS |
洛桑 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
沃尔夫斯贝格业余队 |
VS |
SPG赫塔韦尔斯 |
|
法甲 | 23:00 | 未开赛 |
布雷斯特 |
VS |
马赛 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
格拉菲卡 |
VS |
斯拉文鲁马 |
|
奥甲 | 23:00 | 未开赛 |
格拉茨AK |
VS |
BW林茨 |
|
奥甲 | 23:00 | 未开赛 |
奥地利克拉根福 |
VS |
格拉茨风暴 |
|
马耳甲 | 23:00 | 未开赛 |
施利马 |
VS |
莫斯塔FC |
|
马耳甲 | 23:00 | 未开赛 |
纳沙尔狮队 |
VS |
希伯尼安斯 |
|
马耳甲 | 23:00 | 未开赛 |
马沙斯洛克 |
VS |
格兹拉联 |
|
马耳甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿姆伦斯巴达 |
VS |
FC圣巴特里 |
|
马耳甲 | 23:00 | 未开赛 |
弗洛里亚纳 |
VS |
FC梅利塔 |
|
马耳甲 | 23:00 | 未开赛 |
巴尔灿 |
VS |
拜基卡拉 |
|
波黑甲 | 23:00 | 未开赛 |
希罗基布里耶格 |
VS |
莫斯塔尔维列兹 |
|
波黑甲 | 23:00 | 未开赛 |
泽列兹尼察 |
VS |
伊格曼 |
|
波黑甲 | 23:00 | 未开赛 |
巴尼亚卢卡战士 |
VS |
斯洛伯达 |
|
波黑甲 | 23:00 | 未开赛 |
波苏耶 |
VS |
史洛加多波 |
|
波黑甲 | 23:00 | 未开赛 |
萨拉热窝 |
VS |
加比拉 |
|
波黑甲 | 23:00 | 未开赛 |
日林斯基 |
VS |
比耶利纳工人 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
济斯科夫 |
VS |
塔波斯科 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
维拉斯姆 |
VS |
兹林 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
渥恩斯多夫 |
VS |
治鲁迪 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
布拉格斯拉维亚B队 |
VS |
奥洛穆茨B队 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
俄斯特拉发B队 |
VS |
普罗斯捷约夫 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
奥帕瓦 |
VS |
维斯科夫 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
伊赫拉瓦 |
VS |
利森 |
|
捷乙 | 23:00 | 未开赛 |
布尔诺 |
VS |
布拉格斯巴达B队 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
托加联合队 |
VS |
阿比让竞赛会 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
肯尼亚警察 |
VS |
埃塞俄比亚咖啡 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
佩恩斯维尔 |
VS |
福德巴汉姆 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
霍思德 |
VS |
鲁金佐FC |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
艾珍科 |
VS |
南隆达 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
东端狮 |
VS |
ASC查拉亚 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
迪纳莫斯 |
VS |
恩多拉联队 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
康士坦丁 |
VS |
卢旺达警察 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
昂泽布拉沃斯 |
VS |
海岸联 |
|
非联杯 | 23:00 | 未开赛 |
ASC卡拉 |
VS |
尼日尔武装部队 |
|
斯亚甲 | 23:00 | 未开赛 |
拉多姆列 |
VS |
马里博尔 |
|
斯亚甲 | 23:00 | 未开赛 |
比摩治 |
VS |
多姆扎勒 |
|
斯亚甲 | 23:00 | 未开赛 |
卢布尔雅那奥林匹亚 |
VS |
采列 |
|
斯亚甲 | 23:00 | 未开赛 |
穆拉 |
VS |
ASK布拉沃 |
|
斯亚甲 | 23:00 | 未开赛 |
科佩尔 |
VS |
伦达瓦 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
伊凡诺沃 |
VS |
阿斯特拉罕沃尔加 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
库尔斯克前卫 |
VS |
韦莱斯 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
FK卡卢加 |
VS |
库班 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
新西伯利亚 |
VS |
列宁格勒达 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
车里雅宾斯克 |
VS |
科斯特罗马斯巴达 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
额尔齐斯河鄂木斯克 |
VS |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
FC穆罗姆 |
VS |
米阿斯 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
利比克 |
VS |
迪沙辛斯克 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
克拉斯诺达尔B队 |
VS |
马舒克KMV |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
布里安斯克迪纳摩 |
VS |
罗迪纳莫斯科B队 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
格拉茨风暴青年队 |
VS |
卡芬堡 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯特利费宁 |
VS |
第一维也纳 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
圣珀尔滕 |
VS |
阿姆斯特顿 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
列弗宁 |
VS |
布雷根茨 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
FAC维也纳 |
VS |
里德 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
禾斯贝治 |
VS |
SV霍恩 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
奥地利卢斯特瑙 |
VS |
维也纳快速青年队 |
|
奥乙 | 23:00 | 未开赛 |
阿德米拉 |
VS |
拉夫尼茨 |
|
罗甲 | 23:00 | 未开赛 |
克拉约瓦大学 |
VS |
哥利亚布沙 |
|
罗甲 | 23:00 | 未开赛 |
斯洛博齐亚 |
VS |
佩特罗鲁 |
|
罗甲 | 23:00 | 未开赛 |
克卢日大学 |
VS |
舍佩斯 |
|
罗甲 | 23:00 | 未开赛 |
加拉茨钢铁 |
VS |
克卢日 |
|
罗甲 | 23:00 | 未开赛 |
布加勒斯特星 |
VS |
CSMS雅西 |
|
罗甲 | 23:00 | 未开赛 |
布加勒斯特快速 |
VS |
布加勒斯特迪纳摩 |
|
罗甲 | 23:00 | 未开赛 |
波图森尼 |
VS |
UTA阿拉德 |
|
罗甲 | 23:00 | 未开赛 |
法鲁尔 |
VS |
赫曼施塔特 |
|
乌克超 | 23:00 | 未开赛 |
普莱西亚 |
VS |
伊尼胡列斯 |
|
乌克超 | 23:00 | 未开赛 |
维勒斯 |
VS |
克里夫巴斯 |
|
乌克超 | 23:00 | 未开赛 |
顿涅茨克矿工 |
VS |
利维贝雷 |
|
乌克超 | 23:00 | 未开赛 |
LNZ切尔卡瑟 |
VS |
鲁克维尼基 |
|
乌克超 | 23:00 | 未开赛 |
卡帕迪 |
VS |
基辅迪纳摩 |
|
乌克超 | 23:00 | 未开赛 |
索尔亚 |
VS |
亚历山德里亚 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
苏尔 |
VS |
阿劳 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
布鲁尔 |
VS |
卢加诺 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
比尔 |
VS |
纳沙泰尔 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
KF达尔达尼亚圣加仑 |
VS |
甘巴罗诺孔托内 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
沙特多夫 |
VS |
FC天堂 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
祖格 |
VS |
苏黎世 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
雷根斯多夫 |
VS |
草蜢 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
图根 |
VS |
沙夫豪森 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
伊查伦斯 |
VS |
乌契 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
邦施泰滕 |
VS |
温特图尔 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
德勒蒙特 |
VS |
锡永 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
马尔坎多勒 |
VS |
圣加仑 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
瑞普斯威尔 |
VS |
巴登 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
苏宾根 |
VS |
巴塞尔 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
吉尼列尔贝尼安 |
VS |
沃韦体育 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
贝萨比尔 |
VS |
楚尔 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
洛桑达达尼亚 |
VS |
伊韦尔东 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
埃门 |
VS |
艾特斯塔登 |
|
瑞士杯 | 23:00 | 未开赛 |
克里恩斯 |
VS |
贝林佐纳 |
|
西乙 | 23:00 | 未开赛 |
费罗尔竞技 |
VS |
马拉加 |
|
西乙 | 23:00 | 未开赛 |
埃瓦尔 |
VS |
卡斯迪隆 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
格朗德萨孔内 |
VS |
巴塞尔B队 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
莫尔 |
VS |
特赖斯基兴 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
科利纳多罗 |
VS |
洪格 |
|
瑞士甲 | 23:00 | 未开赛 |
慕特登兹 |
VS |
库尔泰泰勒 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
奥地利萨尔斯堡 |
VS |
霍亨恩姆斯 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
伊姆斯特 |
VS |
SV库驰 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
基茨比厄尔 |
VS |
圣约翰 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
SC瑞斯 |
VS |
阿尔塔奇B队 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
萨尔费尔登 |
VS |
莱歇瑙 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
多恩比恩 |
VS |
比史弗斯霍芬 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
施瓦兹 |
VS |
库弗斯甸 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
FC劳特拉赫 |
VS |
格鲁瑙 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
韦伯多夫圣安那 |
VS |
里德二队 |
|
奥丙 | 23:00 | 未开赛 |
达利斯 |
VS |
沃克拉马克 |
|
捷U19 | 23:00 | 未开赛 |
布拉格斯拉维亚U19 |
VS |
奥帕华U19 |
|
捷U19 | 23:00 | 未开赛 |
帕尔杜比斯U19 |
VS |
斯洛瓦科U19 |
|
捷U19 | 23:00 | 未开赛 |
杜库拉U19 |
VS |
俄斯特拉发U19 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
保利文斯巴达 |
VS |
弗拉特里亚 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
伏尔加格勒 |
VS |
巴蒂卡 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
索科尔萨拉托夫 |
VS |
乌法 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
乌拉尔 |
VS |
恰卡 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
叶尼塞 |
VS |
索契 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
新罗西斯克黑海人 |
VS |
FK秋明 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
莫斯科鱼雷 |
VS |
下卡姆斯克石油 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
卡马斯 |
VS |
SKA哈巴罗夫斯克 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
VS |
莫斯科罗迪纳 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索 |
VS |
图拉兵工厂 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
斯洛瓦茨科 |
VS |
俄斯特拉发 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
布拉格斯拉维亚 |
VS |
特普利斯 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
奥洛穆茨 |
VS |
博莱斯拉夫 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
利贝雷茨 |
VS |
帕尔杜比斯 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
卡尔维纳 |
VS |
波希米亚1905 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
亚布洛内茨 |
VS |
布拉格斯巴达 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
赫拉德茨 |
VS |
布拉格杜克拉 |
|
捷甲 | 23:00 | 未开赛 |
布杰约维采 |
VS |
比尔森 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
普斯卡什学院 |
VS |
MTK布达佩斯 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
帕克斯 |
VS |
尼尔吉哈萨 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
凯奇凯梅特 |
VS |
吉奥里 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
费伦茨瓦罗斯 |
VS |
新佩斯 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
维迪奥顿 |
VS |
萨拉格斯基 |
|
匈甲 | 23:00 | 未开赛 |
德布雷辛尼 |
VS |
迪欧斯捷尔 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
延特拉 |
VS |
多瑙 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯特鲁姆斯卡 |
VS |
马历克 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
內塞伯尔 |
VS |
斯夫格 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
FC蒙塔纳 |
VS |
莱特克斯 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
明约匹尼克 |
VS |
CSKA索菲亚B队 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
卢多戈雷茨B队 |
VS |
多布鲁察 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
索菲亚中央陆军B队 |
VS |
匹林 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
普罗夫迪夫博特夫B队 |
VS |
伊塔尔 |
|
保乙 | 23:00 | 未开赛 |
比拉斯萨 |
VS |
格纳火车头 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
泽蒙 |
VS |
诺维萨德拉多斯特 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
沃日多瓦茨 |
VS |
塞华诺 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
苏杜利察 |
VS |
塞门德里亚1924 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
米特罗维察 |
VS |
特拉亚尔 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
马瑟瓦沙巴 |
VS |
维尔沙克 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
嘉沃伊万基卡 |
VS |
印德及亚 |
|
塞尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
波拉斯 |
VS |
杜博西卡 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
华纳斯巴达 |
VS |
阿尔达 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
卢多格雷茨 |
VS |
索非亚列夫斯基 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
索菲亚火车头 |
VS |
索菲亚1948 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
普罗夫迪夫火车头 |
VS |
查洛摩利 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
利夫斯基克鲁莫夫格勒 |
VS |
旧扎戈拉贝罗 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
赫巴 |
VS |
普罗夫迪夫博特夫 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
索非亚中央陆军 |
VS |
索非亚斯拉维亚 |
|
保甲 | 23:00 | 未开赛 |
弗拉察博特夫 |
VS |
索菲亚塞普泰姆夫里 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
潘切沃泽勒 |
VS |
诺维贝尔格莱德 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
托波拉 |
VS |
OFK贝尔格莱德 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
特斯蒂拉 |
VS |
帕拉辛 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
拉德尼基1923 |
VS |
伏伊伏丁那 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
贝尔格莱德游击 |
VS |
尼什拉德尼基 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
诺维帕扎尔 |
VS |
马拉多特 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
克鲁舍瓦茨进步 |
VS |
苏博蒂察 |
|
塞尔超 | 23:00 | 未开赛 |
古拉瑞奇 |
VS |
贝尔格莱德红星 |
|
立陶乙 | 23:00 | 未开赛 |
巴提加B队 |
VS |
尼维斯 |
|
立陶乙 | 23:00 | 未开赛 |
邦加B队 |
VS |
特拉凯 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
纳夫坦诺瓦洛克 |
VS |
明斯克迪纳摩 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
戈梅利 |
VS |
鲍里索夫巴特 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
若基诺鱼雷 |
VS |
格罗德诺 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
第聂伯 |
VS |
斯卢茨克 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
维捷布斯克 |
VS |
捷尔任斯克兵工厂 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
伊斯洛奇 |
VS |
斯拉维亚莫兹里 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
布列斯特迪纳摩 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
格鲁乙 | 23:00 | 未开赛 |
鲁斯塔维 |
VS |
什图尔米 |
|
白俄超 | 23:00 | 未开赛 |
斯莫根 |
VS |
明斯克 |
|
摩尔乙 | 23:00 | 未开赛 |
伊斯卡拉 |
VS |
德罗基亚 |
|
摩尔乙 | 23:00 | 未开赛 |
弗拉卡拉 |
VS |
勇敢老鹰 |
|
摩尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
谢里夫 |
VS |
佩特罗古 |
|
摩尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
米尔沙米 |
VS |
巴尔蒂 |
|
摩尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
弗洛列什蒂 |
VS |
基希讷乌野牛 |
|
摩尔甲 | 23:00 | 未开赛 |
布尤卡尼 |
VS |
塞勒蒙斯巴达 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
班加西阿赫利 |
VS |
希拉尔恩图曼 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
艾尔马里克 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
阿比让 |
VS |
图恩格斯 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
蒙哥莫体育 |
VS |
ASKO卡拉 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
利蒙星队 |
VS |
拉巴特皇家武装 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
博游骑兵 |
VS |
圣佩德罗FC |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
米洛FC |
VS |
努瓦迪布 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
班吉红星 |
VS |
佐里巴 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
AS瓦加杜古 |
VS |
坎通 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
阿斯恩 |
VS |
拉贾竞技 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
圣路易斯太阳 |
VS |
埃斯柏兰卡 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
非洲星队 |
VS |
朱瓦能银河 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
门徒 |
VS |
奥兰多海盗 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
兹利马朱 |
VS |
埃努古流浪者 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
AC罗帕德 |
VS |
贝鲁扎达 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
瓦坦加 |
VS |
MC阿尔及尔 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
AS帕斯 |
VS |
蒙纳斯堤 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
维多利亚联林贝 |
VS |
萨马岛 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
斯沃路斯 |
VS |
贝拉铁路 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
大子弹 |
VS |
红箭 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
恩盖济铂 |
VS |
马尼埃马联 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
阿赞 |
VS |
卢旺达爱国军 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
维拉竞技 |
VS |
NIGD银行 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
维塔罗 |
VS |
非洲年轻人 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
玛尔克夫 |
VS |
高玛希亚 |
|
非冠杯 | 23:00 | 未开赛 |
JKU FC |
VS |
金字塔 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
克罗梅里斯 |
VS |
卡尔维纳B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
兹瓦尼斯 |
VS |
利贝雷茨B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
基斯卡拉尤斯特 |
VS |
卡列度 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
乌斯季 |
VS |
切斯卡阿森纳 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
特普利斯B队 |
VS |
索科尔布洛赞尼 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
博莱斯拉夫B队 |
VS |
本纳特凯 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
赫鲁梅 |
VS |
亚布洛内茨B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
巴尼克莫斯特 |
VS |
赫拉德茨B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
皮斯克 |
VS |
多马日利采 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
比尔森彼得林 |
VS |
霍穆托夫 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
莫托勒 |
VS |
普日布拉姆 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
索科尔霍斯托什 |
VS |
比尔森胜利B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
普雷迪斯 |
VS |
艾德米拉布拉格 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
杜库拉B队 |
VS |
洛科维塔维恩 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
布杰约维采迪纳摩B队 |
VS |
斯拉夫韦尔瓦力 |
|
瑞典超 | 23:30 | 未开赛 |
瓦斯特拉斯 |
VS |
卡尔马 |
|
克亚乙 | 23:30 | 未开赛 |
吉尔杰耶瓦克 |
VS |
贾伦 |
|
克亚乙 | 23:30 | 未开赛 |
奥利简特 |
VS |
兹米亚夫奇 |
|
克亚乙 | 23:30 | 未开赛 |
杜格普里耶 |
VS |
比耶洛波布尔多 |
|
克亚乙 | 23:30 | 未开赛 |
杜布拉瓦 |
VS |
欧帕提亚 |
|
克亚乙 | 23:30 | 未开赛 |
施巴利亚 |
VS |
鲁达士 |
|
瑞士甲 | 23:30 | 未开赛 |
波塔尔邦 |
VS |
拉萨拉兹 |
|
卡塔尔联 | 23:30 | 未开赛 |
卡塔尔SC |
VS |
萨德 |
08月18日 周日 | ||||||
瑞士杯 | 00:00 | 未开赛 |
蒙泰 |
VS |
索洛图恩 |
|
瑞士杯 | 00:00 | 未开赛 |
史达比奥 |
VS |
卢塞恩 |
|
瑞士甲 | 00:00 | 未开赛 |
杜安U21 |
VS |
比耶纳 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
索米尔 |
VS |
葛伦维尔 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
圣派维 |
VS |
布里欧齐 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
尼奥特 |
VS |
科罗姆班 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
迪南勒洪 |
VS |
波伊泰斯 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
福格斯 |
VS |
圣马洛 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
布尔格斯18 |
VS |
勒波里 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
布洛伊斯 |
VS |
永河畔拉罗什 |
|
法全乙 | 00:00 | 未开赛 |
艾夫兰治斯 |
VS |
勒赫比日 |
|
阿塞超 | 00:00 | 未开赛 |
萨姆加耶特 |
VS |
萨拜FC |
|
阿塞超 | 00:00 | 未开赛 |
沙马基 |
VS |
卡拉巴克 |
|
阿塞超 | 00:00 | 未开赛 |
卡帕兹PFK |
VS |
托武兹 |
|
挪超 | 00:00 | 未开赛 |
斯托姆加斯特 |
VS |
利勒斯特罗姆 |
|
荷丙 | 00:00 | 未开赛 |
阿姆斯特丹FC |
VS |
艾森 |
|
瑞士甲 | 00:00 | 未开赛 |
巴斯库尔 |
VS |
迪特科尼 |
|
埃及超 | 00:00 | 未开赛 |
佩哈亚克 |
VS |
恩比 |
|
埃及超 | 00:00 | 未开赛 |
巴拉蒂耶 |
VS |
扎马雷克 |
|
埃及超 | 00:00 | 未开赛 |
开罗国民 |
VS |
未来足球 |
|
斯伐超 | 00:00 | 未开赛 |
布拉迪斯拉发 |
VS |
FK柯西斯 |
|
斯伐超 | 00:00 | 未开赛 |
波德布雷佐瓦 |
VS |
斯卡利卡 |
|
斯伐超 | 00:00 | 未开赛 |
米哈洛夫采 |
VS |
多瑙斯特雷达 |
|
斯伐超 | 00:00 | 未开赛 |
科马尔诺 |
VS |
鲁容贝罗克 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
索斯诺维克 |
VS |
LKS洛迪兹II |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
普拉维 |
VS |
埃尔布隆格 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
斯威特什切青 |
VS |
保德比斯基 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
琴斯托霍瓦火花 |
VS |
波贡格罗兹克 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
格鲁达兹 |
VS |
卢宾扎格勒比B队 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
KS莫摩斯 |
VS |
胡尼克拉科夫 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
GKS贝查特 |
VS |
比托姆 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
霍吉尼赞卡 |
VS |
卡利什 |
|
波兰丙 | 00:00 | 未开赛 |
别尔斯科 |
VS |
雷索维亚 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
华沙普洛克 |
VS |
西德尔策 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
克拉科夫 |
VS |
阿尔卡 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
台基 |
VS |
奥波莱 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
特马利卡 |
VS |
罗切霍茹夫 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
斯塔沃拉 |
VS |
查洛里 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
斯塔泽舒夫 |
VS |
波兹南瓦塔 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
萨尼克 |
VS |
莱茨纳 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
华沙普罗尼亚 |
VS |
莱格尼卡 |
|
波兰乙 | 00:00 | 未开赛 |
LKS洛迪兹 |
VS |
克特威卡 |
|
立陶乙 | 00:00 | 未开赛 |
维尔纽斯 |
VS |
米尼捷 |
|
拉脱甲 | 00:00 | 未开赛 |
超级星 |
VS |
斯坎斯特 |
|
爱沙甲 | 00:00 | 未开赛 |
塔林利瓦迪亚 |
VS |
潭美卡 |
|
德国杯 | 00:00 | 未开赛 |
凤凰吕贝克 |
VS |
多特蒙德 |
|
德国杯 | 00:00 | 未开赛 |
比勒菲尔德 |
VS |
汉诺威96 |
|
德国杯 | 00:00 | 未开赛 |
亚琛 |
VS |
基尔 |
|
格鲁乙 | 00:00 | 未开赛 |
第比利斯火车头 |
VS |
WIT格鲁吉亚 |
|
格鲁甲 | 00:00 | 未开赛 |
克尔赫提 |
VS |
加格拉 |
|
科威特联 | 00:00 | 未开赛 |
阿尔纳赛尔 |
VS |
科海坦 |
|
土超 | 00:15 | 未开赛 |
开塞利体育 |
VS |
锡瓦斯 |
|
比甲 | 00:15 | 未开赛 |
圣图尔登 |
VS |
登德 |
|
奥丙 | 00:30 | 未开赛 |
达利斯 |
VS |
沃克拉马克 |
|
智利甲 | 00:30 | 未开赛 |
西班牙联合 |
VS |
科布雷洛 |
|
俄超 | 00:30 | 未开赛 |
罗斯托夫 |
VS |
奥伦堡 |
|
意甲 | 00:30 | 未开赛 |
帕尔马 |
VS |
佛罗伦萨 |
|
意甲 | 00:30 | 未开赛 |
热那亚 |
VS |
国米 |
|
英超 | 00:30 | 未开赛 |
西汉姆联 |
VS |
阿斯顿维拉 |
|
苏联杯 | 00:45 | 未开赛 |
流浪者 |
VS |
圣约翰斯通 |
|
荷甲 | 00:45 | 未开赛 |
特温特 |
VS |
鹿特丹斯巴达 |
|
阿联酋杯 | 00:45 | 未开赛 |
豪尔费坎 |
VS |
沙迦 |
|
瑞士杯 | 01:00 | 未开赛 |
苏黎世城SC |
VS |
YF尤文图斯 |
|
瑞士杯 | 01:00 | 未开赛 |
勒洛克 |
VS |
普里什蒂娜FC |
|
斯伐甲 | 01:00 | 未开赛 |
塔特拉 |
VS |
MSK贝塞夫 |
|
希腊超 | 01:00 | 未开赛 |
维洛斯NPS |
VS |
奥林匹亚科斯 |
|
希腊超 | 01:00 | 未开赛 |
塞萨洛尼基 |
VS |
潘塞莱科斯 |
|
奥丙 | 01:00 | 未开赛 |
韦伯多夫圣安那 |
VS |
里德二队 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
瓦斯克哈尔 |
VS |
维莱乌尔加特 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
哈古恩奧 |
VS |
弗勒里梅洛吉斯 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
安格利亚尼 |
VS |
蒂翁维尔 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
博比尼 |
VS |
菲格内斯 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
埃皮内尔 |
VS |
比亚华斯 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
尚布利 |
VS |
克雷泰伊 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
奥比维利耶 |
VS |
巴拉涅 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
圣普里埃斯特 |
VS |
弗雷瑞斯 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
吉尼亚克 |
VS |
蒙茨拉米尔 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
勒皮 |
VS |
比尔格雷克 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
侏罗苏特 |
VS |
伊斯特尔 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
格拉斯 |
VS |
赫雅斯 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
吕米伊瓦列里耶斯 |
VS |
图隆 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
昂格莱金雀花 |
VS |
安高曼 |
|
法全乙 | 01:00 | 未开赛 |
安德茲 |
VS |
戛纳 |
|
葡超 | 01:00 | 未开赛 |
马德拉国民 |
VS |
葡萄牙体育 |
|
法甲 | 01:00 | 未开赛 |
兰斯 |
VS |
里尔 |
|
西乙 | 01:00 | 未开赛 |
拉科鲁尼亚 |
VS |
奥维耶多 |
|
法乙 | 01:00 | 未开赛 |
梅斯 |
VS |
巴斯蒂亚 |
|
法乙 | 01:00 | 未开赛 |
马迪圭斯 |
VS |
洛里昂 |
|
法乙 | 01:00 | 未开赛 |
克莱蒙 |
VS |
波城 |
|
西甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥萨苏纳 |
VS |
莱加内斯 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
斯拉文 |
VS |
萨格勒布火车头 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
里耶卡 |
VS |
伊斯特拉1961 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
哈伊杜克 |
VS |
瓦拉日丁 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
HNK戈里察 |
VS |
奥西耶克 |
|
克亚甲 | 01:00 | 未开赛 |
萨格勒布迪纳摩 |
VS |
希本尼克 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里 |
VS |
松兹瓦尔 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
特雷勒堡 |
VS |
厄斯特松德 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
斯柯维德 |
VS |
赫尔辛堡 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
桑德维根斯 |
VS |
兰斯科罗纳 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥斯达 |
VS |
奥尔格里特 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥雷布洛 |
VS |
耶夫勒 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥迪沃特 |
VS |
尤特斯科腾 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
代格福什 |
VS |
布莱格 |
|
格鲁甲 | 01:00 | 未开赛 |
哥里迪拉 |
VS |
泰拉维 |
|
黑山乙 | 01:00 | 未开赛 |
洛夫琴 |
VS |
马拉多特DG |
|
黑山乙 | 01:00 | 未开赛 |
艾斯卡尔 |
VS |
格瑞巴吉 |
|
黑山乙 | 01:00 | 未开赛 |
伊巴罗扎伊 |
VS |
伊高洛 |
|
黑山乙 | 01:00 | 未开赛 |
FK波德戈里察 |
VS |
普列夫利亚矿工 |
|
约旦超 | 01:00 | 未开赛 |
莫哈耶尔萨尔汉 |
VS |
安曼团结 |
|
奥甲 | 01:30 | 未开赛 |
林茨 |
VS |
萨尔茨堡红牛 |
|
卡塔尔联 | 01:30 | 未开赛 |
阿拉比SC |
VS |
威柯拉 |
|
巴丁 | 02:00 | 未开赛 |
诺瓦伊古亚科 |
VS |
国际里梅拉 |
|
秘鲁甲 | 02:00 | 未开赛 |
科莫西奥联 |
VS |
万卡约体育 |
|
阿甲 | 02:00 | 未开赛 |
拉努斯 |
VS |
科尔多瓦中央 |
|
阿甲 | 02:00 | 未开赛 |
阿根廷独立 |
VS |
罗萨里奥中央 |
|
墨女超 | 02:00 | 未开赛 |
蓝十字女足 |
VS |
桑托斯拉古纳女足 |
|
加拿联 | 02:00 | 未开赛 |
团结队 |
VS |
塞尔维亚白鹰 |
|
荷甲 | 02:00 | 未开赛 |
阿尔克马尔 |
VS |
奈梅亨 |
|
比乙 | 02:00 | 未开赛 |
莫伦贝克 |
VS |
艾斯登 |
|
比乙 | 02:00 | 未开赛 |
贝弗伦 |
VS |
洛默尔 |
|
加拿联 | 02:00 | 未开赛 |
团结队 |
VS |
塞尔维亚白鹰 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
葡萄牙人 |
VS |
圣卡埃塔诺 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
欧斯蒂 |
VS |
EC圣贝尔纳多 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
尤文图斯SP |
VS |
乌尼昂苏扎诺AC |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
布拉干蒂诺B队 |
VS |
卡皮瓦里雅诺 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
圣本图 |
VS |
皮马维拉 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
里奥克莱尔 |
VS |
圣若昂大学 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
皮拉西卡巴 |
VS |
圣卡伦斯 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
博塔弗戈B队SP |
VS |
弗兰卡纳 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
蒙蒂阿祖尔 |
VS |
商业足球会 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
米拉索B队 |
VS |
雅乌SP |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
沃图波兰伦斯 |
VS |
普丹迪 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
金德曼女足 |
VS |
弗拉门戈女足 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞女足 |
VS |
布拉干蒂诺女足 |
|
黑山甲 | 02:00 | 未开赛 |
尼克希奇 |
VS |
OFK彼德罗瓦茨 |
|
黑山甲 | 02:00 | 未开赛 |
欧特拉特 |
VS |
耶泽洛 |
|
黑山甲 | 02:00 | 未开赛 |
蒂瓦特阿森纳 |
VS |
布杜诺斯特 |
|
科威特联 | 02:15 | 未开赛 |
卡斯马 |
VS |
萨尔米亚 |
|
斯伐超 | 02:30 | 未开赛 |
特伦钦 |
VS |
比斯特里察杜克拉 |
|
德超杯 | 02:30 | 未开赛 |
勒沃库森 |
VS |
斯图加特 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
南蒂罗尔 |
VS |
摩德纳 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
萨勒尼塔纳 |
VS |
希塔德拉 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
比萨 |
VS |
斯佩齐亚 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
巴里 |
VS |
史泰比亚 |
|
土超 | 02:45 | 未开赛 |
哥茲塔比 |
VS |
费内巴切 |
|
土超 | 02:45 | 未开赛 |
代米尔体育 |
VS |
里泽斯堡 |
|
意甲 | 02:45 | 未开赛 |
恩波利 |
VS |
蒙扎 |
|
意甲 | 02:45 | 未开赛 |
AC米兰 |
VS |
都灵 |
|
比甲 | 02:45 | 未开赛 |
梅赫伦 |
VS |
安德莱赫特 |
|
爱足杯 | 02:45 | 未开赛 |
斯莱戈流浪者 |
VS |
都柏林大学 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
马瑙拉 |
VS |
瑞特 |
|
智利甲 | 03:00 | 未开赛 |
科比亚波 |
VS |
瓦奇巴托 |
|
法甲 | 03:00 | 未开赛 |
摩纳哥 |
VS |
圣埃蒂安 |
|
玻利甲 | 03:00 | 未开赛 |
宾托大学生 |
VS |
石油独立 |
|
荷甲 | 03:00 | 未开赛 |
瓦尔韦克 |
VS |
格罗宁根 |
|
加拿职 | 03:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔FC |
VS |
HFX流浪者 |
|
巴西甲 | 03:00 | 未开赛 |
米内罗竞技 |
VS |
库亚巴 |
|
巴丁 | 03:30 | 未开赛 |
旧港口 |
VS |
伊塔拜亚纳 |
|
葡超 | 03:30 | 未开赛 |
本菲卡 |
VS |
卡萨比亚 |
|
西甲 | 03:30 | 未开赛 |
瓦伦西亚 |
VS |
巴萨 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
阿雷纳斯胜利队 |
VS |
西班牙语中央队 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
波多黎各努埃沃 |
VS |
巴拉圭竞技 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
梅赛德斯 |
VS |
尤潘基 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
CA卢加诺 |
VS |
皇家皮拉尔 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
莱安阿拉姆 |
VS |
西班牙语体育会 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
祖文图德尤尼达 |
VS |
罗萨里奥阿根廷 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
伊图萨因戈 |
VS |
鲁祖尼 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
拉马德里 |
VS |
巴拉卡斯体育会 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
穆尼斯 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
卡拉普莱 |
VS |
康巴塞雷斯 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
科尔多瓦罗萨里奥中央 |
VS |
乌尔奎萨 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉斯图尔 |
VS |
CA阿特拉斯 |
|
加拿联 | 04:00 | 未开赛 |
汉密尔顿城 |
VS |
未来之星 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
维拉多尔米尼 |
VS |
阿卡苏索 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
萨卡兹斯帕斯 |
VS |
乌尔基萨大学 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
米德兰 |
VS |
意大利亚诺 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
洛斯安第斯 |
VS |
维拉圣卡罗斯 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
拉费雷尔 |
VS |
多科苏德体育会 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
菲尼斯皮拉尔 |
VS |
梅洛小阿根廷 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
伊希库斯尼斯塔史 |
VS |
圣马丁布萨科 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
阿梅尼奥 |
VS |
BsAs交流会 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
梅洛 |
VS |
科勒加勒斯 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
卡纽埃拉斯 |
VS |
弗朗德里亚 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
基尔梅斯阿根廷 |
VS |
利涅尔斯 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
派瑞加RS |
VS |
森柏欧 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
托姆本斯 |
VS |
博塔弗戈PB |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
塞卡西亚斯 |
VS |
ABC纳泰 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
瑞模贝雷 |
VS |
隆德里纳 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
累西腓航海 |
VS |
费罗维里亚CE |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
弗罗勒斯塔 |
VS |
毕尔巴鄂竞技MG |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
费古埃伦斯 |
VS |
圣约瑟波 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
费罗维亚里亚 |
VS |
沃尔特雷东达 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
康菲安卡 |
VS |
圣贝尔纳多 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
艾帕尔斯登瑟 |
VS |
阿拉戈亚诺体育 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
维拉诺瓦 |
VS |
累西腓体育 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
桑托斯 |
VS |
阿瓦伊 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
庞特普雷塔 |
VS |
戈亚斯 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
诺瓦里桑蒂诺 |
VS |
米内罗美洲 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
沙佩科恩斯 |
VS |
巴西瓜拉尼 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
塞阿拉 |
VS |
米拉索 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
布鲁斯基 |
VS |
科里蒂巴 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
博塔弗戈SP |
VS |
帕桑度 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
亚马逊FC |
VS |
雷加塔斯巴西 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
罗德岛 |
VS |
奥克兰根 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴西国际 |
VS |
克鲁塞罗 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
圣保罗 |
VS |
维多利亚 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
坦帕湾 |
VS |
劳顿联 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣安东尼奥 |
VS |
北卡罗莱纳 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
匹兹堡猎犬河队 |
VS |
科罗拉多跃泉 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
奥兰治县蓝调 |
VS |
埃尔帕索机车 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
新墨西哥联 |
VS |
蒙特雷湾 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
孟菲斯901 |
VS |
塔尔萨钻机工 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
路易斯维尔FC |
VS |
查尔斯顿电池 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
哈特福德竞技 |
VS |
拉斯维加斯之光 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
查克佛伊维 |
VS |
图库曼圣马丁 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
科隆竞技 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
阿特兰大竞技 |
VS |
玛伦 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
联合防卫队 |
VS |
CA坦波利 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
布朗安德奎 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
拉费尔拿 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣德尔模 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
圭梅斯竞技 |
VS |
阿尔瓦拉多 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
胡胡伊体操击剑竞技 |
VS |
科多巴竞赛会 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
迈普 |
VS |
帕特罗纳图 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
特里斯顿 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣米格尔 |
VS |
全男孩竞技 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
基尔梅斯 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
埃斯卡拉达 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
圣胡安圣马丁 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
萨兰迪兵工厂 |
|
秘鲁甲 | 04:15 | 未开赛 |
西恩夏诺 |
VS |
格劳竞技 |
|
阿甲 | 04:30 | 未开赛 |
拉普拉塔体操 |
VS |
河床 |
|
巴丁 | 05:00 | 未开赛 |
伊瓜图 |
VS |
马瑙斯(AM) |
|
危地甲 | 05:00 | 未开赛 |
拉科鲁尼亚米斯科 |
VS |
阿库阿帕 |
|
洪都甲 | 05:00 | 未开赛 |
伊斯柏纳 |
VS |
格尼斯 |
|
智利甲 | 05:30 | 未开赛 |
奥伊金斯 |
VS |
智利大学 |
|
玻利甲 | 05:30 | 未开赛 |
国民波托西 |
VS |
GV圣何塞 |
|
巴西甲 | 05:30 | 未开赛 |
格雷米奥 |
VS |
巴伊亚 |
|
加拿联 | 06:00 | 未开赛 |
斯卡伯勒 |
VS |
多伦多猎鹰队 |
|
加拿职 | 06:00 | 未开赛 |
太平洋FC |
VS |
渥太华竞技 |
|
墨西甲 | 07:00 | 未开赛 |
坎昆 |
VS |
扎卡特卡斯 |
|
墨西甲 | 07:00 | 未开赛 |
莫雷利亚 |
VS |
特帕蒂特兰 |
|
尼拉甲 | 07:00 | 未开赛 |
兰乔桑塔纳FC |
VS |
马那瓜 |
|
阿甲 | 07:00 | 未开赛 |
萨斯菲尔德 |
VS |
科尔多瓦学院 |
|
阿甲 | 07:00 | 未开赛 |
塔勒瑞斯 |
VS |
门多萨独立 |
|
墨女超 | 07:00 | 未开赛 |
普埃布拉女足 |
VS |
墨西哥美洲女足 |
|
洪都甲 | 07:15 | 未开赛 |
洛沃斯墨 |
VS |
CD马拉松 |
|
危地甲 | 08:00 | 未开赛 |
齐奥内斯交流会 |
VS |
查坎帕 |
|
智利甲 | 08:00 | 未开赛 |
努布伦斯 |
VS |
埃弗顿VM |
|
玻利甲 | 08:00 | 未开赛 |
布鲁明 |
VS |
皇家圣克鲁斯 |
|
巴女甲 | 08:00 | 未开赛 |
桑托斯女足 |
VS |
博塔弗戈女足 |
|
巴西甲 | 08:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞 |
VS |
科林蒂安 |
|
秘鲁甲 | 09:00 | 未开赛 |
水晶竞技 |
VS |
利马联盟 |
|
墨西甲 | 09:00 | 未开赛 |
特拉斯卡拉 |
VS |
瓜达拉哈拉大学 |
|
墨西甲 | 09:00 | 未开赛 |
塞拉亚 |
VS |
多拉多斯 |
|
尼拉甲 | 09:00 | 未开赛 |
皇家埃斯特利 |
VS |
马塔加尔帕FC |
|
墨女超 | 09:00 | 未开赛 |
帕丘卡女足 |
VS |
莱昂女足 |
|
危地甲 | 10:00 | 未开赛 |
夏拉祖 |
VS |
马拉卡特高 |
|
尼拉甲 | 10:00 | 未开赛 |
沃尔特费雷迪 |
VS |
UNAN马纳瓜 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
阿东那U23 |
VS |
蓝曼宁厄姆联U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
海德堡联U23 |
VS |
丹德农市U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
南墨尔本U23 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
欧克莱卡诺U23 |
VS |
休城U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
墨尔本港鲨鱼U23 |
VS |
艾云达尔U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
格林古利U23 |
VS |
墨尔本骑士U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
丹德农迅雷U23 |
VS |
莫兰德城U23 |
|
中U21 | 10:00 | 未开赛 |
天津津门虎U21 |
VS |
长春亚泰U21 |
|
澳维U21 | 10:30 | 未开赛 |
阿东那U21 |
VS |
曼宁厄蓝调U21 |
|
澳维U21 | 10:30 | 未开赛 |
海德堡U21 |
VS |
丹德农市U21 |
|
澳维U21 | 10:30 | 未开赛 |
南墨尔本U21 |
VS |
圣奥尔本斯U21 |
|
澳维U21 | 10:30 | 未开赛 |
欧克莱卡诺U21 |
VS |
休城U21 |
|
澳维U21 | 10:30 | 未开赛 |
墨尔本港鲨鱼U21 |
VS |
艾文多尔U21 |
|
澳维U21 | 10:30 | 未开赛 |
卡瓦利尔斯U21 |
VS |
墨尔本骑士U21 |
|
澳维U21 | 10:30 | 未开赛 |
丹德农迅雷U21 |
VS |
莫兰德城U21 |
|
墨女超 | 11:00 | 未开赛 |
老虎大学女足 |
VS |
美洲狮女足 |
|
澳首超 | 11:45 | 未开赛 |
约加利SC |
VS |
甘加林联 |
|
爱沙乙B | 12:30 | 未开赛 |
祖维火车头 |
VS |
赞斯拿华B队 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
瓦伦蒂勒 |
VS |
查尔斯顿市布鲁斯 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
新莱姆顿FC |
VS |
布罗德美度兰 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
梅特兰 |
VS |
埃奇沃斯伊格斯 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
库山 |
VS |
韦斯顿劳动熊 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
亚登斯顿 |
VS |
林顿加法斯 |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
塔格拉诺联 |
VS |
坎培拉奥林匹克 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
南墨尔本 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
墨尔本港 |
VS |
埃文代尔 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
欧克莱卡诺 |
VS |
休城 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
黑德堡 |
VS |
丹德农市 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
格林古利 |
VS |
墨尔本骑士 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
丹德农迅雷 |
VS |
莫兰德城 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
阿尔托纳 |
VS |
曼宁厄蓝调 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
卧龙海岸狼队 |
VS |
北部精神 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
悉尼联 |
VS |
曼立联 |
|
澳威女超 | 14:45 | 未开赛 |
新南威尔士足球协会队女足 |
VS |
黑镇斯巴达女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉女足 |
VS |
北部精神女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
悉尼大学女足 |
VS |
曼立联女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
马卡瑟尔女足 |
VS |
公牛学院女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
埃梅瑞吉喷气机女足 |
VS |
莱卡特老虎女足 |
|
澳布甲 | 15:00 | 未开赛 |
格拉瓦特山 |
VS |
红崖 |
|
韩K4联 | 15:00 | 未开赛 |
中浪野马 |
VS |
巨济市民 |
|
韩K3联 | 15:00 | 未开赛 |
始兴市民 |
VS |
大邱FCB队 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇骑士 |
VS |
塔林加流浪 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
贝赛联 |
VS |
圣佛德流浪 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
荷兰公园老鹰 |
VS |
格兰 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
南部联合 |
VS |
北湖联 |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
玛卢奇多 |
VS |
魔法联合TFA |
|
澳昆乙 | 15:00 | 未开赛 |
松山 |
VS |
北极星 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
布里斯班前锋 |
VS |
圣乔治维莱FC |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
伊斯顿沙伯 |
VS |
西南昆士兰达雷 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
米切尔顿 |
VS |
洛根闪电 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
摩顿湾联后备队 |
VS |
布罗德海滩联合 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
卡帕拉巴 |
VS |
南国老鹰 |
|
澳昆甲 | 15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇城 |
VS |
卡布尔彻 |
|
澳威女超 | 15:10 | 未开赛 |
格拉德斯维尔乌鸦女足 |
VS |
悉尼奥林匹克女足 |
|
国际友谊 | 15:30 | 未开赛 |
越南U16 |
VS |
乌兹别克斯坦U16 |
|
中台联 | 15:30 | 未开赛 |
台湾电力 |
VS |
阳信北竞 |
|
中台联 | 15:30 | 未开赛 |
台中未来 |
VS |
南市台钢 |
|
澳威女超 | 15:30 | 未开赛 |
北方虎女足 |
VS |
新南威尔士大学女足 |
|
中U21 | 15:30 | 未开赛 |
梅州客家U21 |
VS |
北京国安U21 |
|
中U21 | 15:30 | 未开赛 |
南通支云U21 |
VS |
深圳新鹏城U21 |
|
韩K3联 | 16:00 | 未开赛 |
抱川FC |
VS |
华城FC |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
乌尼邱夫 |
VS |
布尔诺B队 |
|
捷丙 | 16:15 | 未开赛 |
斯洛瓦科B队 |
VS |
弗里德克 |
|
斯伐甲 | 16:30 | 未开赛 |
日利纳B队 |
VS |
马尔泽尼斯 |
|
斯伐甲 | 16:30 | 未开赛 |
沙莫林 |
VS |
鲁玻夫纳 |
|
印尼甲 | 16:30 | 未开赛 |
巴厘联 |
VS |
塞曼巴东 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
江西黑马青年婺源奥飞 |
VS |
北京理工 |
|
缅甸联 | 17:00 | 未开赛 |
伊洛瓦底联 |
VS |
达根FC |
|
中女超 | 17:00 | 未开赛 |
广东省女足 |
VS |
海南农信琼中女足 |
|
韩K4联 | 17:00 | 未开赛 |
晋州市民 |
VS |
大田市民B队 |
|
韩K3联 | 17:00 | 未开赛 |
杨平 |
VS |
昌原 |
|
奥女甲 | 17:00 | 未开赛 |
第一维也纳女足 |
VS |
纽伦巴赫女足 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
哈雷斯彻U19 |
VS |
科特布斯U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
慕尼黑1860U19 |
VS |
拜仁慕尼黑U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
科隆胜利U19 |
VS |
科隆U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
亨内夫U19 |
VS |
亚琛U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
云达不莱梅U19 |
VS |
汉诺威96U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
埃尔福特U19 |
VS |
帕德博恩U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
美因茨05 U19 |
VS |
FSV法兰克福U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
法兰克福U19 |
VS |
奥芬巴查踢球者U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
沙尔克04U19 |
VS |
梅彭U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
埃森U19 |
VS |
普鲁士明斯特U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
TSV梅尔布施U19 |
VS |
多特蒙德U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
杜伊斯堡U19 |
VS |
杜塞尔多夫U19 |
|
德青聯H | 17:00 | 未开赛 |
马德堡U19 |
VS |
荷尔斯泰因U19 |
|
缅甸联 | 17:30 | 未开赛 |
雅丹纳博 |
VS |
妙瓦底 |
|
爱沙女甲冠 | 17:30 | 未开赛 |
罗图斯女足 |
VS |
维姆西女足 |
|
爱沙乙 | 17:30 | 未开赛 |
塔林利华戴亚B队 |
VS |
卡勒威B队 |
|
韩K4联 | 18:00 | 未开赛 |
南阳州市民 |
VS |
世宗瓦内塞 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
金海 |
VS |
釜山运输 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
富川FC |
VS |
首尔衣恋 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
忠南牙山 |
VS |
釜山偶像 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
水原三星 |
VS |
全南天龙 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
爱媛FC |
VS |
大分三神 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
蔚山HD |
VS |
水原FC |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
江原FC |
VS |
光州FC |
|
德青聯H | 18:00 | 未开赛 |
柏林赫塔U19 |
VS |
开姆尼茨U19 |
|
德青聯H | 18:00 | 未开赛 |
德累斯顿迪纳摩U19 |
VS |
卡尔蔡司耶拿U19 |
|
荷甲 | 18:15 | 未开赛 |
赫拉克勒 |
VS |
埃因霍温 |
|
荷乙 | 18:15 | 未开赛 |
坎布尔 |
VS |
赫尔蒙德 |
|
中台联 | 18:30 | 未开赛 |
铭传大学 |
VS |
台湾石虎 |
|
奥女甲 | 18:45 | 未开赛 |
LASK林兹女足 |
VS |
克莱尼姆臣女足 |
|
中乙 | 19:00 | 未开赛 |
山东泰山金钢山 |
VS |
广州豹 |
|
丹女甲 | 19:00 | 未开赛 |
波鲁普索尔罗德女足 |
VS |
奥斯特布罗女足 |
|
柬埔超 | 19:00 | 未开赛 |
国家警察委员会 |
VS |
里非FC |
|
柬埔超 | 19:00 | 未开赛 |
毗沙卡FC |
VS |
拿加科普 |
|
德地区 | 19:00 | 未开赛 |
汉堡青年队 |
VS |
哈韦尔斯 |
|
泰甲 | 19:00 | 未开赛 |
素攀武里 |
VS |
四色菊联 |
|
丹丙A | 19:00 | 未开赛 |
艾华塔 |
VS |
尼斯比 |
|
丹麦乙 | 19:00 | 未开赛 |
齐斯泰兹 |
VS |
尼克宾 |
|
立陶甲 | 19:00 | 未开赛 |
帕尼维斯 |
VS |
维尔纽斯投资 |
|
中甲 | 19:00 | 未开赛 |
黑龙江冰城 |
VS |
大连英博 |
|
中甲 | 19:00 | 未开赛 |
延边龙鼎 |
VS |
上海嘉定汇龙 |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
松兹瓦尔女足 |
VS |
奥雷布罗斯女足 |
|
瑞典女甲 | 19:00 | 未开赛 |
梅耳贝肯斯女足 |
VS |
桑纳纳女足 |
|
英冠 | 19:00 | 未开赛 |
桑德兰 |
VS |
谢周三 |
|
泰超 | 19:00 | 未开赛 |
蒙通联 |
VS |
南奔勇士 |
|
泰超 | 19:00 | 未开赛 |
武里南联 |
VS |
曼谷联 |
|
德国杯 | 19:00 | 未开赛 |
萨尔布吕肯 |
VS |
纽伦堡 |
|
德国杯 | 19:00 | 未开赛 |
BFC维多利亚 |
VS |
奥格斯堡 |
|
奥女甲 | 19:00 | 未开赛 |
贝格海姆女足 |
VS |
杜尔比恩女足 |
|
德青聯H | 19:00 | 未开赛 |
奥厄U19 |
VS |
RB莱比锡U19 |
|
德青聯H | 19:00 | 未开赛 |
布伦瑞克U19 |
VS |
奥斯纳布吕克U19 |
|
德青聯H | 19:00 | 未开赛 |
比勒菲尔德U19 |
VS |
波鸿U19 |
|
中乙 | 19:30 | 未开赛 |
湖南湘涛 |
VS |
大连鲲城 |
|
泰甲 | 19:30 | 未开赛 |
北榄城 |
VS |
达叻府 |
|
泰甲 | 19:30 | 未开赛 |
芭提雅联合 |
VS |
猜那犀鸟 |
|
比乙 | 19:30 | 未开赛 |
法兰波垒斯 |
VS |
拉路维尔 |
|
比甲 | 19:30 | 未开赛 |
布鲁日 |
VS |
安特卫普 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
青岛红狮 |
VS |
石家庄功夫 |
|
爱沙甲 | 19:30 | 未开赛 |
卡里鲁 |
VS |
库雷撒勒 |
|
泰超 | 19:30 | 未开赛 |
孔敬联 |
VS |
素可泰 |
|
德青聯H | 19:30 | 未开赛 |
门兴格拉德巴赫U19 |
VS |
韦恩威斯巴登U19 |
|
国际友谊 | 19:35 | 未开赛 |
中国U16 |
VS |
日本U16 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
河南万仙山女足 |
VS |
永川茶山竹海橙狮女足 |
|
中女超 | 19:35 | 未开赛 |
陕西志丹女足 |
VS |
杭州银行女足 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
托德斯费尔德 |
VS |
FC条顿05 |
|
德地区 | 20:00 | 未开赛 |
圣保利业余队 |
VS |
诺德施泰特 |
|
俄超 | 20:00 | 未开赛 |
莫希姆基 |
VS |
泽尼特 |
|
泰甲 | 20:00 | 未开赛 |
泰路警察 |
VS |
洛坤联 |
|
丹女超 | 20:00 | 未开赛 |
欧登塞女足 |
VS |
布隆德比女足 |
|
丹女超 | 20:00 | 未开赛 |
科尔丁女足 |
VS |
AGF女足 |
|
丹女超 | 20:00 | 未开赛 |
HB克厄女足 |
VS |
北西兰女足 |
|
丹女超 | 20:00 | 未开赛 |
约灵女足 |
VS |
堡鲁本AF1893女足 |
|
丹麦超 | 20:00 | 未开赛 |
锡尔克堡 |
VS |
北西兰 |
|
丹麦超 | 20:00 | 未开赛 |
兰讷斯 |
VS |
桑德捷斯基 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯莱坡尼尔 |
VS |
希尔维亚 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
斯基捷堡 |
VS |
安雪平 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
拉霍尔姆斯 |
VS |
胡斯华纳 |
|
瑞典女甲 | 20:00 | 未开赛 |
卡尔马女足 |
VS |
波斯坦纳斯女足 |
|
瑞典超 | 20:00 | 未开赛 |
米亚尔比 |
VS |
埃尔夫斯堡 |
|
瑞典超 | 20:00 | 未开赛 |
尤尔加登 |
VS |
索尔纳 |
|
瑞典超 | 20:00 | 未开赛 |
布洛马波卡纳 |
VS |
赫根 |
|
泰超 | 20:00 | 未开赛 |
佛统联 |
VS |
那空拉查斯马 |
|
奥女甲 | 20:00 | 未开赛 |
格拉茨风暴女足 |
VS |
奥地利维也纳女足 |
|
德青聯H | 20:00 | 未开赛 |
霍芬海姆U19 |
VS |
萨尔布吕肯U19 |
|
印尼甲 | 20:00 | 未开赛 |
培斯塔坦格朗 |
VS |
佩西加雅加达 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
克里克SC |
VS |
元素 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
德扎迪纳摩 |
VS |
向前流浪者 |
|
挪超 | 20:30 | 未开赛 |
腓特烈斯塔 |
VS |
布兰 |
|
荷甲 | 20:30 | 未开赛 |
兹沃勒 |
VS |
费耶诺德 |
|
荷甲 | 20:30 | 未开赛 |
威廉二世 |
VS |
前进之鹰 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
奇蒂帕联合 |
VS |
班威明星队 |
|
德青聯H | 20:30 | 未开赛 |
勒沃库森U19 |
VS |
凯泽斯劳滕U19 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
巴卡城 |
VS |
西沃联 |
|
苏联杯 | 21:00 | 未开赛 |
马瑟韦尔 |
VS |
基尔马诺克 |
|
苏联杯 | 21:00 | 未开赛 |
邓迪联 |
VS |
圣米伦 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
基柏 |
VS |
PK35万塔 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
塔什干棉农 |
VS |
塔什干火车头 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
安迪江 |
VS |
特尔梅兹 |
|
德地区 | 21:00 | 未开赛 |
德罗特尔森 |
VS |
SV不莱梅 |
|
法甲 | 21:00 | 未开赛 |
欧塞尔 |
VS |
尼斯 |
|
英超 | 21:00 | 未开赛 |
布伦特福德 |
VS |
水晶宫 |
|
立陶甲 | 21:00 | 未开赛 |
萨尔格里斯 |
VS |
德尤加斯 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
伊斯塔拉夫尚 |
VS |
潘杰希尔·鲁米 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
拉夫沙安 |
VS |
帕米尔中央陆军 |
|
塔吉克超 | 21:00 | 未开赛 |
库克涛斯 |
VS |
杜尚别独立 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
森姆比 |
VS |
阿特维达堡 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
阿拉美斯卡 |
VS |
胡丁格IF |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
维格比霍尔姆斯 |
VS |
古特 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
桑德維肯斯AIK |
VS |
贾法拉 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
BK前进 |
VS |
慕达拉 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
贝尔加 |
VS |
卡尔斯港 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
侯嘉堡格 |
VS |
哈斯里豪尔蒙 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
哈萨赫姆斯 |
VS |
FBK巴尔坎 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
阿斯特里 |
VS |
沙维达伦斯 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
伊特宏达 |
VS |
博登斯 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
卢克斯塔 |
VS |
托尔恩格鲁本 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
基律纳 |
VS |
铁克 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
奥斯特森德 |
VS |
FC学院 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
哥连斯 |
VS |
IFK卢雷亚 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
伯格纳塞 |
VS |
阿尔加那 |
|
瑞典女甲 | 21:00 | 未开赛 |
艾林格萨斯女足 |
VS |
埃斯基尔图纳女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
克里斯提斯塔女足 |
VS |
维特斯约女足 |
|
芬超 | 21:00 | 未开赛 |
古比斯 |
VS |
埃尔维斯 |
|
芬超 | 21:00 | 未开赛 |
格尼斯坦 |
VS |
奥卢 |
|
芬超 | 21:00 | 未开赛 |
EIF埃克纳斯 |
VS |
赫尔辛基 |
|
英女北 | 21:00 | 未开赛 |
狼队女足 |
VS |
史度桥女足 |
|
英女北 | 21:00 | 未开赛 |
斯托克城女足 |
VS |
诺丁汉森林女足 |
|
英女北 | 21:00 | 未开赛 |
卡尔萨体育女足 |
VS |
德比郡女足 |
|
英女北 | 21:00 | 未开赛 |
利物浦菲德女足 |
VS |
西布罗姆维奇女足 |
|
英女北 | 21:00 | 未开赛 |
夏利法斯女足 |
VS |
拉格比女足 |
|
英女北 | 21:00 | 未开赛 |
伯恩利女足 |
VS |
赫尔城女足 |
|
德青聯H | 21:00 | 未开赛 |
肖特美因茨U19 |
VS |
纽伦堡U19 |
|
德青聯H | 21:00 | 未开赛 |
圣保利U19 |
VS |
柏林联合U19 |
|
英女南 | 21:00 | 未开赛 |
牛津联女足 |
VS |
伊普斯维奇女足 |
|
英女南 | 21:00 | 未开赛 |
哈斯塔联女足 |
VS |
沃特福德女足 |
|
英女南 | 21:00 | 未开赛 |
埃克塞特女足 |
VS |
米尔顿凯恩斯女足 |
|
英女南 | 21:00 | 未开赛 |
切尔滕汉姆女足 |
VS |
普利茅斯女足 |
|
英女南 | 21:00 | 未开赛 |
比勒瑞卡女足 |
VS |
卡迪夫城女足 |
|
英女南 | 21:00 | 未开赛 |
AFC温布顿女足 |
VS |
雷威斯女足 |
|
德国杯 | 21:30 | 未开赛 |
罗斯托克 |
VS |
柏林赫塔 |
|
德国杯 | 21:30 | 未开赛 |
桑德豪森 |
VS |
科隆 |
|
德国杯 | 21:30 | 未开赛 |
SV不莱梅 |
VS |
帕德博恩 |
|
德国杯 | 21:30 | 未开赛 |
FC条顿05 |
VS |
达姆施塔特 |
|
德国杯 | 21:30 | 未开赛 |
雷根斯堡 |
VS |
波鸿 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
凯尔特人 |
VS |
希伯尼安 |
|
卢森甲 | 22:00 | 未开赛 |
维尔茨 |
VS |
施特拉森 |
|
卢森甲 | 22:00 | 未开赛 |
维多利亚罗斯波特 |
VS |
蒙多夫 |
|
卢森甲 | 22:00 | 未开赛 |
罗当治 |
VS |
埃施福拉 |
|
卢森甲 | 22:00 | 未开赛 |
竞赛联 |
VS |
霍斯特尔特 |
|
卢森甲 | 22:00 | 未开赛 |
摩德查格 |
VS |
斯威夫特 |
|
卢森甲 | 22:00 | 未开赛 |
埃施青年 |
VS |
蒂图斯披唐治 |
|
卢森甲 | 22:00 | 未开赛 |
迪弗当日 |
VS |
迪德朗日 |
|
卢森甲 | 22:00 | 未开赛 |
贝登堡 |
VS |
尼达克 |
|
苏女超 | 22:00 | 未开赛 |
格拉斯哥流浪者女足 |
VS |
帕尔蒂克女足 |
|
苏女超 | 22:00 | 未开赛 |
马瑟韦尔女足 |
VS |
蒙特罗斯女足LFC |
|
苏女超 | 22:00 | 未开赛 |
希伯尼安女足 |
VS |
阿伯丁女足 |
|
苏女超 | 22:00 | 未开赛 |
哈茨女足 |
VS |
斯巴顿斯女足 |
|
苏女超 | 22:00 | 未开赛 |
格拉斯哥城女足 |
VS |
凯尔特人女足 |
|
苏女超 | 22:00 | 未开赛 |
邓迪联女足 |
VS |
女王公园女足 |
|
比乙 | 22:00 | 未开赛 |
RFC列日 |
VS |
欧本 |
|
比甲 | 22:00 | 未开赛 |
旧海弗莱鲁汶 |
VS |
色格拉布鲁日 |
|
丹麦超 | 22:00 | 未开赛 |
哥本哈根 |
VS |
维堡 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
VS |
斯巴达坦波夫 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
别尔哥罗德礼炮 |
VS |
图拉兵工厂B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
FK梁赞 |
VS |
南萨哈林斯克 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
奥耶尔 |
VS |
泽尼特奔萨 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
奥布宁斯克 |
VS |
孔波齐矿 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
多尔戈普鲁德尼 |
VS |
科洛姆纳 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺 |
VS |
卡希梅基B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
兹纳米亚 |
VS |
卢基纳吉亚 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
叶尼塞B队 |
VS |
莫斯科罗迪纳C队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗拉基米尔鱼雷 |
VS |
圣彼得堡红星 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
FC维尔 |
VS |
巴提卡BFU |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩B队 |
VS |
拉明斯克土星 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
莫斯科切尔塔诺沃 |
VS |
莫斯科斯巴达B队 |
|
拉脱甲 | 22:00 | 未开赛 |
瓦尔麦斯B队 |
VS |
文茨皮尔斯 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
华纳斯堡斯 |
VS |
维纳什堡 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
戈塔维京人 |
VS |
克拉克斯维克 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
EB斯特雷穆尔 |
VS |
史卡拉 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
福格拉夫约杜尔 |
VS |
B36托尔斯港 |
|
爱沙甲 | 22:00 | 未开赛 |
派德 |
VS |
帕尔努瓦普鲁斯 |
|
冰岛甲 | 22:00 | 未开赛 |
IR雷克雅未克 |
VS |
嘉德维克 |
|
冰岛甲 | 22:00 | 未开赛 |
格林达维克 |
VS |
雷克尼尔 |
|
英甲 | 22:00 | 未开赛 |
博尔顿 |
VS |
雷克瑟姆 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
伊尔库茨克 |
VS |
沃洛格达戴拿模 |
|
乌克甲 | 22:00 | 未开赛 |
迪纳兹维什哥罗德 |
VS |
库德里夫卡 |
|
阿联酋杯 | 22:05 | 未开赛 |
卡尔巴联盟 |
VS |
艾因 |
|
阿联酋杯 | 22:05 | 未开赛 |
阿布扎比半岛 |
VS |
巴塔 |
|
阿塞超 | 22:15 | 未开赛 |
兹拉 |
VS |
纳希切万 |
|
葡超 | 22:30 | 未开赛 |
莫雷伦斯 |
VS |
阿罗卡 |
|
俄超 | 22:30 | 未开赛 |
沃罗涅日火炬 |
VS |
莫斯巴达 |
|
俄超 | 22:30 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
莫火车头 |
|
瑞典超 | 22:30 | 未开赛 |
哥德堡盖斯 |
VS |
哈姆斯塔德 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
特里内茨 |
VS |
斯达布尔诺 |
|
捷丙 | 22:30 | 未开赛 |
FC斯特拉尼 |
VS |
兹林B队 |
|
荷乙 | 22:45 | 未开赛 |
福伦丹 |
VS |
埃门 |
|
荷甲 | 22:45 | 未开赛 |
布雷达 |
VS |
阿贾克斯 |
|
挪超 | 23:00 | 未开赛 |
萨普斯堡 |
VS |
海于格松 |
|
挪超 | 23:00 | 未开赛 |
克里斯蒂安松 |
VS |
莫尔德 |
|
挪超 | 23:00 | 未开赛 |
KFUM奥斯陆 |
VS |
特罗姆瑟 |
|
奥甲 | 23:00 | 未开赛 |
维也纳快速 |
VS |
WSG蒂罗尔 |
|
奥甲 | 23:00 | 未开赛 |
哈特堡格 |
VS |
奥地利维也纳 |
|
奥甲 | 23:00 | 未开赛 |
阿尔塔奇 |
VS |
沃尔夫斯贝格 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
韦莱涅鲁达 |
VS |
贝尔廷齐 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
拖里格拉瓦 |
VS |
戈里察 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
塔博塞扎纳 |
VS |
德拉维加 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
NK斯沃博达卢布尔雅那 |
VS |
布里涅格罗苏普列 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
科尔卡 |
VS |
托尔明 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
比斯特里察 |
VS |
卢布尔雅那 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
德拉瓦普图伊 |
VS |
亚穆尼积 |
|
斯亚乙 | 23:00 | 未开赛 |
比列 |
VS |
亚德兰戴卡尼 |
|
西乙 | 23:00 | 未开赛 |
桑坦德竞技 |
VS |
阿尔梅里亚 |
|
西乙 | 23:00 | 未开赛 |
希洪竞技 |
VS |
莱万特 |
|
匈乙 | 23:00 | 未开赛 |
华萨斯 |
VS |
塔塔班亚 |
|
匈乙 | 23:00 | 未开赛 |
辛特罗尼克 |
VS |
卡斯瓦利 |
|
匈乙 | 23:00 | 未开赛 |
斯泽格迪 |
VS |
索罗克萨 |
|
匈乙 | 23:00 | 未开赛 |
基斯华达 |
VS |
肯佐米斯莱尼 |
|
匈乙 | 23:00 | 未开赛 |
捍卫者 |
VS |
阿贾克 |
|
匈乙 | 23:00 | 未开赛 |
吉尔蒙特 |
VS |
布达佩斯瓦苏塔斯 |
|
匈乙 | 23:00 | 未开赛 |
布达弗基MTE |
VS |
卡辛巴斯凯 |
|
匈乙 | 23:00 | 未开赛 |
贝斯萨巴 |
VS |
梅索科菲德 |
|
法甲 | 23:00 | 未开赛 |
图卢兹 |
VS |
南特 |
|
法甲 | 23:00 | 未开赛 |
蒙彼利埃 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
法甲 | 23:00 | 未开赛 |
昂热 |
VS |
朗斯 |
|
立陶乙 | 23:00 | 未开赛 |
卡努扎吉里斯B队 |
VS |
FK海王星克莱佩达 |
|
挪超 | 23:00 | 未开赛 |
汉坎 |
VS |
奥德 |
|
北马其甲 | 23:00 | 未开赛 |
华达 |
VS |
佩利斯特 |
|
北马其甲 | 23:00 | 未开赛 |
蒂克韦什 |
VS |
沃斯卡体育 |
|
北马其甲 | 23:00 | 未开赛 |
斯特鲁加 |
VS |
KF贝萨多伯多尔 |
|
北马其甲 | 23:00 | 未开赛 |
施历斯 |
VS |
潘德夫学院 |
|
北马其甲 | 23:00 | 未开赛 |
斯肯迪亚 |
VS |
拉博特尼基 |
|
北马其甲 | 23:00 | 未开赛 |
里尼加 |
VS |
斯库皮 |
|
阿尔巴超 | 23:00 | 未开赛 |
图塔杜雷斯 |
VS |
拜利斯 |
|
阿尔巴超 | 23:00 | 未开赛 |
科尔察 |
VS |
艾巴辛尼 |
|
阿尔巴超 | 23:00 | 未开赛 |
地拉那游击 |
VS |
维拉斯尼亚 |
|
阿尔巴超 | 23:00 | 未开赛 |
拉奇 |
VS |
KF地拉那 |
|
阿尔巴超 | 23:00 | 未开赛 |
地拉那迪纳摩 |
VS |
埃格纳蒂亚 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
索史尔扎普 |
VS |
帕尔杜比斯B队 |
|
捷丙 | 23:00 | 未开赛 |
塔博尔斯科学院 |
VS |
波夫塔瓦FA |
|
爱足杯 | 23:00 | 未开赛 |
凯里FC |
VS |
波希米亚人 |
|
立陶甲 | 23:25 | 未开赛 |
希奥利艾 |
VS |
阿尔堤斯 |
|
芬甲 | 23:30 | 未开赛 |
MP米克力 |
VS |
查路 |
|
英超 | 23:30 | 未开赛 |
切尔西 |
VS |
曼城 |
|
芬超 | 23:30 | 未开赛 |
VPS瓦萨 |
VS |
哈卡 |
|
芬超 | 23:30 | 未开赛 |
玛丽港 |
VS |
拉赫蒂 |
|
卡塔尔联 | 23:30 | 未开赛 |
阿尔科尔 |
VS |
艾沙哈尼亚 |
08月19日 周一 | ||||||
冰岛甲 | 00:00 | 未开赛 |
IBV韦斯特曼纳 |
VS |
格洛塔 |
|
爱沙甲 | 00:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉 |
VS |
诺米联 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
维多利亚U19 |
VS |
费伦斯U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
诺盖朗U19 |
VS |
查维斯U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
基维辛迪U19 |
VS |
奥利维伦斯U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
波尔图U19 |
VS |
法马利卡欧U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
图伦斯U19 |
VS |
马夫拉U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
葡萄牙体育U19 |
VS |
维塞乌U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
法鲁人体育U19 |
VS |
卡萨比亚U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
本菲卡U19 |
VS |
鲁席塔尼亚U19 |
|
葡青联U19 | 00:00 | 未开赛 |
贝伦人U19 |
VS |
通德拉U19 |
|
希腊超 | 00:00 | 未开赛 |
莱瓦贾科斯 |
VS |
卡利地亚雅典 |
|
丹麦超 | 00:00 | 未开赛 |
奥尔堡 |
VS |
布隆德比 |
|
智利甲 | 00:00 | 未开赛 |
拉卡莱拉联 |
VS |
帕莱斯蒂诺 |
|
埃及超 | 00:00 | 未开赛 |
ZED FC |
VS |
瑟亚米卡 |
|
埃及超 | 00:00 | 未开赛 |
El达克尔野 |
VS |
国家银行俱乐部 |
|
埃及超 | 00:00 | 未开赛 |
阿拉伯建筑 |
VS |
艾尔格纳 |
|
埃及超 | 00:00 | 未开赛 |
伊蒂哈德伊斯坎达里 |
VS |
马斯里 |
|
斯伐超 | 00:00 | 未开赛 |
特尔纳瓦斯巴达克 |
VS |
日利纳 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
卢宾 |
VS |
波兹南莱赫 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
梅莱茨钢铁 |
VS |
皮亚斯特 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
弗罗茨瓦夫 |
VS |
凯尔采科罗纳 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
涅波沃米采 |
VS |
格但斯克 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
什切青波贡 |
VS |
维德祖罗兹 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
华沙莱吉亚 |
VS |
拉多米亚克 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
乔治罗尼亚 |
VS |
克拉科维亚 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
扎布热矿工 |
VS |
琴斯托霍瓦 |
|
波兰甲 | 00:00 | 未开赛 |
GKS卡托威斯 |
VS |
莫托路宾 |
|
冰岛乙 | 00:00 | 未开赛 |
雷弗图尔 |
VS |
奥拉夫斯维克维京 |
|
冰岛甲 | 00:00 | 未开赛 |
托尔阿克雷里 |
VS |
弗约尼尔 |
|
冰岛甲 | 00:00 | 未开赛 |
凯夫拉维克 |
VS |
达尔维克 |
|
格鲁甲 | 00:00 | 未开赛 |
萨布塔洛 |
VS |
森特尔迪亚 |
|
土超 | 00:15 | 未开赛 |
巴萨克赛尔足球俱乐部 |
VS |
阿兰亚士邦 |
|
阿塞超 | 00:30 | 未开赛 |
尼菲治巴库 |
VS |
萨巴赫 |
|
意甲 | 00:30 | 未开赛 |
维罗纳 |
VS |
那不勒斯 |
|
意甲 | 00:30 | 未开赛 |
博洛尼亚 |
VS |
乌迪内斯 |
|
比甲 | 00:30 | 未开赛 |
科特赖克 |
VS |
标准列日 |
|
阿联酋杯 | 00:45 | 未开赛 |
迪拜青年国民 |
VS |
阿治曼 |
|
希腊超 | 01:00 | 未开赛 |
帕纳辛纳科斯 |
VS |
特里波利斯 |
|
葡甲 | 01:00 | 未开赛 |
费伦斯 |
VS |
维塞乌 |
|
葡甲 | 01:00 | 未开赛 |
本菲卡B队 |
VS |
托伦斯 |
|
葡甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥利维伦斯 |
VS |
马夫拉 |
|
葡甲 | 01:00 | 未开赛 |
艾华卡 |
VS |
费尔格拉斯 |
|
葡甲 | 01:00 | 未开赛 |
查维斯 |
VS |
雷克索斯 |
|
葡甲 | 01:00 | 未开赛 |
维泽拉 |
VS |
佩纳菲尔 |
|
葡甲 | 01:00 | 未开赛 |
波尔蒂芒人 |
VS |
莱里亚 |
|
葡甲 | 01:00 | 未开赛 |
费雷拉 |
VS |
马里迪莫 |
|
葡甲 | 01:00 | 未开赛 |
通德拉 |
VS |
波尔图B队 |
|
土超 | 01:00 | 未开赛 |
加济安泰普 |
VS |
萨姆松珀 |
|
葡超 | 01:00 | 未开赛 |
吉马良斯 |
VS |
埃斯托里尔 |
|
西甲 | 01:00 | 未开赛 |
皇家社会 |
VS |
巴列卡诺 |
|
冰岛超 | 01:00 | 未开赛 |
KA阿克雷里 |
VS |
斯塔尔南 |
|
俄超 | 01:00 | 未开赛 |
克拉斯诺 |
VS |
下诺夫哥罗德 |
|
格鲁甲 | 01:00 | 未开赛 |
第比利斯迪纳摩 |
VS |
古泰斯拖比度 |
|
格鲁甲 | 01:00 | 未开赛 |
巴统迪纳摩 |
VS |
萨古拉利 |
|
土甲 | 01:00 | 未开赛 |
山路法斯堡 |
VS |
尤姆尼耶士邦 |
|
土甲 | 01:00 | 未开赛 |
佩迪卡斯堡 |
VS |
高卡尔利 |
|
土甲 | 01:00 | 未开赛 |
文尼沙FK |
VS |
沙卡亚斯普 |
|
土甲 | 01:00 | 未开赛 |
克斯欧仁古库 |
VS |
班迪马士邦 |
|
土甲 | 01:00 | 未开赛 |
厄德尔 |
VS |
阿达纳体育 |
|
土甲 | 01:00 | 未开赛 |
根克勒比利吉 |
VS |
波卢斯堡 |
|
土甲 | 01:00 | 未开赛 |
埃尔祖鲁姆士邦 |
VS |
安卡拉古库 |
|
土甲 | 01:00 | 未开赛 |
厄洛克士邦 |
VS |
马拉特亚 |
|
土甲 | 01:00 | 未开赛 |
科鲁姆 |
VS |
卡拉古鲁克 |
|
土甲 | 01:00 | 未开赛 |
阿美德 |
VS |
伊斯坦堡士邦 |
|
比乙 | 01:15 | 未开赛 |
瓦勒海姆 |
VS |
利尔斯 |
|
比甲 | 01:15 | 未开赛 |
根特 |
VS |
韦斯特洛 |
|
挪超 | 01:15 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
维京 |
|
希腊超 | 01:30 | 未开赛 |
阿特罗米托斯 |
VS |
阿里斯 |
|
阿甲 | 01:30 | 未开赛 |
博卡青年 |
VS |
圣洛伦索 |
|
西乙 | 01:30 | 未开赛 |
埃尔切 |
VS |
韦斯卡 |
|
西乙 | 01:30 | 未开赛 |
布尔戈斯 |
VS |
卡塔赫纳 |
|
卡塔尔联 | 01:30 | 未开赛 |
多哈阿赫利 |
VS |
加拉法 |
|
巴丁 | 02:30 | 未开赛 |
布拉希莱恩斯 |
VS |
佩罗塔斯巴西 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
雷吉亚纳 |
VS |
曼托瓦 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
弗罗西诺内 |
VS |
桑普多利亚 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
科森扎 |
VS |
克雷莫纳 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
切塞纳 |
VS |
凯勒雷斯 |
|
意乙 | 02:30 | 未开赛 |
卡坦扎罗 |
VS |
萨索洛 |
|
意甲 | 02:45 | 未开赛 |
拉齐奥 |
VS |
威尼斯 |
|
意甲 | 02:45 | 未开赛 |
卡利亚里 |
VS |
罗马 |
|
土超 | 02:45 | 未开赛 |
贝西克塔斯 |
VS |
安塔利亚 |
|
法甲 | 02:45 | 未开赛 |
雷恩 |
VS |
里昂 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
特利兹 |
VS |
阿尔托斯 |
|
希腊超 | 03:00 | 未开赛 |
雅典AEK |
VS |
OFI克里特 |
|
智利甲 | 03:00 | 未开赛 |
科布雷萨尔 |
VS |
伊基克体育 |
|
玻利甲 | 03:00 | 未开赛 |
皇家托马亚波 |
VS |
最强者 |
|
巴女甲 | 03:00 | 未开赛 |
费罗维里亚女足 |
VS |
米内罗竞技女足 |
|
巴西甲 | 03:00 | 未开赛 |
戈亚尼亚竞技 |
VS |
巴西国际 |
|
巴西甲 | 03:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯 |
VS |
圣保罗 |
|
巴西甲 | 03:00 | 未开赛 |
克里丘马 |
VS |
瓦斯科达伽马 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
哈夫纳夫约杜尔 |
VS |
瓦鲁尔 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
贝雷达比历克 |
VS |
弗拉姆 |
|
西甲 | 03:30 | 未开赛 |
马略卡 |
VS |
皇马 |
|
葡超 | 03:30 | 未开赛 |
博阿维斯塔 |
VS |
布拉加 |
|
哥斯乙 | 04:00 | 未开赛 |
克波斯坎布特 |
VS |
乌帕拉 |
|
哥斯乙 | 04:00 | 未开赛 |
摩拉维亚足球 |
VS |
科罗纳多 |
|
哥斯乙 | 04:00 | 未开赛 |
萨尔基 |
VS |
雅各布足球 |
|
哥斯乙 | 04:00 | 未开赛 |
ADR希卡拉尔 |
VS |
肯梅利塔 |
|
哥斯乙 | 04:00 | 未开赛 |
卡里阿利 |
VS |
利蒙黑星 |
|
哥斯乙 | 04:00 | 未开赛 |
贝伦蝎子 |
VS |
图里亚尔瓦 |
|
哥斯乙 | 04:00 | 未开赛 |
安蒂奥基亚FC |
VS |
瓜达卢普 |
|
哥斯甲 | 04:00 | 未开赛 |
泽伦顿 |
VS |
普塔雷纳斯 |
|
哥斯甲 | 04:00 | 未开赛 |
圣何塞体育 |
VS |
慕尼斯帕尔利比亚 |
|
哥斯甲 | 04:00 | 未开赛 |
圣塔安娜 |
VS |
萨普里萨 |
|
哥斯甲 | 04:00 | 未开赛 |
肯塔吉内斯 |
VS |
希雷迪亚诺 |
|
哥斯甲 | 04:00 | 未开赛 |
阿拉胡埃伦斯 |
VS |
瓜纳卡斯特卡 |
|
哥斯甲 | 04:00 | 未开赛 |
桑托斯DG |
VS |
森卡洛斯 |
|
哥伦甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴兰基亚青年 |
VS |
福塔雷绍查 |
|
哥伦甲 | 04:00 | 未开赛 |
布卡拉曼加 |
VS |
卡利美洲 |
|
哥伦甲 | 04:00 | 未开赛 |
科尔多瓦美洲虎 |
VS |
托利马体育 |
|
哥伦甲 | 04:00 | 未开赛 |
帕特里奥坦斯 |
VS |
云斯卡尔达斯 |
|
哥伦甲 | 04:00 | 未开赛 |
卡利体育会 |
VS |
圣塔菲 |
|
哥伦甲 | 04:00 | 未开赛 |
拉伊奎达德 |
VS |
里奥内格罗老鹰 |
|
哥伦甲 | 04:00 | 未开赛 |
恩维加多 |
VS |
帕斯托 |
|
哥伦甲 | 04:00 | 未开赛 |
佩雷拉 |
VS |
阿利安萨 |
|
危地甲 | 04:00 | 未开赛 |
希纳巴祖 |
VS |
瓜斯塔托亚 |
|
危地甲 | 04:00 | 未开赛 |
夏拉祖 |
VS |
马拉卡特高 |
|
危地甲 | 04:00 | 未开赛 |
马昆森 |
VS |
穆尼斯帕尔 |
|
危地甲 | 04:00 | 未开赛 |
拉科鲁尼亚米斯科 |
VS |
阿库阿帕 |
|
危地甲 | 04:00 | 未开赛 |
齐奥内斯交流会 |
VS |
查坎帕 |
|
危地甲 | 04:00 | 未开赛 |
科班皇家 |
VS |
安提瓜GFC |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
康塞普西翁大学 |
VS |
塞雷那 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
漫游者 |
VS |
塔尔卡流浪者 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣地亚哥早晨 |
VS |
迪帕特斯 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣马洛科斯 |
VS |
雷科莱塔体育 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
坎尔托塔 |
VS |
巴列彻 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣菲利浦联 |
VS |
安托法加斯塔 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
库里科联 |
VS |
利马切颜色 |
|
智利乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣塔科鲁兹 |
VS |
麦哲伦体育 |
|
厄瓜甲 | 04:00 | 未开赛 |
理工大学竞技 |
VS |
德芬 |
|
厄瓜甲 | 04:00 | 未开赛 |
奥伦斯CS |
VS |
瓜亚基尔巴塞罗那 |
|
厄瓜甲 | 04:00 | 未开赛 |
利伯塔德洛哈 |
VS |
马卡拉 |
|
厄瓜甲 | 04:00 | 未开赛 |
因巴布拉 |
VS |
穆苏克鲁纳 |
|
厄瓜甲 | 04:00 | 未开赛 |
埃梅莱克 |
VS |
民族竞技 |
|
厄瓜甲 | 04:00 | 未开赛 |
昆卡竞技 |
VS |
基多天主大学 |
|
厄瓜甲 | 04:00 | 未开赛 |
坎巴亚金融 |
VS |
山谷独立队 |
|
厄瓜甲 | 04:00 | 未开赛 |
奥卡斯 |
VS |
基多大学体育 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
萨米恩托 |
VS |
堤格雷 |
|
阿甲 | 04:00 | 未开赛 |
图库曼竞技 |
VS |
拉普拉塔大学生 |
|
秘鲁甲 | 04:15 | 未开赛 |
卡哈马卡商业联 |
VS |
卡哈马卡 |
|
危地甲 | 05:00 | 未开赛 |
科班皇家 |
VS |
安提瓜GFC |
|
秘鲁甲 | 05:00 | 未开赛 |
洛斯香卡斯 |
VS |
卡洛斯曼努西 |
|
尼拉甲 | 05:00 | 未开赛 |
塞巴科 |
VS |
迪里亚 |
|
洪都甲 | 05:00 | 未开赛 |
托克亚皇家苏斯达 |
VS |
奥兰乔FC |
|
巴西甲 | 05:00 | 未开赛 |
巴拉纳竞技 |
VS |
尤文图德 |
|
巴丁 | 05:30 | 未开赛 |
马林加 |
VS |
迪斯波图 |
|
玻利甲 | 05:30 | 未开赛 |
维尔斯特曼 |
VS |
瓜比拉 |
|
智利甲 | 05:30 | 未开赛 |
奥达科斯 |
VS |
天主大学 |
|
巴西甲 | 05:30 | 未开赛 |
博塔弗戈 |
VS |
弗拉门戈 |
|
危地甲 | 07:00 | 未开赛 |
希纳巴祖 |
VS |
瓜斯塔托亚 |
|
墨女超 | 07:00 | 未开赛 |
圣路易斯竞技女足 |
VS |
瓜达拉哈拉女足 |
|
加拿职 | 07:00 | 未开赛 |
温哥华FC |
VS |
弗尔戈FC |
|
洪都甲 | 07:15 | 未开赛 |
CD奥林匹亚 |
VS |
摩塔瓜 |
|
玻利甲 | 07:30 | 未开赛 |
帕瑞 |
VS |
奥罗拉俱乐部 |
|
阿甲 | 07:30 | 未开赛 |
飓风队 |
VS |
贝尔格拉诺 |
|
尼拉甲 | 08:00 | 未开赛 |
奥科塔尔 |
VS |
哈拉帕城市 |
|
墨女超 | 09:00 | 未开赛 |
克雷塔罗女足 |
VS |
托卢卡女足 |
|
危地甲 | 10:00 | 未开赛 |
马昆森 |
VS |
穆尼斯帕尔 |